Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 559 (#10631) |
| 2021 | 558 (#11823) |
| 2022 | 677 (#11221) |
| 2023 | 575 (#15914) |
| 2024 | 768 (#13922) |
| 2025 | 818 (#15194) |
| 2026 | 897 (#14687) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 14/17 | 818 (#17236) | — | 818 (#17234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir moyen | 9/10 | 688 (#18993) | 1055 | 818 (#15890) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 10/22 | 535 (#23908) | 1034 | 688 (#19449) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | NCL | 768 (#17980) | — | 753 (#18288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 23/24 | 768 (#14076) | 494 | 768 (#14067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 19/29 | 768 (#14585) | — | 768 (#14595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 21/30 | 753 (#15491) | 696 | 768 (#15211) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 27/48 | 717 (#16458) | 786 | 753 (#15792) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 36/61 | 575 (#19775) | 916 | 717 (#16463) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 24/41 | — | 677 | 575 (#15946) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 17/25 | 559 (#12086) | 797 | 646 (#10273) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | 12/14 | 679 (#8533) | 444 | 559 (#10772) | -120 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 30/39 | — | 799 | 679 (#8532) | — | Hors fenêtre 365j |