Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 503 (#3560) |
| 2016 | 575 (#4497) |
| 2017 | 604 (#5767) |
| 2018 | 568 (#7770) |
| 2019 | 675 (#8117) |
| 2020 | 805 (#6573) |
| 2021 | 694 (#9031) |
| 2022 | 842 (#8665) |
| 2023 | 779 (#11567) |
| 2024 | 958 (#10923) |
| 2025 | 666 (#19041) |
| 2026 | 978 (#13358) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 40/150 | 1019 (#3227) | 974 | 978 (#14438) | -41 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 18/168 | — | 1199 | 1019 (#3227) | — | Compté |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 38/44 | 958 (#15021) | 614 | 939 (#15217) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 18/31 | 954 (#11015) | 866 | 958 (#10969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 21/31 | 928 (#11347) | 996 | 954 (#11033) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Challenge | NCL | 943 (#11273) | — | 928 (#11437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 42/55 | 943 (#11319) | 790 | 943 (#11316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 38/49 | 943 (#11322) | 713 | 943 (#11320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 30/49 | 872 (#12244) | 969 | 943 (#11322) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 39/49 | 837 (#12807) | 846 | 872 (#12244) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 26/30 | 913 (#11986) | 684 | 837 (#13029) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 18/121 | 852 (#14225) | 988 | 913 (#13468) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 16/135 | 779 (#15412) | 972 | 852 (#14233) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Bleu Court | 2/11 | 722 (#12825) | 923 | 752 (#12307) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 34/45 | 802 (#9259) | 809 | 842 (#8757) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | NCL | 817 (#9091) | — | 802 (#9279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 36/45 | 817 (#9101) | 642 | 817 (#9091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 33/44 | 772 (#9991) | 828 | 817 (#9405) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 29/43 | 707 (#10942) | 866 | 772 (#9991) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 36/43 | 727 (#10644) | 706 | 707 (#10942) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 16/25 | 694 (#11363) | 866 | 727 (#10795) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 17/20 | 825 (#7746) | 750 | 825 (#7740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 16/27 | 799 (#6844) | 792 | 809 (#6703) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 24/39 | 786 (#7068) | 875 | 799 (#6906) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 32/39 | 778 (#7167) | 829 | 786 (#7071) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 45/60 | 771 (#7301) | 733 | 778 (#7227) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 42/55 | 764 (#7409) | 801 | 771 (#7307) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 37/273 | 749 (#7722) | 639 | 764 (#7538) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 764 (#7565) | — | 749 (#7744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 39/52 | 723 (#8198) | 799 | 764 (#7669) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 48/76 | 713 (#8400) | 636 | 723 (#8238) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 25/36 | 660 (#9215) | 720 | 713 (#8412) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | NCL | 675 (#9027) | — | 660 (#9215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 37/38 | 692 (#7887) | 594 | 675 (#8130) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 12/22 | 597 (#9487) | 835 | 692 (#7890) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 45/52 | — | 702 | 597 (#9526) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | NCL | — | — | 553 (#10414) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 48/66 | 571 (#6229) | 668 | 604 (#5811) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 56/89 | 605 (#5796) | 539 | 571 (#6234) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 62/74 | 605 (#6241) | 526 | 605 (#6204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 63/85 | 597 (#6503) | 536 | 605 (#6388) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 49/68 | 575 (#6835) | 607 | 597 (#6563) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 52/83 | 575 (#6977) | 602 | 575 (#6909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 28/43 | — | 677 | 575 (#4832) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | NCL | 518 (#3630) | — | 503 (#3727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 25/41 | 463 (#3997) | 608 | 518 (#3765) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | DNS | 463 (#4086) | — | 463 (#4058) | +0 | DNS |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 87/99 | 448 (#4202) | 468 | 463 (#4129) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 44/74 | 396 (#4341) | 529 | 448 (#4202) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 58/92 | — | 466 | 396 (#4358) | — | Hors fenêtre 365j |