Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1010 (#234) |
| 2016 | 893 (#1966) |
| 2017 | 893 (#2974) |
| 2018 | 1225 (#213) |
| 2019 | 1200 (#382) |
| 2020 | 1042 (#813) |
| 2021 | 860 (#6773) |
| 2022 | 946 (#7587) |
| 2023 | 1306 (#652) |
| 2024 | 1427 (#481) |
| 2025 | 1477 (#563) |
| 2026 | 1515 (#514) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 10/42 | 1508 (#549) | 1532 | 1515 (#541) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 14/42 | 1496 (#569) | 1519 | 1508 (#549) | +12 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1496 (#566) | — | 1496 (#569) | +0 | DNS |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 2/20 | 1480 (#584) | 1557 | 1485 (#572) | +5 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 20/192 | 1480 (#613) | 1160 | 1480 (#613) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 6/33 | 1478 (#567) | 1346 | 1477 (#570) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 4/51 | 1480 (#561) | 1464 | 1478 (#563) | -2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 7/42 | 1474 (#562) | 1449 | 1477 (#563) | +3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 8/42 | 1474 (#560) | 1481 | 1474 (#564) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 6/42 | 1472 (#571) | 1430 | 1474 (#566) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 9/42 | 1464 (#595) | 1493 | 1472 (#578) | +8 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 4/26 | 1468 (#590) | 1399 | 1464 (#598) | -4 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 24/41 | 1474 (#573) | 964 | 1468 (#590) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 11/47 | 1473 (#570) | 1487 | 1474 (#568) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 12/34 | 1473 (#569) | 1340 | 1473 (#571) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 31/189 | 1476 (#552) | 1346 | 1473 (#562) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 7/47 | 1478 (#549) | 1448 | 1476 (#556) | -2 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 6/33 | 1468 (#573) | 1531 | 1478 (#545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 4/42 | 1452 (#617) | 1587 | 1462 (#589) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 1/60 | 1437 (#653) | 1568 | 1452 (#609) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 3/17 | 1438 (#567) | 1426 | 1437 (#574) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 6/17 | 1433 (#576) | 1488 | 1438 (#567) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 9/17 | 1433 (#576) | 1319 | 1433 (#576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 2/42 | 1419 (#613) | 1470 | 1433 (#574) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 4/27 | 1421 (#608) | 1397 | 1419 (#613) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 8/23 | 1421 (#615) | 1232 | 1421 (#615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 15/24 | 1440 (#558) | 1203 | 1421 (#611) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 3/39 | 1440 (#541) | 1241 | 1440 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 15/66 | 1440 (#467) | 1250 | 1440 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 1/37 | 1432 (#484) | 1445 | 1440 (#468) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 12/40 | 1433 (#481) | 1378 | 1432 (#482) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 3/38 | 1443 (#460) | 1463 | 1433 (#478) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 11/30 | 1445 (#456) | 1422 | 1443 (#461) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 1/47 | 1427 (#493) | 1499 | 1445 (#455) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:1 | 2/12 | 1427 (#481) | 1422 | 1427 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 7/37 | 1442 (#450) | 1313 | 1427 (#483) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1442 (#443) | — | 1442 (#450) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1442 (#442) | — | 1442 (#446) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 12/37 | 1442 (#431) | 1245 | 1442 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 1/42 | 1440 (#435) | 1454 | 1442 (#435) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 1/30 | 1415 (#472) | 1445 | 1440 (#411) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | —/11 | 1415 (#470) | — | 1415 (#472) | +0 | déclassé |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/42 | 1419 (#460) | 1271 | 1419 (#461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 13/261 | 1411 (#477) | 1372 | 1419 (#462) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 6/71 | 1411 (#527) | 1223 | 1411 (#527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 19/156 | 1426 (#488) | 1143 | 1411 (#511) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 12/46 | 1410 (#511) | 1413 | 1426 (#485) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 1/18 | 1372 (#587) | 1532 | 1410 (#508) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 4/41 | 1349 (#588) | 1355 | 1372 (#539) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 4/65 | 1374 (#520) | 1194 | 1349 (#575) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 4/86 | 1397 (#471) | 1153 | 1374 (#504) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/40 | 1372 (#505) | 1388 | 1397 (#467) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/45 | 1306 (#669) | 1574 | 1372 (#507) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1321 (#603) | — | 1306 (#643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/25 | 1321 (#601) | 1189 | 1321 (#600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/27 | 1233 (#845) | 1369 | 1321 (#600) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 2/31 | 1175 (#1080) | 1349 | 1233 (#842) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 8/44 | 960 (#9953) | 1305 | 1175 (#822) | +215 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | 6/12 | 1075 (#1347) | 445 | 960 (#9956) | -115 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 4/60 | 1015 (#1721) | 1262 | 1075 (#1325) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:05 | —/8 | 1015 (#1719) | — | 1015 (#1722) | +0 | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 27/264 | 946 (#10478) | 1017 | 1015 (#1715) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/8 | 946 (#10574) | — | 946 (#10546) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/6 | 946 (#7628) | — | 946 (#7617) | +0 | déclassé |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 16/324 | 883 (#8448) | 1116 | 946 (#7841) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 27/216 | 879 (#8848) | 1072 | 986 (#6203) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 12/83 | 860 (#9149) | 800 | 879 (#8906) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 11/34 | 809 (#7781) | 916 | 860 (#7192) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 20/31 | 983 (#6172) | 642 | 809 (#7802) | -174 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 8/29 | — | 1156 | 983 (#6283) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/1 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/14 | 1200 (#372) | — | 1200 (#374) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 1200 (#354) | — | 1200 (#355) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | —/54 | 1200 (#267) | — | 1200 (#268) | +0 | déclassé |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 2/25 | 1225 (#222) | 1226 | 1200 (#253) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 2/40 | — | 1441 | 1225 (#114) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | —/41 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 1/69 | 970 (#1701) | 1051 | 1010 (#190) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 2/53 | 937 (#1826) | 940 | 970 (#1708) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 16/335 | 913 (#1950) | 892 | 937 (#1841) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 4/44 | 904 (#2293) | 797 | 913 (#2248) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 4/17 | 816 (#2554) | 1041 | 904 (#2289) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | —/23 | 816 (#2629) | — | 816 (#2630) | +0 | déclassé |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 11/342 | 855 (#2834) | 807 | 816 (#2836) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 3/80 | — | 1006 | 855 (#3336) | — | Hors fenêtre 365j |