Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 243 (#17413) |
| 2022 | 185 (#20032) |
| 2023 | 450 (#19240) |
| 2024 | 627 (#17293) |
| 2025 | 679 (#18690) |
| 2026 | 859 (#15432) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-16 | 2/2 | 820 (#16352) | 872 | 859 (#15470) | +39 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-16 | 1/2 | 764 (#17814) | 926 | 820 (#16353) | +56 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-16 | 1/2 | 723 (#18951) | 865 | 764 (#17814) | +41 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | D:Intermédiaire | 6/20 | 690 (#20461) | 772 | 723 (#19506) | +33 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Intermédiaire | 12/35 | 660 (#19311) | 717 | 679 (#18779) | +19 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Intermédiaire | 4/8 | 675 (#19052) | 700 | 680 (#18927) | +5 | Compté |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 17/24 | 672 (#19242) | 623 | 675 (#19147) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Intermédiaire | 15/27 | 657 (#20049) | 701 | 662 (#19885) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-14 | 6/9 | 613 (#21392) | 642 | 657 (#20054) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-14 | NCL | 628 (#20902) | — | 613 (#21392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-14 | NCL | 643 (#20448) | — | 628 (#20906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | D:Moyen | 4/6 | 667 (#19826) | 534 | 643 (#20485) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Intermédiaire | 4/13 | 627 (#21217) | 600 | 635 (#20964) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 15/17 | 627 (#21344) | 508 | 627 (#21346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Intermédiaire | 2/2 | 627 (#17319) | — | 627 (#17320) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Intermédiaire | 3/11 | 616 (#17721) | 633 | 627 (#17381) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 16/21 | 616 (#17751) | 385 | 616 (#17747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 13/21 | 590 (#18497) | 854 | 616 (#17750) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 15/21 | 589 (#18514) | 597 | 590 (#18497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Intermédiaire | 7/17 | 573 (#19074) | 602 | 589 (#18621) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Intermédiaire | 4/6 | 544 (#19961) | 667 | 573 (#19136) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 12/14 | 533 (#20418) | 523 | 544 (#20055) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | NCL | 548 (#19960) | — | 533 (#20418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 12/14 | 548 (#19971) | 384 | 548 (#19960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D-14 | 2/2 | 548 (#19978) | — | 548 (#19978) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-14 | 5/7 | 548 (#20093) | 543 | 548 (#20109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | NORD#23 - MALONNE | Intermédiaire | 3/10 | 515 (#21081) | 714 | 548 (#20171) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 12/24 | 496 (#21771) | 521 | 515 (#21229) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 1/2 | 477 (#22305) | 572 | 496 (#21774) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Intermédiaire | 11/22 | 440 (#23366) | 569 | 477 (#22304) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D-14 | 2/3 | 420 (#23874) | 479 | 440 (#23383) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Découverte | 1/8 | 429 (#23676) | 401 | 420 (#23874) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 5/10 | 450 (#23117) | 424 | 429 (#23705) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Intermédiaire | 10/16 | 450 (#19260) | 381 | 450 (#19260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 9/13 | 449 (#19278) | 421 | 450 (#19258) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Découverte | 3/5 | 416 (#20232) | 435 | 449 (#19429) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Découverte | NCL | 431 (#20017) | — | 416 (#20319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-12 | 3/4 | 431 (#20092) | — | 431 (#20092) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D-12 | 2/3 | 431 (#20093) | — | 431 (#20092) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Bleu court | 3/8 | 416 (#20401) | 437 | 431 (#20109) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | NORD#15 - Bouge | Découverte | 3/3 | 429 (#20146) | 420 | 416 (#20401) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu court | 6/12 | — | 505 | 429 (#20158) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Vert | 4/5 | 247 (#17400) | 218 | 243 (#17418) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Vert | 3/4 | 251 (#17392) | 254 | 247 (#17400) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Vert | 6/9 | — | 295 | 251 (#17392) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Bleu | NCL | — | — | 985 (#4907) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |