Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 807 (#1712) |
| 2016 | 819 (#2423) |
| 2017 | 786 (#3818) |
| 2018 | 834 (#4472) |
| 2019 | 908 (#5427) |
| 2020 | 882 (#5733) |
| 2021 | 892 (#6463) |
| 2022 | 892 (#8096) |
| 2023 | 1124 (#1401) |
| 2024 | 1165 (#1480) |
| 2025 | 1086 (#2455) |
| 2026 | 1013 (#3504) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 30/77 | 1053 (#2837) | 964 | 1038 (#3017) | -15 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 7/35 | 1017 (#3240) | 1209 | 1053 (#2820) | +36 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | NCL | 1086 (#2481) | — | 1071 (#2623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 13/40 | 1134 (#2025) | 1026 | 1127 (#2068) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 17/29 | 1167 (#1501) | 951 | 1134 (#1725) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 30/66 | 1167 (#1500) | 1027 | 1167 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 17/34 | 1165 (#1500) | 1063 | 1144 (#1648) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 4/21 | 1136 (#1629) | 1230 | 1165 (#1451) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 31/261 | 1139 (#1521) | 1189 | 1148 (#1473) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 2/156 | 1128 (#1585) | 1053 | 1139 (#1509) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 8/37 | 1098 (#1624) | 1187 | 1128 (#1443) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 23/74 | 1098 (#1595) | 983 | 1098 (#1598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/28 | 1124 (#1438) | 995 | 1098 (#1592) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/26 | 1124 (#1429) | 914 | 1124 (#1433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/18 | 1085 (#1613) | 1117 | 1124 (#1371) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 17/32 | 1024 (#2004) | 1076 | 1085 (#1584) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 17/20 | 1034 (#1927) | 829 | 1024 (#2008) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 37/258 | 901 (#10197) | 1263 | 1034 (#1928) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/30 | 819 (#11982) | 1038 | 901 (#11010) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 11/31 | — | 963 | 819 (#11981) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | —/47 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 13/273 | 886 (#6237) | 1050 | 942 (#5762) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 16/37 | 870 (#6414) | 848 | 886 (#6267) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | NCL | 884 (#6464) | — | 869 (#6554) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 23/73 | 892 (#5627) | 889 | 908 (#5476) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | —/30 | 892 (#5869) | — | 892 (#5866) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 16/46 | 852 (#7035) | 981 | 892 (#6665) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 15/294 | 842 (#7179) | 824 | 852 (#7081) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 11/26 | 825 (#7415) | 784 | 842 (#7235) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 12/32 | 812 (#7651) | 843 | 825 (#7481) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | NCL | 827 (#7586) | — | 812 (#7727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 15/81 | 788 (#5031) | 919 | 834 (#4578) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 35/69 | 791 (#5024) | 821 | 788 (#5051) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 58/83 | 815 (#6013) | 719 | 791 (#6161) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 27/59 | 786 (#6483) | 851 | 815 (#6218) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 34/52 | 784 (#3939) | 744 | 786 (#3916) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 34/56 | 835 (#3540) | 737 | 784 (#3941) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 12/92 | 813 (#4642) | 833 | 838 (#4426) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 15/47 | 819 (#4707) | 832 | 813 (#4720) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 23/48 | 827 (#2622) | 732 | 819 (#2647) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 2/28 | 829 (#2840) | 941 | 852 (#2694) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 26/44 | 825 (#2934) | 745 | 813 (#3017) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 28/39 | 825 (#3001) | 641 | 825 (#2945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 26/66 | 825 (#3189) | 720 | 825 (#3171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 30/41 | 814 (#3671) | 694 | 814 (#3606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 12/48 | 807 (#3998) | 857 | 814 (#3827) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 33/83 | 816 (#1970) | 763 | 807 (#1973) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 8/59 | 783 (#2315) | 907 | 816 (#2116) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 12/46 | 781 (#2337) | 792 | 783 (#2315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 14/50 | 750 (#2498) | 826 | 781 (#2349) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 13/48 | 724 (#2654) | 803 | 750 (#2499) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 25/335 | 704 (#2778) | 744 | 724 (#2667) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 15/41 | 681 (#3051) | 666 | 704 (#2946) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 35/342 | 653 (#3405) | 700 | 681 (#3253) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 15/58 | 639 (#3593) | 699 | 653 (#3503) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 18/80 | — | 751 | 639 (#3792) | — | Hors fenêtre 365j |