Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 575 (#11458) |
| 2022 | 574 (#13492) |
| 2023 | 534 (#16998) |
| 2024 | 614 (#17694) |
| 2025 | 658 (#19301) |
| 2026 | 665 (#20703) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Rouge | 10/11 | 672 (#20463) | 608 | 665 (#20672) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 12/13 | 676 (#20384) | 657 | 672 (#20494) | -4 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Rouge Court | 6/7 | 676 (#20789) | 543 | 676 (#20782) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 12/19 | 676 (#20843) | 616 | 676 (#20843) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D65 | 5/6 | 666 (#21293) | 697 | 676 (#20996) | +10 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Moyen | 6/7 | 660 (#21525) | 686 | 666 (#21380) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 5/13 | 660 (#21595) | 633 | 660 (#21592) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 8/16 | 657 (#19412) | 643 | 658 (#19389) | +1 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 5/6 | 652 (#19788) | 676 | 657 (#19641) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Moyen | 3/7 | 652 (#20094) | 629 | 652 (#20093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | SD | 2/5 | 652 (#20142) | — | 652 (#20142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | D:02 | 4/7 | 640 (#20529) | 676 | 652 (#20215) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 10/24 | 639 (#20675) | 626 | 640 (#20672) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 16/34 | 634 (#20988) | 647 | 639 (#20804) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 17/30 | 629 (#21304) | 626 | 634 (#21145) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 12/15 | 614 (#21814) | 647 | 629 (#21356) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 8/20 | 591 (#18408) | 638 | 614 (#17757) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Championnat Sud O Lux | NCL | 606 (#18051) | — | 591 (#18459) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 26/35 | 606 (#18056) | — | 606 (#18053) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 25/31 | 606 (#18050) | — | 606 (#18056) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 18/30 | 606 (#18056) | — | 606 (#18050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 15/22 | 606 (#18784) | 523 | 606 (#18783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 25/53 | 606 (#18848) | 565 | 606 (#18841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 8/13 | 570 (#19900) | 625 | 606 (#18955) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 10/21 | 537 (#20835) | 607 | 570 (#19946) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 24/33 | 534 (#20916) | 587 | 537 (#20843) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | NCL | 549 (#16641) | — | 534 (#17023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 9/14 | 532 (#17528) | 606 | 548 (#17114) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | NCL | 589 (#13153) | — | 574 (#13520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 30/37 | 562 (#13906) | 614 | 589 (#13273) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D45 | 3/5 | 593 (#13297) | 512 | 562 (#14006) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 15/18 | 575 (#13827) | 554 | 593 (#13411) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 23/33 | 514 (#12862) | 674 | 575 (#11488) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D60 | 4/7 | 539 (#12443) | 509 | 514 (#13023) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 8/17 | — | 634 | 539 (#12502) | — | Hors fenêtre 365j |