Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 606 (#10787) |
| 2022 | 606 (#12744) |
| 2023 | 598 (#15313) |
| 2024 | 938 (#11151) |
| 2025 | 1119 (#2197) |
| 2026 | 1088 (#2652) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 17/45 | 1156 (#2022) | 1332 | 1088 (#2587) | -68 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 26/69 | 1119 (#2201) | 1130 | 1158 (#1905) | +39 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 28/54 | 1100 (#2317) | 973 | 1119 (#2174) | +19 | Compté |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:02 | 1/15 | 939 (#14872) | 1304 | 1129 (#1754) | +190 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 12/54 | 939 (#14872) | 1217 | 1129 (#1754) | +190 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 29/42 | 970 (#14494) | 863 | 939 (#14881) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 25/75 | 939 (#14952) | 982 | 970 (#14527) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | NCL | 954 (#14859) | — | 939 (#15028) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 35/40 | 938 (#15248) | 896 | 954 (#15045) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 34/47 | 906 (#11927) | 830 | 938 (#11388) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 14/27 | 812 (#13415) | 1014 | 906 (#11969) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 827 (#13564) | — | 812 (#13804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 28/39 | 715 (#16249) | 989 | 827 (#14266) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | NCL | 730 (#16018) | — | 715 (#16300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/31 | 598 (#19143) | 918 | 730 (#16170) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 60/71 | — | 704 | 598 (#15398) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | 606 (#10948) | — | 606 (#10947) | +0 | déclassé |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | —/13 | 606 (#11083) | — | 606 (#11091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 19/22 | 606 (#11075) | — | 606 (#11083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Moyen | 12/15 | — | 712 | 606 (#11098) | — | Hors fenêtre 365j |