Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 717 (#8644) |
| 2022 | 838 (#8726) |
| 2023 | 687 (#13253) |
| 2024 | 721 (#14961) |
| 2025 | 721 (#17572) |
| 2026 | 721 (#18986) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 11/13 | 796 (#12320) | 848 | 873 (#11281) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 13/13 | 838 (#11855) | 539 | 796 (#12421) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 6/9 | 853 (#8903) | 784 | 838 (#9080) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 2/15 | 730 (#10560) | 1060 | 844 (#9031) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 21/30 | 682 (#11417) | 801 | 730 (#10561) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D40 | 7/9 | 660 (#9950) | 833 | 717 (#8993) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D40 | 9/9 | 644 (#10233) | 604 | 660 (#9950) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D40 | 7/9 | 608 (#10985) | 683 | 644 (#10233) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 15/16 | 633 (#10498) | 606 | 608 (#11036) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 12/16 | — | 745 | 633 (#10498) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | DNS | — | — | — | — | DNS |