Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 978 (#1007) |
| 2016 | 1098 (#168) |
| 2017 | 1154 (#179) |
| 2018 | 1183 (#273) |
| 2019 | 1171 (#454) |
| 2020 | 1165 (#396) |
| 2021 | 1331 (#187) |
| 2022 | 1311 (#431) |
| 2023 | 1285 (#712) |
| 2024 | 1285 (#921) |
| 2025 | 1618 (#270) |
| 2026 | 1641 (#249) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 4/35 | 1641 (#260) | — | 1641 (#270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 1/31 | 1641 (#259) | — | 1641 (#260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 3/52 | 1633 (#270) | 1757 | 1641 (#257) | +8 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 2/17 | 1596 (#344) | 1701 | 1633 (#271) | +37 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: KORT EXTRA | 1/4 | 1596 (#344) | 1936 | 1633 (#271) | +37 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 1/14 | 1595 (#351) | 1548 | 1596 (#347) | +1 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 1/16 | 1600 (#331) | 1533 | 1595 (#351) | -5 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 2/25 | 1601 (#330) | 1594 | 1600 (#331) | -1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 7/16 | 1601 (#329) | 1391 | 1601 (#328) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 1/17 | 1608 (#321) | 1506 | 1601 (#328) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 3/22 | 1602 (#327) | 1581 | 1608 (#322) | +6 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 12/55 | 1611 (#296) | 1479 | 1602 (#307) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 3/26 | 1608 (#294) | 1551 | 1611 (#292) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 4/51 | 1618 (#276) | 1515 | 1608 (#290) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 8/17 | 1618 (#275) | 1385 | 1618 (#276) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 1/11 | 1611 (#278) | 1582 | 1618 (#268) | +7 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 4/12 | 1623 (#259) | 1362 | 1611 (#278) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 1/21 | 1612 (#279) | 1610 | 1623 (#260) | +11 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 11/189 | 1625 (#259) | 1312 | 1612 (#281) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 3/13 | 1620 (#267) | 1650 | 1625 (#259) | +5 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Lang | 2/8 | 1617 (#276) | 1548 | 1620 (#271) | +3 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 2/21 | 1639 (#235) | 1530 | 1617 (#276) | -22 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 4/31 | 1590 (#313) | 1676 | 1639 (#232) | +49 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 2/17 | 1538 (#411) | 1570 | 1590 (#314) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 1/22 | 1538 (#409) | — | 1538 (#409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:02 | 1/12 | 1465 (#579) | 1635 | 1538 (#410) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 2/37 | 1388 (#780) | 1480 | 1465 (#578) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Short | 2/12 | 1219 (#1423) | 1673 | 1388 (#753) | +169 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 2/44 | 1219 (#1317) | — | 1219 (#1318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 13/54 | 1139 (#1676) | 1344 | 1219 (#1211) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 6/23 | 1224 (#1170) | — | 1224 (#1172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 3/28 | 1206 (#1271) | 1365 | 1224 (#1172) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 10/21 | 1309 (#665) | 1167 | 1309 (#665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 15/43 | 1306 (#673) | 1334 | 1309 (#663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 17/41 | 1291 (#712) | 1308 | 1306 (#672) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 9/17 | 1285 (#721) | 1225 | 1291 (#700) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 17/57 | 1285 (#699) | — | 1285 (#703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 6/14 | 1287 (#686) | 1274 | 1285 (#695) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 7/36 | 1283 (#693) | 1310 | 1287 (#685) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 14/18 | 1283 (#694) | 1125 | 1283 (#694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 25/258 | 1302 (#639) | 1205 | 1283 (#692) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 6/17 | 1302 (#633) | — | 1302 (#637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 16/31 | 1315 (#422) | 854 | 1302 (#461) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | NCL | 1315 (#420) | — | 1300 (#456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1315 (#415) | — | 1315 (#423) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1315 (#414) | — | 1315 (#415) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 2/34 | 1318 (#406) | 1309 | 1315 (#412) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | —/29 | 1326 (#383) | — | 1326 (#383) | +0 | déclassé |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | NCL | 1322 (#389) | — | 1307 (#421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:Voorloper 2 | —/1 | 1322 (#393) | — | 1322 (#393) | +0 | déclassé |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | NCL | 1322 (#392) | — | 1307 (#418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 12/27 | 1327 (#384) | 1178 | 1322 (#394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 3/30 | 1310 (#407) | 1444 | 1327 (#383) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 5/41 | 1303 (#419) | 1270 | 1306 (#411) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 14/39 | 1304 (#457) | 1186 | 1303 (#460) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 25/32 | 1313 (#428) | 988 | 1312 (#430) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 13/26 | 1308 (#430) | — | 1308 (#435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 4/19 | 1306 (#418) | — | 1306 (#427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 1306 (#417) | — | 1306 (#417) | +0 | déclassé |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 9/26 | 1328 (#360) | 1200 | 1325 (#367) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 6/26 | 1324 (#363) | 1353 | 1328 (#361) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | DNS | 1324 (#361) | — | 1324 (#362) | +0 | DNS |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 10/31 | 1322 (#364) | 1322 | 1324 (#361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 14/35 | 1325 (#361) | 1275 | 1322 (#370) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | DNS | 1325 (#357) | — | 1325 (#361) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 14/35 | 1327 (#347) | 1272 | 1325 (#358) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 6/23 | 1325 (#351) | 1303 | 1327 (#348) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 7/29 | 1320 (#351) | 1367 | 1323 (#348) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 10/41 | 1322 (#349) | 1289 | 1320 (#351) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 1320 (#351) | — | 1305 (#376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 8/17 | 1322 (#347) | 1237 | 1322 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 7/19 | 1319 (#349) | 1303 | 1322 (#346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 7/17 | 1322 (#346) | 1331 | 1322 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 4/13 | 1322 (#347) | 1282 | 1319 (#349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 4/45 | 1324 (#343) | 1274 | 1322 (#345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 11/26 | 1324 (#344) | 1092 | 1324 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 5/35 | 1328 (#341) | 1256 | 1324 (#345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:02 | 3/10 | 1328 (#341) | 1264 | 1324 (#345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1328 (#318) | — | 1328 (#336) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 17/69 | 1332 (#305) | 1261 | 1328 (#318) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 15/69 | 1337 (#295) | 1262 | 1332 (#304) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 10/29 | 1336 (#192) | 1282 | 1337 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 6/20 | 1336 (#190) | 1342 | 1336 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 10/40 | 1332 (#196) | 1299 | 1336 (#189) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 4/18 | 1333 (#192) | 1316 | 1332 (#196) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 5/25 | 1337 (#186) | 1299 | 1333 (#188) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 13/30 | 1331 (#187) | 1297 | 1337 (#184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 11/28 | 1341 (#176) | 1125 | 1331 (#187) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 8/26 | 1341 (#174) | 1116 | 1341 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1341 (#175) | — | 1341 (#174) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 7/27 | 1350 (#170) | 1210 | 1341 (#175) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 4/22 | 1361 (#160) | 1201 | 1350 (#167) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 1/20 | 1351 (#166) | 1343 | 1361 (#160) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 2/14 | 1358 (#160) | 1302 | 1351 (#166) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | 7/11 | 1358 (#160) | 1079 | 1358 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 5/24 | 1366 (#151) | 1309 | 1358 (#160) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 9/17 | 1386 (#132) | 1267 | 1366 (#152) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 6/15 | 1369 (#139) | 1265 | 1386 (#128) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | NCL | 1384 (#124) | — | 1369 (#138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/28 | 1358 (#151) | 1368 | 1384 (#127) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 6/39 | 1383 (#129) | 1181 | 1393 (#126) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | 1398 (#117) | — | 1383 (#123) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 3/22 | 1367 (#132) | 1410 | 1398 (#120) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | 1/13 | 1305 (#189) | 1546 | 1367 (#132) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 8/25 | 1322 (#162) | 1239 | 1305 (#177) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 1/16 | 1283 (#191) | 1341 | 1322 (#148) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 9/37 | 1231 (#246) | 1254 | 1283 (#181) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 17/38 | 1165 (#373) | 1184 | 1231 (#246) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 16/26 | 1143 (#503) | 1048 | 1165 (#444) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 2/13 | 1056 (#813) | 1412 | 1143 (#501) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | NCL | 1056 (#810) | — | 1041 (#896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 1/32 | 1001 (#1121) | 1281 | 1056 (#806) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 37/43 | 1166 (#436) | 918 | 1120 (#566) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 18/44 | 1171 (#452) | — | 1171 (#456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 1171 (#447) | — | 1171 (#447) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | NCL | 1192 (#375) | — | 1177 (#409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 8/354 | 1189 (#378) | 1137 | 1192 (#374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | LD | 5/13 | 1189 (#374) | — | 1189 (#377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | DNS | 1181 (#385) | — | 1181 (#388) | +0 | DNS |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 7/14 | 1181 (#385) | 1108 | 1181 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 5/14 | 1181 (#382) | 1073 | 1181 (#384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 4/17 | 1184 (#363) | 1149 | 1181 (#382) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 8/26 | 1183 (#367) | 1085 | 1184 (#362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 2/17 | 1174 (#361) | 1270 | 1183 (#343) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 5/23 | 1176 (#330) | 1100 | 1174 (#338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 12/49 | 1176 (#331) | 1043 | 1176 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 7/33 | 1174 (#339) | — | 1174 (#339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 10/17 | 1174 (#311) | 1070 | 1167 (#327) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 8/14 | 1174 (#308) | 1054 | 1174 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 7/23 | 1169 (#318) | 1233 | 1174 (#306) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 5/31 | 1154 (#355) | 1242 | 1169 (#321) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 7/11 | 1163 (#326) | 1036 | 1154 (#352) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 8/39 | 1158 (#338) | 1186 | 1163 (#326) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 8/19 | 1165 (#318) | 988 | 1159 (#333) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 15/33 | 1183 (#271) | — | 1183 (#272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 1/20 | 1183 (#266) | — | 1183 (#274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 3/28 | 1183 (#262) | — | 1183 (#262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 9/21 | 1179 (#256) | 1205 | 1187 (#247) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 11/18 | 1175 (#264) | 1142 | 1179 (#254) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 4/24 | 1187 (#247) | 1152 | 1175 (#264) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 7/14 | 1180 (#253) | 1226 | 1187 (#246) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 5/22 | 1156 (#302) | 1214 | 1166 (#279) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 7/21 | 1156 (#303) | — | 1156 (#302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 2/8 | 1151 (#310) | 1230 | 1156 (#303) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | —/12 | 1151 (#309) | — | 1151 (#310) | +0 | déclassé |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 10/15 | 1151 (#303) | 1014 | 1151 (#305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 3/20 | 1149 (#306) | 1072 | 1151 (#304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 31/216 | 1152 (#286) | 440 | 1145 (#302) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 6/19 | 1148 (#290) | 1104 | 1152 (#280) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 14/20 | 1148 (#290) | 991 | 1148 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | —/21 | 1142 (#246) | — | 1142 (#247) | +0 | déclassé |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 33/55 | 1147 (#235) | 974 | 1142 (#244) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 4/27 | 1147 (#242) | 1157 | 1147 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 4/21 | 1142 (#253) | 1133 | 1147 (#240) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 2/27 | 1142 (#225) | — | 1142 (#226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 3/28 | 1142 (#227) | — | 1142 (#226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 3/91 | 1148 (#216) | 1020 | 1142 (#227) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 3/19 | 1142 (#223) | 1138 | 1148 (#216) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 9/13 | 1142 (#217) | 1030 | 1142 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 9/25 | 1142 (#217) | 1049 | 1142 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 5/12 | 1154 (#188) | 1130 | 1152 (#189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 4/32 | 1159 (#177) | 1162 | 1154 (#183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 6/36 | 1160 (#175) | 1155 | 1159 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 22/40 | 1141 (#186) | 1335 | 1148 (#178) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 3/30 | 1134 (#196) | 1235 | 1141 (#183) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 9/33 | 1137 (#184) | 1083 | 1134 (#194) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 13/26 | 1140 (#183) | 1042 | 1137 (#184) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 6/14 | 1145 (#177) | 1026 | 1140 (#183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 1/23 | 1133 (#193) | 1319 | 1145 (#178) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:02 | 4/7 | 1130 (#195) | 1125 | 1133 (#192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 19/84 | 1130 (#195) | 742 | 1130 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 4/12 | 1129 (#198) | 1073 | 1130 (#196) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 18/210 | 1138 (#181) | 928 | 1134 (#189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 5/22 | 1134 (#182) | 1140 | 1138 (#177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 5/36 | 1134 (#185) | — | 1134 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 3/297 | 1134 (#183) | 960 | 1134 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 6/51 | 1138 (#173) | 866 | 1138 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 10/35 | 1138 (#175) | 1092 | 1138 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 6/16 | 1140 (#169) | 1026 | 1138 (#175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 7/16 | 1140 (#166) | 987 | 1140 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 5/17 | 1137 (#165) | 1119 | 1140 (#165) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 6/17 | 1137 (#164) | 1052 | 1137 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 6/18 | 1141 (#159) | 1046 | 1137 (#164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 6/30 | 1139 (#159) | 1097 | 1141 (#157) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 4/38 | 1136 (#161) | 1106 | 1139 (#159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 5/27 | 1135 (#162) | — | 1135 (#169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 7/18 | 1135 (#155) | — | 1135 (#157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | NCL | 1127 (#176) | — | 1112 (#197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 10/11 | 1127 (#171) | 661 | 1127 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 4/35 | 1126 (#170) | 1148 | 1127 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 1/46 | 1126 (#155) | 999 | 1126 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 5/16 | 1123 (#151) | 995 | 1123 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 1/15 | 1121 (#151) | 1197 | 1123 (#150) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 1/21 | 1112 (#164) | 1327 | 1121 (#150) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 6/18 | 1113 (#157) | 1062 | 1112 (#162) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 2/9 | 1111 (#157) | 1092 | 1113 (#155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 11/25 | 1111 (#156) | 982 | 1111 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | —/27 | 1111 (#156) | — | 1111 (#156) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | NCL | 1109 (#158) | — | 1094 (#177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 1/31 | 1101 (#167) | 1256 | 1109 (#156) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 1/38 | 1097 (#171) | 1180 | 1101 (#167) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 12/22 | 1098 (#168) | 1042 | 1097 (#171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H40 | 4/13 | 1100 (#159) | 1050 | 1098 (#168) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 7/19 | 1099 (#163) | 1067 | 1100 (#161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 3/16 | 1097 (#166) | 1098 | 1099 (#162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 1/21 | 1091 (#180) | 1181 | 1097 (#166) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 8/23 | 1089 (#182) | 1084 | 1091 (#180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 1/16 | 1084 (#186) | 1152 | 1089 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 1/24 | 1084 (#186) | 1106 | 1084 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 14/15 | 1084 (#186) | 664 | 1084 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 5/19 | 1079 (#186) | 1164 | 1084 (#184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 13/74 | 1079 (#184) | 1060 | 1081 (#185) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 14/21 | 1079 (#184) | 872 | 1077 (#192) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 2/37 | 1078 (#185) | 1034 | 1079 (#182) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 1/25 | 1073 (#195) | 1165 | 1078 (#183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 5/17 | 1066 (#206) | 1140 | 1071 (#199) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 20/234 | 1066 (#203) | 687 | 1066 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 1066 (#201) | — | 1066 (#202) | +0 | déclassé |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 10/45 | 1068 (#195) | 747 | 1066 (#201) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 1/24 | 1060 (#203) | 1234 | 1068 (#195) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 11/24 | 1056 (#218) | 917 | 1056 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 4/23 | 1053 (#225) | 1084 | 1056 (#219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 2/17 | 1050 (#230) | 1090 | 1053 (#224) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 7/16 | 1052 (#224) | 972 | 1050 (#230) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 12/17 | 1054 (#218) | 887 | 1052 (#224) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 5/17 | 1052 (#220) | 1065 | 1054 (#215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 3/19 | 1051 (#218) | 1014 | 1052 (#216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 9/50 | 1052 (#218) | 1021 | 1051 (#220) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 10/42 | 1051 (#213) | 1007 | 1052 (#218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 7/44 | 1051 (#210) | 1047 | 1051 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 5/19 | 1047 (#218) | 1139 | 1051 (#211) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 2/15 | 1042 (#233) | 1176 | 1047 (#217) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 5/17 | 1039 (#243) | 1052 | 1042 (#233) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 5/36 | 1034 (#246) | 1136 | 1039 (#243) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 16/150 | 1030 (#247) | 1075 | 1034 (#246) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 12/29 | 1033 (#229) | 850 | 1030 (#247) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 7/29 | 1030 (#231) | 1035 | 1033 (#229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 12/28 | 1033 (#222) | 894 | 1030 (#231) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 4/54 | 1030 (#224) | 1032 | 1033 (#222) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 4/19 | 1021 (#235) | 1041 | 1025 (#232) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 11/26 | 1018 (#242) | 946 | 1018 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 6/16 | 1018 (#232) | 914 | 1018 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 1/12 | 1016 (#233) | 997 | 1018 (#228) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 2/16 | 1008 (#248) | 1147 | 1016 (#234) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 2/15 | 1005 (#247) | 1064 | 1008 (#249) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 5/19 | 998 (#2600) | 1095 | 1005 (#247) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 4/27 | 994 (#2618) | 999 | 998 (#2600) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 6/16 | 996 (#2786) | 950 | 994 (#2781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 2/13 | 993 (#2823) | 971 | 996 (#2813) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 4/17 | 985 (#3129) | 1073 | 993 (#2823) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 2/19 | 978 (#3293) | 1032 | 985 (#3269) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 4/29 | 974 (#3324) | 1066 | 978 (#3316) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 8/21 | 978 (#3342) | 983 | 974 (#3347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 3/14 | 982 (#1005) | 896 | 978 (#1004) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 3/16 | 973 (#1131) | 1053 | 982 (#1038) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 2/24 | 968 (#1270) | 1073 | 973 (#1239) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 3/22 | 962 (#1307) | 998 | 968 (#1294) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 3/18 | 959 (#1338) | 1017 | 962 (#1332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 9/24 | 956 (#1343) | 1011 | 959 (#1338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 4/61 | 946 (#1480) | 1036 | 956 (#1405) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 1/22 | 941 (#1493) | 1054 | 946 (#1480) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 16/78 | 941 (#1525) | 638 | 941 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 9/167 | 946 (#1554) | 802 | 941 (#1564) | -5 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 9/47 | 952 (#1679) | 825 | 946 (#1648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 1/47 | 946 (#1713) | 952 | 952 (#1679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 2/17 | 942 (#1734) | 1006 | 946 (#1713) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 1/23 | 932 (#1795) | 1001 | 942 (#1759) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | 3/7 | 938 (#1833) | 846 | 932 (#1852) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 5/9 | 944 (#1866) | 853 | 938 (#1873) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 14/19 | 944 (#1875) | 824 | 944 (#1873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 8/58 | 940 (#1928) | 996 | 944 (#1922) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 26/50 | 938 (#1937) | 850 | 940 (#1928) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 17/48 | 937 (#2020) | 944 | 938 (#1937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 8/15 | 948 (#2027) | 785 | 937 (#2037) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 3/24 | 935 (#2160) | 963 | 948 (#2143) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 2/11 | 926 (#2238) | 1023 | 935 (#2221) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 4/22 | 908 (#2382) | 992 | 926 (#2336) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 12/44 | 898 (#2419) | 994 | 908 (#2391) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 13/19 | 909 (#2396) | 749 | 898 (#2419) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 30/44 | 909 (#2418) | 704 | 909 (#2412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 12/24 | 922 (#2390) | 740 | 909 (#2421) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 10/27 | 922 (#2411) | 758 | 922 (#2411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 10/26 | 936 (#2551) | 788 | 922 (#2429) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 4/27 | 944 (#2798) | 898 | 936 (#2787) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 5/54 | 920 (#2924) | 952 | 944 (#2886) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 6/16 | 924 (#3223) | 907 | 920 (#3223) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 2/11 | 902 (#3422) | 908 | 924 (#3372) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 5/13 | 902 (#3450) | 810 | 902 (#3448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 4/19 | 846 (#3547) | 836 | 902 (#3450) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 3/30 | 797 (#3732) | 867 | 846 (#3622) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 6/22 | 763 (#4090) | 822 | 797 (#4029) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 3/26 | 921 (#4122) | 613 | 763 (#4197) | -158 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 5/27 | — | 1084 | 921 (#4300) | — | Hors fenêtre 365j |