Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 424 (#14871) |
| 2022 | 424 (#17088) |
| 2023 | 812 (#11032) |
| 2024 | 963 (#10855) |
| 2025 | 977 (#12503) |
| 2026 | 1007 (#3561) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1007 (#3489) | — | 1007 (#3492) | +0 | déclassé |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 9/59 | 977 (#14868) | 1145 | 1007 (#3291) | +30 | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 25/66 | 952 (#14792) | 1094 | 1001 (#2830) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 30/57 | 892 (#11808) | 1078 | 963 (#10909) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 37/47 | 892 (#11961) | 776 | 892 (#11955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 16/47 | 833 (#12982) | 1054 | 892 (#11989) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 35/74 | 825 (#14482) | 901 | 852 (#14052) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 41/58 | 812 (#14731) | 820 | 825 (#14500) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 38/46 | 778 (#11629) | 792 | 812 (#11090) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/21 | 778 (#11800) | — | 778 (#11795) | +0 | déclassé |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/36 | 736 (#12532) | 820 | 778 (#11812) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | NCL | 736 (#13141) | — | 721 (#13376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 38/87 | 653 (#14760) | 868 | 736 (#13188) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 54/73 | — | 768 | 653 (#14758) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | 424 (#14974) | — | 424 (#14975) | +0 | déclassé |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 19/31 | — | 499 | 424 (#15000) | — | Hors fenêtre 365j |