Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 915 (#1210) |
| 2016 | 907 (#1897) |
| 2017 | 917 (#2852) |
| 2018 | 944 (#3620) |
| 2019 | 960 (#5003) |
| 2020 | 992 (#3430) |
| 2021 | 940 (#6042) |
| 2022 | 940 (#7641) |
| 2023 | 970 (#9138) |
| 2024 | 970 (#10780) |
| 2025 | 977 (#12510) |
| 2026 | 1006 (#3579) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H85 | 1/3 | 1009 (#3547) | 960 | 1006 (#3581) | -3 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H85 | 1/5 | 1005 (#3609) | 930 | 1009 (#3569) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H85 | DNS | 1005 (#3620) | — | 1005 (#3625) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H85 | 2/6 | 1014 (#3510) | 735 | 1005 (#3621) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H85 | 2/6 | 1025 (#3352) | 865 | 1014 (#3510) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 21/39 | 1025 (#3348) | 769 | 1025 (#3354) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | NCL | 1025 (#3323) | — | 1010 (#3506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H85 | 2/3 | 1034 (#3212) | 684 | 1025 (#3314) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H85 | 1/2 | 1034 (#3202) | 834 | 1034 (#3204) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 6/40 | 993 (#12503) | 1545 | 1034 (#3176) | +41 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 8/35 | 986 (#12894) | 992 | 993 (#12800) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H85 | 2/3 | 986 (#13043) | 801 | 986 (#13042) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H85 | 1/1 | 978 (#14548) | 1005 | 986 (#13234) | +8 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 29/37 | 978 (#14611) | 830 | 978 (#14606) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 5/23 | 972 (#14958) | 1079 | 978 (#14860) | +6 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 11/41 | 977 (#14917) | 955 | 972 (#14976) | -5 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 15/30 | 977 (#15008) | 983 | 977 (#14994) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 2/7 | 961 (#12759) | 1091 | 977 (#12510) | +16 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 1/7 | 962 (#12757) | 1055 | 961 (#12764) | -1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 1/7 | 947 (#12983) | 1086 | 962 (#12757) | +15 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 2/7 | 944 (#13034) | 935 | 947 (#12989) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 17/34 | 957 (#12875) | 883 | 958 (#12861) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 15/30 | 956 (#13018) | 893 | 957 (#12992) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 22/31 | 956 (#13041) | 812 | 956 (#13027) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 21/32 | 959 (#13119) | 874 | 956 (#13141) | -3 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 4/14 | 965 (#13102) | 864 | 959 (#13214) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H85 | 1/2 | 965 (#13131) | 826 | 965 (#13129) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H85 | 1/1 | 965 (#13200) | 774 | 965 (#13201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HME | 1/4 | 973 (#13081) | 967 | 965 (#13223) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H85 | 1/2 | 975 (#13139) | 874 | 973 (#13157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H85 | NCL | 975 (#13233) | — | 960 (#13487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | 1/4 | 984 (#13486) | 907 | 986 (#12468) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | 1/4 | 980 (#13537) | 931 | 984 (#13489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | 1/4 | 975 (#13581) | 1044 | 980 (#13536) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 9/46 | 945 (#14050) | 1071 | 973 (#13646) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H85 | NCL | 960 (#13963) | — | 945 (#14133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:06 | 2/7 | 946 (#14207) | 890 | 960 (#14046) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:06 | NCL | 961 (#14094) | — | 946 (#14270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HME | 1/3 | 941 (#14655) | 860 | 957 (#14473) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 956 (#14487) | — | 941 (#14665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 956 (#14529) | — | 956 (#14534) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 956 (#14518) | — | 956 (#14528) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 956 (#14520) | — | 956 (#14518) | +0 | DNS |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 15/24 | 964 (#14447) | 836 | 956 (#14535) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:06 | 2/4 | 970 (#14538) | 876 | 964 (#14589) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H85 | 1/1 | 964 (#14649) | — | 964 (#14650) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 15/33 | 970 (#14598) | 883 | 964 (#14655) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H85 | 1/3 | 969 (#14684) | 824 | 964 (#14745) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 2/13 | 966 (#14868) | 1038 | 974 (#14747) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 2/6 | 970 (#10782) | 855 | 970 (#10786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 1/6 | 960 (#10899) | 1061 | 970 (#10782) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | DNS | 966 (#10840) | — | 966 (#10843) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 2/6 | 967 (#10848) | 902 | 966 (#10846) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:06 | 1/2 | 957 (#10962) | 1065 | 967 (#10849) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:06 | 2/5 | 959 (#11049) | 863 | 955 (#11087) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HME | 2/6 | 966 (#11043) | 812 | 959 (#11126) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 3/8 | 955 (#11315) | 910 | 966 (#11200) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:04 | NCL | 970 (#11146) | — | 955 (#11321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H80 | 2/5 | 978 (#11150) | 788 | 970 (#11225) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H80 | 1/4 | 977 (#11194) | 1074 | 986 (#10552) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H80 | 2/5 | 982 (#11192) | 894 | 977 (#11237) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H80 | 2/4 | 987 (#10760) | 547 | 982 (#11366) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HME | 1/3 | 992 (#10775) | 791 | 987 (#10823) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 1/8 | 984 (#11445) | 1052 | 992 (#10812) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 1/8 | 979 (#11472) | 1073 | 984 (#11445) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 3/8 | 979 (#11469) | 782 | 979 (#11472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 3/8 | 982 (#11468) | 789 | 979 (#11469) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 15/36 | 984 (#11488) | 968 | 985 (#10919) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 29/71 | 983 (#11511) | 948 | 984 (#11499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:02 | 8/12 | 985 (#11032) | 689 | 983 (#11589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 1/4 | 985 (#11068) | 855 | 985 (#11064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H80 | 1/5 | 984 (#11783) | 904 | 984 (#11779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 9/23 | 984 (#11925) | 894 | 984 (#11930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 984 (#11904) | — | 984 (#11926) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 984 (#11916) | — | 984 (#11904) | +0 | DNS |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H80 | 1/3 | 984 (#12007) | 840 | 984 (#12008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/36 | 984 (#12063) | — | 984 (#12063) | +0 | déclassé |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | 2/7 | 981 (#12156) | 669 | 981 (#12158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H80 | 1/6 | 978 (#12329) | 981 | 981 (#12310) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | NCL | 977 (#12443) | — | 962 (#12611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 1/4 | 977 (#12543) | 979 | 977 (#12540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H80 | 1/3 | 977 (#12558) | 868 | 977 (#12559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H80 | 1/5 | 974 (#12640) | 982 | 977 (#12609) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 19/31 | 974 (#12700) | 830 | 974 (#12685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 8/22 | 975 (#12775) | 953 | 974 (#12775) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 15/25 | 975 (#12846) | 863 | 975 (#12836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 3/14 | 969 (#13014) | 1067 | 975 (#12952) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 6/14 | 970 (#13042) | 875 | 969 (#13060) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 1/5 | 969 (#9154) | 946 | 970 (#9150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 2/5 | 972 (#9127) | 786 | 969 (#9156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 1/5 | 969 (#9155) | 975 | 972 (#9132) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 1/5 | 972 (#9160) | 924 | 969 (#9155) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 2/4 | 977 (#9110) | 597 | 972 (#9159) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 9/21 | 975 (#9166) | 918 | 975 (#9164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 12/29 | 973 (#9196) | 947 | 975 (#9175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H80 | 1/7 | 973 (#9223) | 1014 | 973 (#9223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/27 | 974 (#9401) | 1003 | 973 (#9404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HME | NCL | 974 (#9446) | — | 959 (#9608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H80 | 1/5 | 971 (#9474) | 1041 | 974 (#9446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H80 | 1/3 | 957 (#9623) | 1157 | 971 (#9477) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M80 | DNS | 957 (#9629) | — | 957 (#9631) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M80 | 1/2 | 957 (#9626) | 787 | 957 (#9628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M80 | DNS | 957 (#9654) | — | 957 (#9647) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H80 | 1/6 | 955 (#9834) | 1008 | 957 (#9823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M80 | DNS | 956 (#9916) | — | 956 (#9922) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M80 | DNS | 952 (#9970) | — | 952 (#9961) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M80 | NCL | 952 (#9964) | — | 937 (#10093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M80 | 2/10 | 953 (#10008) | 941 | 952 (#9964) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 12/34 | 952 (#10031) | 966 | 953 (#10026) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 18/55 | 951 (#10042) | 939 | 952 (#10033) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 6/24 | 939 (#10183) | 936 | 942 (#10163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:06 | 1/8 | 940 (#10178) | 959 | 939 (#10192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 1/6 | 942 (#10200) | 883 | 939 (#10214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 23/27 | 937 (#10243) | 956 | 942 (#10200) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:06 | 1/4 | 937 (#10347) | 776 | 937 (#10345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:06 | 1/4 | 935 (#10358) | 821 | 935 (#10361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H80 | 2/4 | 939 (#10361) | 744 | 935 (#10396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:06 | 1/6 | 943 (#10404) | 899 | 939 (#10445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HME | 1/5 | 943 (#10464) | 705 | 943 (#10463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 8/12 | 947 (#10481) | 758 | 943 (#10508) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H80 | NCL | 947 (#10475) | — | 932 (#10619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 5/18 | 944 (#10524) | 926 | 947 (#10491) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 1/4 | 938 (#10621) | 950 | 938 (#10618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H80 | 1/6 | 940 (#10630) | 924 | 938 (#10652) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H80 | 1/3 | 938 (#10640) | 982 | 940 (#10622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 17/37 | 939 (#10668) | 869 | 938 (#10676) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 20/32 | 940 (#10708) | 667 | 940 (#10704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 18/23 | 941 (#10757) | 686 | 941 (#10759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 6/23 | 943 (#10765) | 935 | 941 (#10780) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 2/4 | 938 (#7647) | 950 | 940 (#7640) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 4/4 | 944 (#7602) | 614 | 938 (#7648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 1/4 | 942 (#7606) | 981 | 944 (#7605) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 3/4 | 941 (#7623) | 845 | 942 (#7605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | —/17 | 941 (#7625) | — | 941 (#7624) | +0 | NT |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 3/16 | 934 (#7714) | 1022 | 941 (#7658) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 7/21 | 936 (#7715) | 942 | 934 (#7721) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 5 | 1/4 | 937 (#7707) | 812 | 936 (#7725) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 8/13 | 937 (#7716) | 741 | 937 (#7715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 10/31 | 930 (#7890) | 1010 | 934 (#7845) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H80 | 1/4 | 924 (#8012) | 1028 | 930 (#7950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H80 | 1/4 | 924 (#8160) | 807 | 924 (#8164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H80 | 1/4 | 923 (#8192) | 969 | 924 (#8175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 1/5 | 921 (#8216) | 982 | 923 (#8207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 1/5 | 927 (#8162) | 862 | 921 (#8219) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 4/5 | 928 (#8165) | 599 | 927 (#8162) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 11/33 | 934 (#8126) | 911 | 928 (#8184) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 4/9 | 938 (#8104) | 804 | 938 (#8115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 2/9 | 939 (#8090) | 905 | 938 (#8104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 4/9 | 942 (#8116) | 743 | 939 (#8090) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H80 | 1/4 | 942 (#8126) | 877 | 942 (#8128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 9/25 | 943 (#8124) | 872 | 942 (#8129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 7/26 | 938 (#8200) | 988 | 940 (#8187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 13/47 | 939 (#8193) | 914 | 938 (#8200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 17/49 | 938 (#8200) | 819 | 938 (#8201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 12/20 | 939 (#8201) | 730 | 939 (#8202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 20/30 | 939 (#8213) | 757 | 939 (#8212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HME | 1/2 | 941 (#8201) | 887 | 939 (#8220) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 11/20 | 944 (#8196) | 721 | 941 (#8222) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 24/37 | 938 (#8288) | 1003 | 944 (#8239) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 3/24 | 938 (#8299) | 951 | 938 (#8291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 6/13 | 938 (#8360) | 702 | 938 (#8355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 7/13 | 941 (#8317) | 724 | 938 (#8360) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 3/13 | 943 (#8327) | 902 | 941 (#8317) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H80 | 1/5 | 943 (#8324) | 839 | 943 (#8324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H80 | 1/4 | 942 (#8388) | 975 | 943 (#8385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 8/21 | 940 (#8437) | 895 | 942 (#8418) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H80 | 1/4 | 939 (#8450) | 944 | 940 (#8449) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 10/30 | 939 (#8461) | 954 | 939 (#8454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HME | 3/6 | 939 (#8471) | 798 | 939 (#8472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 5/20 | 942 (#8462) | 865 | 939 (#8476) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 6/21 | 942 (#8472) | 825 | 942 (#8475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H80 | 1/2 | 925 (#8632) | 990 | 942 (#8484) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 940 (#8497) | — | 925 (#8632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H80 | 1/6 | 945 (#6007) | 849 | 940 (#6042) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H80 | 1/6 | 941 (#6036) | 917 | 945 (#6007) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H80 | 1/6 | 938 (#6052) | 986 | 941 (#6036) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H80 | 2/6 | 935 (#6087) | 902 | 938 (#6052) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 17/26 | 941 (#6039) | 814 | 935 (#6087) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 14/23 | 947 (#6021) | 845 | 941 (#6064) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 17/23 | 947 (#6021) | 758 | 947 (#6021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HME | 2/4 | 947 (#6034) | 946 | 947 (#6034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 3/24 | 937 (#6137) | 984 | 947 (#6055) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 1/9 | 941 (#6102) | 893 | 937 (#6137) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 14/20 | 949 (#6045) | 758 | 941 (#6109) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/14 | 943 (#6124) | 917 | 949 (#6082) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H80 | 1/4 | 952 (#6057) | 828 | 943 (#6124) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 10/14 | 968 (#5972) | 576 | 952 (#6077) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 2/10 | 968 (#6030) | 914 | 968 (#6034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HME | 1/6 | 969 (#6077) | 850 | 969 (#6070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H80 | 1/3 | 984 (#5957) | 851 | 969 (#6105) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 1/7 | 969 (#6106) | 870 | 984 (#5963) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 984 (#5990) | — | 969 (#6126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 13/32 | 956 (#6287) | 959 | 964 (#6234) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 6/18 | 963 (#6292) | 869 | 956 (#6334) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H80 | DNS | 963 (#6319) | — | 963 (#6325) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H80 | DNS | 963 (#6317) | — | 963 (#6319) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H80 | 1/6 | 956 (#6373) | 1036 | 963 (#6317) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 13/34 | 965 (#6322) | 896 | 956 (#6379) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 3/31 | 943 (#6514) | 1083 | 965 (#6345) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 1/6 | 925 (#6643) | 1029 | 943 (#6522) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 1/6 | 921 (#6678) | 966 | 925 (#6643) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 3/6 | 906 (#6815) | 721 | 921 (#6678) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H80 | NCL | 921 (#6711) | — | 906 (#6834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H80 | 1/4 | 931 (#6628) | 836 | 921 (#6714) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 11/23 | 935 (#6656) | 900 | 931 (#6684) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 8/24 | 935 (#6651) | 743 | 935 (#6656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 9/15 | 981 (#6315) | 675 | 935 (#6694) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H80 | 1/5 | 977 (#5073) | 1025 | 979 (#5055) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H80 | 1/5 | 973 (#5112) | 914 | 977 (#5086) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HME | 1/3 | 981 (#5098) | 839 | 973 (#5149) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H80 | 1/4 | 972 (#5152) | 983 | 981 (#5100) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H80 | 2/4 | 981 (#5114) | 527 | 972 (#5160) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H80 | 1/6 | 977 (#5160) | 1032 | 981 (#5138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H80 | 1/2 | 977 (#5177) | 815 | 977 (#5179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:04 | 2/4 | 986 (#3734) | 757 | 977 (#5180) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 16/32 | 986 (#3773) | 836 | 986 (#3773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 1/2 | 986 (#3775) | 850 | 986 (#3775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 3/24 | 986 (#3833) | 997 | 987 (#3830) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 8/23 | 986 (#3857) | 753 | 986 (#3854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H80 | 1/2 | 976 (#5473) | 1207 | 987 (#4024) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 3/27 | 975 (#5505) | 936 | 976 (#5486) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H80 | 2/3 | 974 (#5603) | 908 | 975 (#5598) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 3/25 | 970 (#5730) | 960 | 970 (#5783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 2/17 | 967 (#5811) | 946 | 970 (#5730) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 7/18 | 964 (#5862) | 983 | 967 (#5838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 1/27 | 960 (#5920) | 1035 | 964 (#5893) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 5/21 | 960 (#5941) | 857 | 960 (#5940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H75 | 4/9 | 962 (#4990) | 967 | 960 (#5003) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H75 | 1/9 | 954 (#5046) | 1018 | 962 (#4996) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H75 | 6/9 | 954 (#5053) | 758 | 954 (#5051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H75 | 1/9 | 954 (#5058) | 985 | 954 (#5056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H75 | 6/9 | 958 (#5033) | 756 | 954 (#5061) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 3/25 | 955 (#5077) | 948 | 958 (#5045) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 8/13 | 956 (#5076) | 778 | 955 (#5091) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 7/21 | 956 (#5074) | 756 | 956 (#5075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 4/28 | 954 (#5127) | 929 | 956 (#5107) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 9/18 | 954 (#5228) | 773 | 954 (#5220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 3/12 | 971 (#5360) | 888 | 971 (#5362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 2/12 | 969 (#5418) | 919 | 971 (#5364) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 3/12 | 966 (#5439) | 938 | 969 (#5418) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 4/12 | 963 (#5504) | 933 | 966 (#5439) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 1/17 | 954 (#5557) | 1023 | 963 (#5504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 3/15 | 951 (#5749) | 902 | 954 (#5721) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H75 | NCL | 951 (#5792) | — | 936 (#5878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H75 | 1/10 | 932 (#5894) | 1184 | 951 (#5792) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H75 | 2/10 | 923 (#5990) | 981 | 932 (#5894) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | 7/8 | 923 (#6117) | 523 | 917 (#6177) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 9/16 | 929 (#6152) | 653 | 923 (#6193) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 4/7 | 929 (#6152) | 724 | 929 (#6152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 11/22 | 935 (#6154) | 656 | 929 (#6195) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 2/10 | 928 (#6262) | 949 | 935 (#6216) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 3/31 | 918 (#6388) | 997 | 928 (#6295) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 10/13 | 918 (#6455) | 741 | 918 (#6456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H75 | 3/4 | 925 (#6439) | 488 | 918 (#6488) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H75 | NCL | 925 (#6502) | — | 910 (#6608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | H75 | 1/4 | 918 (#6586) | 991 | 925 (#6537) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H75 | 2/5 | 926 (#6572) | 890 | 922 (#6597) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 4/21 | 936 (#6555) | 884 | 926 (#6620) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 4/25 | 944 (#6546) | 870 | 936 (#6592) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 7/21 | 944 (#6637) | 916 | 944 (#6636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H75 | 1/4 | 936 (#3654) | 1008 | 944 (#3622) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H75 | 3/4 | 948 (#3605) | 802 | 936 (#3663) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H75 | 3/4 | 948 (#3605) | 670 | 948 (#3610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H75 | 1/4 | 941 (#3645) | 968 | 948 (#3609) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 5/13 | 938 (#3746) | 887 | 941 (#3733) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 2/18 | 943 (#3768) | 914 | 938 (#3762) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 15/23 | 949 (#3765) | 675 | 943 (#3794) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 11/27 | 951 (#3818) | 727 | 949 (#3817) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H75 | 3/5 | 937 (#4048) | 845 | 951 (#3971) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | NCL | 952 (#3968) | — | 937 (#4048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H75 | 3/4 | 959 (#3934) | 654 | 952 (#3970) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H75 | —/4 | 954 (#3962) | — | 954 (#3964) | +0 | DNF |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 1/6 | 940 (#4129) | 1178 | 957 (#4035) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H75 | 1/5 | 942 (#4166) | 918 | 940 (#4178) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 1/7 | 937 (#4219) | 1035 | 942 (#4187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 2/7 | 935 (#4236) | 887 | 937 (#4221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 3/7 | 936 (#4269) | 883 | 935 (#4253) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 13/21 | 938 (#4271) | 800 | 938 (#4265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 8/20 | 934 (#4317) | 806 | 933 (#4319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 5/13 | 934 (#4439) | 832 | 934 (#4438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 9/16 | 939 (#4480) | 725 | 934 (#4503) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 15/25 | 939 (#4612) | 743 | 939 (#4605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 13/18 | 939 (#4665) | 685 | 939 (#4614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 3/9 | 945 (#4609) | 761 | 939 (#4653) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 1/11 | 940 (#4726) | 923 | 945 (#4610) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 14/40 | 929 (#4979) | 789 | 926 (#4932) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | NCL | 934 (#4980) | — | 919 (#5031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 13/22 | 935 (#5061) | 786 | 930 (#5073) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H75 | 2/5 | 933 (#5074) | 932 | 935 (#5068) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H75 | 2/3 | 933 (#5226) | 858 | 933 (#5224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 2/19 | 933 (#5249) | 892 | 933 (#5249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 6/20 | 935 (#5251) | 969 | 933 (#5252) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 1/15 | 925 (#5326) | 1073 | 935 (#5276) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 3/27 | 917 (#5458) | 1021 | 925 (#5415) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H75 | 2/3 | 918 (#2851) | 909 | 917 (#2861) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H75 | 2/5 | 917 (#2860) | 870 | 918 (#2861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H75 | 3/5 | 908 (#2908) | 1045 | 917 (#2866) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H75 | 3/4 | 911 (#2915) | 839 | 908 (#2909) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 10/17 | 907 (#3004) | 703 | 907 (#2998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 2/18 | 900 (#3078) | 1000 | 907 (#3029) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 2/15 | 897 (#3199) | 890 | 900 (#3184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:04 | NCL | 907 (#3203) | — | 892 (#3295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 10/21 | 910 (#3191) | 860 | 907 (#3206) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H75 | 1/5 | 906 (#3242) | 976 | 908 (#3234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H75 | 2/6 | 906 (#3276) | 718 | 906 (#3275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H75 | 1/3 | 900 (#3349) | 1017 | 906 (#3315) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 2/10 | 900 (#3387) | 759 | 900 (#3389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 6/19 | 900 (#3420) | 834 | 900 (#3403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H75 | 1/7 | 899 (#3422) | 970 | 900 (#3419) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H75 | 2/5 | 905 (#3406) | 904 | 906 (#3404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H75 | 3/5 | 905 (#3407) | 721 | 905 (#3409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H75 | 2/5 | 899 (#3443) | 971 | 905 (#3411) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H75 | 2/5 | 903 (#3459) | 766 | 899 (#3443) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 31/64 | 903 (#3489) | 785 | 903 (#3460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 8/32 | 911 (#3451) | 804 | 903 (#3489) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 5 | 1/5 | 909 (#3474) | 869 | 911 (#3464) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 9/19 | 909 (#3494) | 760 | 909 (#3495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H75 | 1/2 | 914 (#3568) | 744 | 914 (#3568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 21/26 | 914 (#3630) | 685 | 914 (#3638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 26/27 | 918 (#3598) | 605 | 914 (#3630) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 22/27 | 919 (#3639) | 389 | 918 (#3598) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H75 | 1/1 | 919 (#3690) | 751 | 919 (#3690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 6/11 | 917 (#3726) | 868 | 919 (#3718) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 8/25 | 920 (#3783) | 870 | 921 (#3774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H75 | 1/6 | 915 (#3836) | 949 | 920 (#3814) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Bleu court | 3/6 | 913 (#3855) | 848 | 915 (#3837) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 11/29 | 916 (#4006) | 896 | 913 (#4013) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 7/18 | 920 (#4016) | 858 | 916 (#4030) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H75 | 1/5 | 915 (#4042) | 927 | 920 (#4019) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 7/12 | 919 (#4022) | 815 | 915 (#4042) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H75 | 2/6 | 914 (#4049) | 948 | 919 (#4024) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 6/17 | 911 (#4174) | 881 | 914 (#4151) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 2/12 | 903 (#4225) | 1012 | 911 (#4178) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 13/17 | 907 (#4360) | 617 | 903 (#4382) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H75 | 3/6 | 910 (#1881) | 828 | 907 (#1897) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H75 | 2/5 | 909 (#1878) | 924 | 910 (#1882) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H75 | 4/6 | 916 (#1868) | 850 | 909 (#1885) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H75 | 5/6 | 919 (#1905) | 710 | 916 (#1867) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 6/14 | 919 (#2021) | 922 | 919 (#2022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 12/26 | 926 (#1991) | 816 | 919 (#2018) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 16/23 | 931 (#1997) | 681 | 926 (#2024) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 6/13 | 931 (#2054) | 819 | 931 (#2049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 7/18 | 935 (#2209) | 775 | 933 (#2144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H75 | 1/6 | 910 (#2407) | 1062 | 935 (#2291) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | NCL | 925 (#2346) | — | 910 (#2405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H75 | 2/7 | 925 (#2346) | 933 | 925 (#2346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 18/25 | 929 (#2330) | 691 | 925 (#2346) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 6/13 | 928 (#2338) | 849 | 929 (#2334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 2/20 | 931 (#2339) | 943 | 928 (#2348) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | 5/10 | 932 (#2378) | 777 | 931 (#2389) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H75 | 1/4 | 930 (#2409) | 862 | 932 (#2403) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 4/8 | 920 (#2541) | 758 | 930 (#2495) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 5/18 | 919 (#2568) | 954 | 920 (#2548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H75 | 1/9 | 914 (#2595) | 998 | 919 (#2576) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H75 | 2/8 | 910 (#2610) | 885 | 914 (#2598) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H75 | 3/9 | 907 (#2663) | 806 | 910 (#2612) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 1/18 | 900 (#2721) | 1017 | 908 (#2680) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 22/24 | 904 (#2728) | 657 | 900 (#2744) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 16/27 | 906 (#2762) | 806 | 904 (#2728) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H75 | 1/4 | 902 (#2835) | 817 | 902 (#2832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 1/15 | 896 (#2869) | 1040 | 902 (#2851) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 18/150 | 896 (#2872) | 803 | 896 (#2867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | NCL | 896 (#2892) | — | 881 (#2982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 3/11 | 900 (#2975) | 777 | 896 (#2892) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 3/17 | 900 (#3003) | 842 | 900 (#2981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 8/11 | 908 (#3021) | 686 | 902 (#3044) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 4/12 | 907 (#3034) | 839 | 908 (#3029) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 7/19 | 907 (#3055) | 683 | 907 (#3042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 1/15 | 903 (#3089) | 1009 | 907 (#3052) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H75 | 3/7 | 907 (#3080) | 834 | 903 (#3100) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 8/23 | 888 (#3173) | 785 | 903 (#3107) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H75 | NCL | 903 (#3134) | — | 888 (#3184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 5/19 | 900 (#3155) | 972 | 903 (#3149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 7/46 | 898 (#3235) | 942 | 900 (#3161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | 3/8 | 910 (#3191) | 780 | 898 (#3235) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 21/29 | 910 (#3343) | 649 | 910 (#3323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H75 | 5/5 | 915 (#3349) | 560 | 910 (#3372) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H70 | 6/14 | 909 (#1231) | 930 | 915 (#1210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H70 | 5/12 | 911 (#1227) | 871 | 909 (#1231) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 4/15 | 902 (#1271) | 1011 | 911 (#1227) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H70 | 9/14 | 902 (#1367) | 890 | 902 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 6/39 | 901 (#1508) | 928 | 902 (#1501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 3/8 | 892 (#1552) | 970 | 901 (#1531) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:13 | 1/8 | 890 (#1582) | 941 | 892 (#1552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 24/46 | 890 (#1675) | 713 | 890 (#1625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 5/13 | 885 (#1697) | 977 | 890 (#1675) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 6/36 | 886 (#1889) | 873 | 885 (#1848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 8/10 | 886 (#1925) | 591 | 886 (#1910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H75 | 2/3 | 891 (#1989) | 738 | 886 (#2010) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 2/10 | 878 (#2071) | 1003 | 891 (#2022) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | 1/10 | 880 (#2078) | 857 | 878 (#2079) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 15/25 | 886 (#2097) | 700 | 880 (#2124) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 11/17 | 886 (#2099) | 725 | 886 (#2097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 14/17 | 877 (#2199) | 673 | 886 (#2099) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H75 | NCL | 892 (#2165) | — | 877 (#2199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H75 | 1/7 | 892 (#2162) | 790 | 892 (#2165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 1/6 | 894 (#2176) | 867 | 892 (#2189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 1/5 | 902 (#2164) | 809 | 894 (#2185) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 1/6 | 901 (#2235) | 811 | 902 (#2186) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 28/45 | 909 (#2222) | 820 | 901 (#2235) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 6/24 | 905 (#2233) | 841 | 909 (#2222) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 5/19 | 909 (#2248) | 869 | 905 (#2256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H75 | 3/8 | 923 (#2222) | 666 | 909 (#2248) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H75 | 1/2 | 923 (#2242) | 587 | 923 (#2243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | 3/12 | 925 (#2345) | 904 | 923 (#2342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 10/27 | 925 (#2358) | 754 | 925 (#2354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H75 | 1/6 | 941 (#2328) | 831 | 925 (#2358) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 2/7 | 969 (#2308) | 759 | 941 (#2352) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 1/11 | 937 (#2370) | 961 | 969 (#2329) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 2/11 | 932 (#2559) | 956 | 937 (#2390) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 11/28 | 932 (#2695) | 795 | 932 (#2684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 5/32 | 835 (#3010) | 939 | 932 (#2794) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMD | 1/6 | 825 (#3114) | 549 | 835 (#3095) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H75 | 2/6 | 791 (#3617) | 803 | 825 (#3543) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H75 | 2/9 | 723 (#3774) | 890 | 791 (#3638) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 2/16 | 433 (#4383) | 1098 | 723 (#3827) | +290 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 13/20 | — | 509 | 433 (#4384) | — | Hors fenêtre 365j |