Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 646 (#2611) |
| 2016 | 710 (#3234) |
| 2017 | 527 (#6803) |
| 2018 | 527 (#8467) |
| 2019 | 725 (#7402) |
| 2020 | 722 (#7660) |
| 2021 | 629 (#10256) |
| 2022 | 629 (#12199) |
| 2023 | 629 (#14533) |
| 2024 | 871 (#12039) |
| 2025 | 761 (#16528) |
| 2026 | 761 (#17873) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMA | 6/8 | 824 (#13477) | 895 | 871 (#12742) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:03 | 2/6 | 820 (#13703) | 706 | 824 (#13636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 3/7 | 771 (#14731) | 878 | 820 (#13854) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | 5/11 | 612 (#18490) | 993 | 771 (#14999) | +159 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:02 | 4/5 | — | 720 | 612 (#18602) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 18/22 | 654 (#8855) | 739 | 722 (#7804) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 12/16 | 621 (#9528) | 758 | 654 (#8909) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:02 | —/8 | 725 (#8175) | — | 725 (#8173) | +0 | déclassé |
| 2019-11-02 | Regional | H:02 | 2/9 | 693 (#8023) | 782 | 725 (#7594) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 12/15 | 693 (#8120) | 527 | 693 (#8115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:4km | 1/3 | 685 (#8316) | 654 | 693 (#8210) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | —/17 | 685 (#8329) | — | 685 (#8330) | +0 | déclassé |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 10/11 | 657 (#8843) | 668 | 685 (#8439) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 5/10 | 580 (#10223) | 786 | 657 (#8895) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:5km | 6/11 | 564 (#10521) | 624 | 580 (#10224) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 11/16 | — | 664 | 564 (#10694) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:10 | 3/6 | 698 (#4848) | — | 698 (#4839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | —/40 | 698 (#5309) | — | 698 (#5299) | +0 | déclassé |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | —/38 | 698 (#5341) | — | 698 (#5327) | +0 | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 14/39 | 710 (#3257) | — | 710 (#3238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 16/24 | 710 (#3283) | — | 710 (#3258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 7/14 | 710 (#3386) | — | 710 (#3387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 14/16 | 703 (#3552) | 620 | 710 (#3463) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 10/14 | 658 (#3991) | 754 | 703 (#3646) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 12/18 | 585 (#4669) | 829 | 658 (#4034) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:03 | 10/12 | 555 (#4995) | 589 | 585 (#4706) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | —/23 | 555 (#5004) | — | 555 (#5004) | +0 | déclassé |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | —/33 | 555 (#5151) | — | 555 (#5151) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 19/26 | 597 (#4815) | 539 | 555 (#5151) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 597 (#4881) | — | 597 (#4861) | +0 | déclassé |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 24/33 | 597 (#4934) | — | 597 (#4934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 59/62 | 573 (#5138) | 575 | 597 (#4937) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | —/23 | 646 (#4596) | — | 646 (#4589) | +0 | déclassé |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 29/34 | 646 (#2601) | — | 646 (#2602) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 27/28 | 646 (#2649) | — | 646 (#2621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | —/33 | 646 (#2710) | — | 646 (#2709) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 646 (#2730) | — | 646 (#2726) | +0 | déclassé |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 12/15 | 616 (#2977) | 638 | 646 (#2783) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | —/27 | 616 (#3002) | — | 616 (#3001) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | —/46 | 616 (#3311) | — | 616 (#3310) | +0 | déclassé |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 19/21 | 616 (#3317) | — | 616 (#3317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 20/24 | 616 (#3381) | — | 616 (#3381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 9/19 | 572 (#3565) | 673 | 616 (#3391) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | —/48 | 572 (#3756) | — | 572 (#3753) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 23/25 | 659 (#3549) | 497 | 572 (#3813) | -87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 14/36 | — | 775 | 659 (#3700) | — | Hors fenêtre 365j |