Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 708 (#8784) |
| 2022 | 816 (#9002) |
| 2023 | 1119 (#1424) |
| 2024 | 1287 (#913) |
| 2025 | 1212 (#1549) |
| 2026 | 1022 (#3387) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 23/77 | 1301 (#1125) | 1003 | 1301 (#1126) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 12/66 | 1291 (#911) | 1269 | 1294 (#904) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 5/40 | 1287 (#926) | 1265 | 1291 (#913) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 4/14 | 1263 (#1000) | 1309 | 1287 (#920) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1263 (#992) | — | 1263 (#1000) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 2/15 | 1244 (#1056) | 1340 | 1263 (#997) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 3/15 | 1197 (#1280) | 1285 | 1244 (#1063) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | NCL | 1212 (#1185) | — | 1197 (#1275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/34 | 1199 (#1206) | 1189 | 1210 (#1146) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 4/261 | 1188 (#1250) | 1245 | 1199 (#1198) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 2/156 | 1150 (#1455) | 1256 | 1188 (#1257) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 39/71 | 1140 (#1347) | 981 | 1140 (#1346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/58 | 1150 (#1282) | 1099 | 1140 (#1339) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 17/54 | 1119 (#1447) | 1137 | 1150 (#1281) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 10/71 | 1076 (#1664) | 1159 | 1119 (#1379) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/27 | 1004 (#2164) | 1199 | 1076 (#1649) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/5 | 1004 (#2168) | — | 1004 (#2167) | +0 | déclassé |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 11/18 | 1021 (#2021) | 910 | 1004 (#2165) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/87 | 943 (#10602) | 1107 | 1021 (#1670) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/27 | 886 (#11152) | 1010 | 943 (#10602) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 28/73 | 816 (#12048) | 989 | 886 (#11155) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 27/216 | 678 (#11632) | 980 | 816 (#9557) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 693 (#11390) | — | 678 (#11669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | NCL | 708 (#11166) | — | 693 (#11390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 34/174 | — | 833 | 708 (#8875) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |