Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 985 (#2409) |
| 2019 | 666 (#8243) |
| 2020 | 649 (#8833) |
| 2021 | 652 (#9795) |
| 2022 | 757 (#9835) |
| 2023 | 844 (#10565) |
| 2024 | 826 (#12791) |
| 2025 | 890 (#13804) |
| 2026 | 1023 (#3383) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 14/19 | 991 (#13200) | 718 | 1023 (#3415) | +32 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 9/19 | 962 (#14328) | 907 | 968 (#14230) | +6 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 10/35 | 959 (#14635) | 981 | 962 (#14558) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 12/19 | 959 (#14736) | 706 | 959 (#14717) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 10/12 | 953 (#14854) | 896 | 959 (#14767) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 8/31 | 944 (#15284) | 988 | 968 (#14933) | +24 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 6/35 | 924 (#15640) | 1151 | 944 (#15314) | +20 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 3/10 | 894 (#16151) | 1075 | 924 (#15707) | +30 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 28/50 | 890 (#13803) | — | 890 (#13804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 890 (#13804) | — | 890 (#13807) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 890 (#13802) | — | 890 (#13803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 890 (#13818) | — | 890 (#13808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 11/30 | 873 (#14252) | 923 | 890 (#13947) | +17 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Groen Kort | 1/4 | 860 (#14483) | 907 | 873 (#14257) | +13 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 32/189 | 812 (#15544) | 1251 | 860 (#14555) | +48 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 6/14 | 813 (#15620) | 730 | 813 (#15619) | +0 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 11/13 | 812 (#15737) | 834 | 813 (#15698) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 21/22 | 828 (#15417) | 661 | 812 (#15749) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 16/23 | 828 (#15859) | 633 | 828 (#15858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 19/23 | 837 (#15671) | 564 | 828 (#15863) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 22/23 | 837 (#15668) | 555 | 837 (#15671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 31/39 | 834 (#15935) | 674 | 834 (#15942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 32/39 | 841 (#15806) | 719 | 834 (#15935) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 29/39 | 841 (#15829) | 710 | 841 (#15807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 40/47 | 845 (#16114) | 842 | 841 (#16170) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 15/22 | 826 (#16579) | 951 | 845 (#16240) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 18/21 | 822 (#16692) | 829 | 826 (#16622) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 5/14 | 833 (#16589) | — | 833 (#16588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 3/7 | 820 (#16834) | 897 | 833 (#16594) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | NCL | 820 (#16860) | — | 805 (#17134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMC | 5/6 | 827 (#16808) | 780 | 820 (#16942) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 6/13 | 821 (#16917) | 791 | 827 (#16816) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 14/20 | 826 (#16876) | 787 | 821 (#16955) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 28/48 | 826 (#12802) | — | 826 (#12800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 49/58 | 843 (#12701) | 769 | 847 (#12637) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | NCL | 843 (#12701) | — | 828 (#12951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 40/52 | 843 (#12721) | 647 | 843 (#12725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 37/52 | 855 (#12500) | 714 | 843 (#12722) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 33/52 | 859 (#12456) | 830 | 855 (#12500) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:04 | 3/8 | 865 (#12502) | 731 | 859 (#12580) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 857 (#12719) | — | 842 (#12957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 17/23 | 835 (#13090) | 896 | 857 (#12755) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 33/41 | 821 (#13617) | 397 | 821 (#13626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | NCL | 821 (#13609) | — | 806 (#13880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 36/41 | 832 (#13457) | 585 | 821 (#13609) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 14/20 | 835 (#13471) | 806 | 832 (#13512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 15/21 | 847 (#13641) | 666 | 835 (#13799) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 21/37 | 840 (#14078) | 878 | 850 (#13932) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 17/19 | 839 (#14196) | 789 | 840 (#14175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 17/28 | 838 (#14258) | 876 | 839 (#14253) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 23/31 | 845 (#14283) | 699 | 838 (#14379) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 6/9 | 844 (#14437) | 851 | 845 (#14425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:06 | 1/3 | 837 (#10731) | 836 | 844 (#10632) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 15/23 | 823 (#10942) | 937 | 837 (#10740) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 18/20 | 823 (#10965) | 699 | 823 (#10965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 16/23 | 815 (#11283) | 842 | 818 (#11223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 68/258 | 815 (#11284) | 524 | 815 (#11287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 35/38 | 793 (#11943) | 512 | 793 (#11946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 33/38 | 815 (#11635) | 573 | 793 (#11943) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 34/39 | 815 (#11645) | 524 | 815 (#11635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 15/26 | 791 (#11989) | 809 | 815 (#11660) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 12/14 | 822 (#11811) | 807 | 819 (#11852) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 23/38 | 789 (#12345) | 872 | 822 (#11859) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 15/21 | 790 (#12368) | 782 | 789 (#12381) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 33/42 | 793 (#12386) | 777 | 790 (#12418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 7/10 | 757 (#12931) | 870 | 793 (#12409) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:08 | —/5 | 757 (#12933) | — | 757 (#12931) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 31/36 | 735 (#10260) | 617 | 735 (#10266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 28/36 | 711 (#10655) | 786 | 735 (#10275) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 726 (#10417) | — | 711 (#10656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 25/31 | 728 (#10595) | 642 | 726 (#10624) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 728 (#10593) | — | 728 (#10596) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 728 (#10593) | — | 728 (#10592) | +0 | DNS |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | NCL | 743 (#10384) | — | 728 (#10621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 33/38 | 743 (#10376) | 513 | 743 (#10384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 31/37 | 774 (#9975) | 570 | 743 (#10375) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 11/45 | 774 (#10073) | 550 | 774 (#10074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 11/16 | 719 (#10897) | 840 | 774 (#10098) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 6/24 | 652 (#12108) | 826 | 719 (#10895) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 16/26 | 607 (#10751) | 690 | 652 (#9795) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 14/26 | 612 (#10647) | 558 | 607 (#10751) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 15/26 | 526 (#12579) | 741 | 612 (#10647) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 19/26 | — | 618 | 526 (#12579) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 8/13 | 645 (#9042) | 756 | 649 (#8966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 14/15 | 666 (#8728) | 523 | 645 (#9077) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | NCL | 681 (#8056) | — | 666 (#8288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 9/23 | 632 (#8958) | 769 | 681 (#8196) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 7/15 | — | 744 | 632 (#9043) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SE | 1/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | —/20 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | RandO-L | NCL | — | — | 985 (#1793) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |