Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 973 (#5739) |
| 2022 | 1047 (#1423) |
| 2023 | 1083 (#1670) |
| 2024 | 1223 (#1158) |
| 2025 | 1167 (#1828) |
| 2026 | 1243 (#1498) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 17/35 | 1243 (#1487) | 1137 | 1243 (#1490) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 22/63 | 1243 (#1427) | 1002 | 1243 (#1428) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 9/29 | 1243 (#1424) | 1174 | 1243 (#1426) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 13/39 | 1197 (#1676) | 1344 | 1243 (#1412) | +46 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 22/38 | 1144 (#2041) | 1255 | 1197 (#1675) | +53 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 7/28 | 1167 (#1844) | 1195 | 1144 (#2038) | -23 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 10/15 | 1141 (#2006) | 1177 | 1167 (#1811) | +26 | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 19/42 | 1235 (#1135) | 1161 | 1221 (#1199) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 29/66 | 1270 (#982) | 1044 | 1235 (#1138) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 3/20 | 1210 (#1200) | 1284 | 1223 (#1127) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 12/21 | 1210 (#1194) | 1075 | 1210 (#1196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 2/11 | 1168 (#1360) | 1363 | 1210 (#1155) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/17 | 1184 (#1274) | 1006 | 1168 (#1347) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 18/261 | 1159 (#1401) | 1223 | 1168 (#1338) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 11/156 | 1168 (#1350) | 1068 | 1159 (#1403) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 9/53 | 1128 (#1437) | 1227 | 1153 (#1300) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 14/71 | 1098 (#1590) | 1254 | 1128 (#1411) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/26 | 1104 (#1552) | 1064 | 1098 (#1579) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/19 | 1101 (#1558) | 1118 | 1104 (#1546) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 22/27 | 1083 (#1674) | 1092 | 1101 (#1549) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 24/57 | 1083 (#1659) | — | 1083 (#1663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 25/57 | 1083 (#1644) | — | 1083 (#1659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/46 | 1052 (#1831) | 1192 | 1083 (#1635) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 27/61 | 1051 (#1806) | 999 | 1052 (#1811) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/71 | 1096 (#1520) | 1050 | 1051 (#1828) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 32/258 | 1120 (#1347) | 931 | 1096 (#1493) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 17/53 | 1089 (#1249) | 1124 | 1120 (#1070) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 13/72 | 1075 (#1328) | 1048 | 1089 (#1249) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 33/264 | 1075 (#1309) | 931 | 1075 (#1315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/87 | 1047 (#1489) | 998 | 1075 (#1327) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/45 | 1017 (#1545) | 992 | 1047 (#1376) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 19/57 | 1067 (#1242) | 1037 | 1017 (#1535) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 14/324 | 984 (#7480) | 1273 | 1084 (#1079) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 20/216 | 979 (#7901) | 886 | 984 (#7873) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 7/83 | 973 (#8086) | 874 | 979 (#7992) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/21 | 841 (#7081) | 1237 | 973 (#5838) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 14/174 | 813 (#7435) | 850 | 841 (#7087) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 14/48 | 737 (#8492) | 941 | 813 (#7478) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/33 | — | 867 | 737 (#8592) | — | Hors fenêtre 365j |