Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 695 (#2331) |
| 2016 | 773 (#2759) |
| 2017 | 846 (#3323) |
| 2018 | 784 (#4985) |
| 2019 | 747 (#7100) |
| 2020 | 761 (#7105) |
| 2021 | 577 (#11414) |
| 2022 | 719 (#10431) |
| 2023 | 645 (#14145) |
| 2024 | 576 (#18795) |
| 2025 | 576 (#22008) |
| 2026 | 576 (#23901) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 5/13 | — | 677 | 576 (#19152) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 16/21 | 592 (#16008) | 687 | 645 (#14746) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | NCL | 607 (#15668) | — | 592 (#16020) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:04 | 7/8 | 658 (#14609) | 616 | 607 (#15740) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 11/18 | 620 (#15437) | 733 | 658 (#14626) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 14/24 | 706 (#11103) | 729 | 711 (#11026) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 10/13 | 706 (#11141) | 649 | 706 (#11142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 8/12 | 706 (#11192) | 630 | 706 (#11193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 19/30 | 683 (#11624) | 697 | 706 (#11229) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 23/34 | 637 (#12505) | 723 | 683 (#11640) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 6/11 | 577 (#13871) | 728 | 637 (#12523) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | 7/15 | 577 (#11412) | — | 577 (#11414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | —/20 | 577 (#11411) | — | 577 (#11411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SE | —/11 | 577 (#11409) | — | 577 (#11411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 21/24 | 576 (#11462) | 605 | 577 (#11440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 9/12 | — | 678 | 576 (#11754) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SD | 10/10 | 754 (#7337) | — | 754 (#7336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | SD | 3/4 | 754 (#7369) | — | 754 (#7367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 6/18 | 739 (#7865) | 729 | 754 (#7683) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | NCL | 754 (#7688) | — | 739 (#7870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 14/21 | 759 (#7726) | 677 | 754 (#7788) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 16/29 | 761 (#7786) | 743 | 759 (#7801) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 14/18 | 755 (#7901) | 759 | 761 (#7821) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 8/27 | 747 (#8022) | 814 | 755 (#7930) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 5/10 | 745 (#7146) | 724 | 747 (#7120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | —/10 | 745 (#7148) | — | 745 (#7147) | +0 | déclassé |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 11/18 | 750 (#7204) | 711 | 745 (#7265) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 16/19 | 750 (#7483) | 660 | 750 (#7484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 45/53 | 750 (#7508) | 709 | 750 (#7496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 7/23 | 746 (#7579) | 767 | 750 (#7530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 7/19 | 733 (#7817) | 769 | 746 (#7657) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 26/33 | 740 (#7966) | 637 | 733 (#8062) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 4/9 | 740 (#8023) | 704 | 740 (#8004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 18/31 | 750 (#7977) | 665 | 740 (#8084) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 10/24 | 735 (#8192) | 764 | 750 (#7999) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 11/15 | 708 (#8538) | 761 | 735 (#8224) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 24/34 | 708 (#8598) | — | 708 (#8597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 17/34 | 708 (#8630) | — | 708 (#8631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 6/10 | 713 (#8587) | 732 | 708 (#8637) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | —/34 | 765 (#5441) | — | 765 (#5441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | NCL | 780 (#5460) | — | 765 (#5596) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 21/27 | 787 (#5451) | 654 | 780 (#5502) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 14/20 | 804 (#5291) | 702 | 787 (#5468) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 14/24 | 832 (#5654) | 744 | 820 (#5727) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 16/25 | 833 (#5905) | 751 | 826 (#5969) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 9/20 | 835 (#5906) | 820 | 833 (#5916) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 15/17 | 844 (#5859) | 668 | 835 (#5930) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 7/16 | 841 (#5897) | 845 | 844 (#5867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 8/27 | 832 (#6047) | 831 | 841 (#5967) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 21/34 | 846 (#5931) | 711 | 832 (#6047) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 13/20 | 846 (#3383) | 703 | 846 (#3380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 7/17 | 846 (#3438) | 759 | 846 (#3435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:15 | —/5 | 834 (#3551) | — | 834 (#3547) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 849 (#3524) | — | 834 (#3639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 840 (#3707) | — | 825 (#3809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 2/10 | 840 (#3706) | — | 840 (#3707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 11/32 | 849 (#3847) | 758 | 840 (#3913) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 5/34 | 847 (#3879) | 865 | 849 (#3847) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LE | 4/10 | 847 (#3896) | — | 847 (#3894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 15/20 | 847 (#3899) | 583 | 847 (#3894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 4/19 | 834 (#3991) | 934 | 847 (#3898) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 28/39 | 834 (#4221) | — | 834 (#4221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 33/40 | 834 (#4244) | 646 | 834 (#4235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 17/22 | 834 (#4244) | — | 834 (#4245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 5/12 | 818 (#4542) | 844 | 834 (#4429) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 13/29 | 807 (#4687) | 854 | 818 (#4591) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 10/18 | 807 (#4711) | 651 | 807 (#4710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 12/17 | 807 (#4716) | — | 807 (#4719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 10/17 | 787 (#4978) | 824 | 796 (#4904) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 15/34 | 787 (#4982) | — | 787 (#4982) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 8/18 | 773 (#5226) | 815 | 787 (#5132) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 14/24 | 773 (#2815) | — | 773 (#2787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 9/19 | 759 (#2919) | 872 | 773 (#2815) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 13/26 | 759 (#3019) | — | 759 (#3017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 17/23 | 759 (#3050) | 611 | 759 (#3048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 19/29 | 768 (#3017) | 621 | 759 (#3074) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 7/13 | 762 (#3081) | 804 | 768 (#3023) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 5/12 | 749 (#3322) | 826 | 762 (#3224) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 16/23 | 749 (#3347) | 600 | 749 (#3341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 21/32 | 749 (#3399) | — | 749 (#3393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | —/21 | 749 (#3402) | — | 749 (#3401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 18/21 | 729 (#4049) | 699 | 731 (#4017) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 18/39 | 729 (#4059) | — | 729 (#4057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 12/18 | 717 (#4168) | 731 | 718 (#4157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 13/19 | 710 (#4216) | 776 | 717 (#4177) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 16/28 | 710 (#4281) | — | 710 (#4281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 17/30 | 702 (#4335) | 718 | 710 (#4284) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 26/29 | 708 (#4378) | 578 | 702 (#4403) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 26/40 | 708 (#4397) | — | 708 (#4397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 10/24 | 695 (#4622) | 756 | 708 (#4534) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 15/27 | 695 (#2376) | — | 695 (#2339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 11/21 | 697 (#2435) | 680 | 695 (#2447) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 33/40 | 697 (#2480) | — | 697 (#2480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 17/22 | 697 (#2496) | — | 697 (#2481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 10/13 | 683 (#2631) | 767 | 697 (#2555) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 7/16 | 681 (#2953) | 659 | 683 (#2938) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:01 | 6/11 | 681 (#2982) | 684 | 681 (#2958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 15/22 | 661 (#3095) | 721 | 681 (#3008) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 12/19 | 647 (#3171) | 677 | 661 (#3113) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 20/28 | 645 (#3454) | 621 | 647 (#3442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 14/17 | 623 (#3534) | 611 | 645 (#3479) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 21/32 | 593 (#3691) | 650 | 623 (#3572) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 10/13 | 547 (#3984) | 674 | 593 (#3856) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 25/36 | — | 644 | 547 (#3998) | — | Hors fenêtre 365j |