Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 705 (#2269) |
| 2016 | 741 (#3008) |
| 2017 | 805 (#3654) |
| 2018 | 833 (#4487) |
| 2019 | 773 (#6795) |
| 2020 | 685 (#8213) |
| 2021 | 685 (#9181) |
| 2022 | 685 (#11068) |
| 2023 | 685 (#13296) |
| 2024 | 685 (#15786) |
| 2025 | 685 (#18528) |
| 2026 | 685 (#20080) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 25/111 | 770 (#7264) | 806 | 773 (#7248) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 4/20 | 788 (#5298) | 910 | 833 (#4873) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | DNS | 788 (#5426) | — | 788 (#5426) | +0 | DNS |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 14/23 | 847 (#5533) | 800 | 821 (#5741) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Rouge | 2/7 | 813 (#5935) | 867 | 847 (#5657) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 24/38 | 805 (#6294) | 754 | 813 (#6214) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 55/67 | 788 (#4316) | 733 | 805 (#4140) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 17/21 | 795 (#4280) | 720 | 788 (#4337) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 6/18 | 715 (#4936) | 862 | 795 (#4301) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 5/12 | 739 (#5048) | — | 739 (#5048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 2/10 | 727 (#5233) | 905 | 739 (#5135) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 13/23 | 779 (#3663) | 683 | 783 (#3642) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 13/20 | 773 (#3737) | 746 | 779 (#3703) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 5/28 | 705 (#4594) | 867 | 773 (#4229) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 19/24 | 702 (#2849) | 667 | 705 (#2834) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMB | 2/3 | 600 (#3378) | 836 | 702 (#2936) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | NCL | 615 (#3521) | — | 600 (#3584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 15/30 | — | 723 | 615 (#3538) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | NCL | — | — | 985 (#3020) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |