Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 652 (#2578) |
| 2016 | 840 (#2283) |
| 2017 | 950 (#2690) |
| 2018 | 844 (#4358) |
| 2019 | 910 (#5402) |
| 2020 | 910 (#5511) |
| 2021 | 910 (#6312) |
| 2022 | 910 (#7919) |
| 2023 | 1178 (#1118) |
| 2024 | 1114 (#1813) |
| 2025 | 1083 (#2491) |
| 2026 | 1083 (#2697) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMA | 1/8 | 1178 (#1314) | 1275 | 1248 (#993) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 3/9 | 1133 (#1278) | 1200 | 1178 (#1060) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 3/9 | 1079 (#1618) | 1250 | 1133 (#1278) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 2/9 | — | 1269 | 1079 (#1612) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HOPEN | 7/14 | — | 1071 | 910 (#6659) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 6/12 | 904 (#3328) | 993 | 950 (#3096) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HOPEN | 7/15 | 840 (#3939) | 1019 | 904 (#3526) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 6/17 | — | 989 | 840 (#2775) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HOPEN | 6/8 | 657 (#2989) | 598 | 652 (#3011) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 6/13 | 511 (#3746) | 858 | 657 (#3006) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:01 | 6/8 | — | 601 | 511 (#4076) | — | Hors fenêtre 365j |