Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 513 (#3480) |
| 2016 | 812 (#2487) |
| 2017 | 694 (#4667) |
| 2018 | 583 (#7529) |
| 2019 | 908 (#5424) |
| 2020 | 956 (#5137) |
| 2021 | 870 (#6678) |
| 2022 | 996 (#5302) |
| 2023 | 1016 (#2131) |
| 2024 | 880 (#11911) |
| 2025 | 802 (#15545) |
| 2026 | 1065 (#2899) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 18/35 | 1065 (#2921) | — | 1065 (#2933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 37/68 | 1019 (#3399) | 995 | 1065 (#2870) | +46 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | NCL | 1034 (#3087) | — | 1019 (#3266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:03 | 1/14 | 787 (#18302) | 1482 | 1034 (#2996) | +247 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | NCL | 802 (#18064) | — | 787 (#18396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 32/40 | 802 (#15559) | — | 802 (#15547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 49/74 | 731 (#17373) | 1079 | 802 (#15584) | +71 | Compté |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 16/23 | 863 (#14963) | 704 | 731 (#17837) | -132 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 1/24 | 880 (#14922) | — | 880 (#14921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 5 (Specialleke) | 7/8 | 884 (#12295) | 920 | 880 (#12328) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | NCL | 884 (#12516) | — | 869 (#12725) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 9/12 | 904 (#12322) | 998 | 884 (#12567) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 20/40 | 1050 (#1816) | 861 | 1016 (#2077) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 11/29 | 1050 (#1771) | 932 | 1033 (#1896) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 18/23 | 1050 (#1770) | — | 1050 (#1773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | H:Ghent City Run | 8/32 | 1027 (#1854) | 1064 | 1050 (#1680) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D35 | 7/8 | 1027 (#1678) | 884 | 1027 (#1684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 2 | 2/9 | 994 (#7959) | 1133 | 1027 (#1635) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 14/46 | 994 (#7959) | 953 | 1027 (#1635) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 11/41 | 975 (#10052) | 997 | 994 (#7980) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | LE | 4/9 | 975 (#10236) | — | 975 (#10235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | 8/21 | 996 (#8265) | 930 | 975 (#10251) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 5/12 | 996 (#5429) | 900 | 996 (#5403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 16/30 | 947 (#7840) | 1103 | 996 (#5683) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | LE | 1/2 | 947 (#7838) | — | 947 (#7840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 22/25 | 914 (#8245) | 946 | 947 (#7929) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 6/31 | 934 (#8235) | 919 | 914 (#8398) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 9/32 | 870 (#8891) | 906 | 934 (#8271) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 7/13 | 765 (#7988) | 1016 | 870 (#6728) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | NCL | 780 (#7844) | — | 765 (#8006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 21/23 | 787 (#7810) | 650 | 780 (#7859) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | NCL | 802 (#7879) | — | 787 (#8073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | NCL | 817 (#7718) | — | 802 (#7901) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 13/13 | 851 (#7328) | 814 | 817 (#7713) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:01 | 3/12 | — | 1001 | 851 (#7382) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | NCL | 992 (#3592) | — | 977 (#5074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 992 (#3777) | — | 992 (#3778) | +0 | déclassé |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 6/46 | 954 (#5862) | 976 | 958 (#5809) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 12/38 | 933 (#6088) | 974 | 954 (#5938) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 8/39 | 915 (#6239) | 1003 | 933 (#6088) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 13/41 | 908 (#6365) | 870 | 915 (#6274) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 27/30 | 908 (#5432) | — | 908 (#5423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 16/24 | 893 (#5584) | 837 | 908 (#5451) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | NCL | 908 (#5958) | — | 893 (#6075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 8/42 | 850 (#6577) | 1014 | 908 (#6071) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | NCL | 865 (#6736) | — | 850 (#6872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 23/23 | 865 (#6790) | — | 865 (#6792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 14/47 | 829 (#7188) | 839 | 865 (#6825) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 15/38 | 726 (#8305) | 867 | 829 (#7244) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | 7/23 | 632 (#9660) | 910 | 726 (#8443) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 8/10 | 568 (#10741) | 698 | 632 (#9680) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | NCL | 583 (#10537) | — | 568 (#10769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | —/24 | 583 (#7529) | — | 583 (#7535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 19/27 | 502 (#8860) | 842 | 583 (#7535) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 20/20 | 694 (#7178) | 455 | 634 (#7879) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 49/52 | 754 (#4314) | 660 | 694 (#4823) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | NCL | 828 (#3994) | — | 813 (#4085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 11/13 | 776 (#4432) | 815 | 828 (#4034) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Orientrail - Chiny | H:Long 26 k | 8/10 | 791 (#4662) | 606 | 776 (#4744) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 21/22 | 812 (#4799) | 693 | 791 (#4954) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | EL Mixed | 1/2 | 767 (#3430) | 902 | 812 (#3144) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | EL Mixed | 1/4 | — | 902 | 767 (#3458) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 22/27 | 468 (#4114) | 572 | 513 (#3937) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:01 | NCL | 483 (#4061) | — | 468 (#4114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | MTBO | H:01 | 7/8 | — | 569 | 483 (#4158) | — | Hors fenêtre 365j |