Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 570 (#3102) |
| 2016 | 570 (#4541) |
| 2017 | 570 (#6189) |
| 2018 | 570 (#7727) |
| 2019 | 868 (#5760) |
| 2020 | 412 (#13771) |
| 2021 | 229 (#17468) |
| 2022 | 229 (#19903) |
| 2023 | 340 (#21844) |
| 2024 | 546 (#19667) |
| 2025 | 931 (#13185) |
| 2026 | 1055 (#3006) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:01 | 1/12 | 1055 (#3001) | 1062 | 1055 (#2994) | +0 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 1 | 2/21 | 1042 (#3120) | 1063 | 1055 (#2973) | +13 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:01 | 2/4 | 1031 (#3258) | 1114 | 1042 (#3130) | +11 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:01 | 3/5 | 1022 (#3367) | 1012 | 1031 (#3258) | +9 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 8/26 | 1009 (#3510) | 1009 | 1022 (#3365) | +13 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 2/15 | 974 (#14291) | 1109 | 1009 (#3467) | +35 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:4-jfr-special | 2/9 | 951 (#14759) | 1107 | 974 (#14336) | +23 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:03 | 4/12 | 951 (#15049) | 739 | 951 (#15005) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:01 | —/28 | 951 (#15049) | — | 951 (#15005) | +0 | déclassé |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:03 | 1/8 | 931 (#15590) | 949 | 951 (#15301) | +20 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 25/59 | 908 (#13611) | 828 | 931 (#13237) | +23 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 1 | 6/25 | 891 (#13992) | 958 | 921 (#13546) | +30 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 4/15 | 879 (#14561) | 962 | 891 (#14362) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | D:Omloop 2 | 6/9 | 883 (#14634) | 859 | 879 (#14681) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 3 | 10/15 | 883 (#14905) | 528 | 883 (#14870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml1 | 2/12 | 838 (#15742) | 1061 | 883 (#14933) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:3-kort | 6/10 | 744 (#18194) | 645 | 838 (#16247) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:2-middel | 2/20 | 744 (#18194) | 920 | 838 (#16247) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:3-kort | 3/5 | 723 (#18905) | 544 | 744 (#18410) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:3-kort | 6/15 | 546 (#23764) | 746 | 723 (#18969) | +177 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:3-kort | 14/16 | 582 (#18616) | 38 | 546 (#19698) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 8/15 | 582 (#18616) | 851 | 546 (#19698) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 9/26 | 407 (#23935) | 835 | 582 (#18661) | +175 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 3 | 2/3 | 340 (#25760) | 460 | 385 (#24848) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 3 | 3/6 | 265 (#22867) | 444 | 340 (#21860) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 3 | 3/4 | — | 312 | 265 (#22870) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 03 | 8/8 | 868 (#6697) | 269 | 796 (#7472) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 5 | 3/5 | 868 (#5918) | 645 | 868 (#5914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | NCL | 796 (#6925) | — | 781 (#7094) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | NCL | 781 (#7099) | — | 766 (#7248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 5/30 | 766 (#7252) | 960 | 868 (#6172) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 21/42 | 774 (#7374) | 794 | 796 (#7129) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 13/49 | 796 (#7436) | 783 | 774 (#7666) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | 6/11 | — | 937 | 796 (#7912) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:03 | 3/6 | — | 671 | 570 (#3918) | — | Hors fenêtre 365j |