Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 1000 (#2279) |
| 2024 | 1006 (#2718) |
| 2025 | 1282 (#1203) |
| 2026 | 1256 (#1428) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 8/40 | 1282 (#1187) | — | 1282 (#1202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 4/49 | 1250 (#1338) | 1413 | 1282 (#1187) | +32 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 31/47 | 1250 (#1323) | 1152 | 1250 (#1327) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 8/37 | 1146 (#1967) | 1290 | 1250 (#1323) | +104 | Compté |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 15/203 | 1065 (#2474) | 1169 | 1124 (#2040) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 13/19 | 1060 (#2408) | 873 | 1065 (#2373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 50/54 | 1092 (#2023) | 876 | 1060 (#2265) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:08 | NCL | 1107 (#1892) | — | 1092 (#2014) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 18/49 | 1006 (#2725) | 1232 | 1107 (#1889) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 31/47 | 1006 (#2676) | — | 1006 (#2713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 1/7 | 760 (#14120) | 1307 | 1006 (#2677) | +246 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 2/11 | 632 (#17247) | 831 | 760 (#14238) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:8 IOF | 2/3 | 699 (#15743) | 321 | 632 (#17359) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 19/19 | 849 (#12841) | 321 | 699 (#15782) | -150 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 19/19 | 849 (#12848) | — | 849 (#12848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 28/29 | 849 (#12878) | — | 849 (#12880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | —/17 | 849 (#12929) | — | 849 (#12924) | +0 | déclassé |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 1/21 | 723 (#15417) | 1036 | 849 (#13052) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | MM | 6/13 | 723 (#15441) | — | 723 (#15446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:open | 3/3 | — | 851 | 723 (#15673) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 6/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | 2/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |