Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 735 (#2095) |
| 2016 | 802 (#2550) |
| 2017 | 970 (#2578) |
| 2018 | 1012 (#795) |
| 2019 | 1145 (#542) |
| 2020 | 1205 (#306) |
| 2021 | 1192 (#418) |
| 2022 | 1159 (#849) |
| 2023 | 1148 (#1274) |
| 2024 | 1167 (#1466) |
| 2025 | 1229 (#1460) |
| 2026 | 1255 (#1430) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 16/31 | 1259 (#1444) | 1177 | 1255 (#1465) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 19/31 | 1259 (#1430) | 1122 | 1259 (#1444) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 16/31 | 1264 (#1401) | 1217 | 1259 (#1430) | -5 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 21/39 | 1259 (#1421) | 1345 | 1264 (#1400) | +5 | Compté |
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 31/35 | 1259 (#1410) | 932 | 1259 (#1412) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 2/13 | 1252 (#1420) | 1294 | 1256 (#1401) | +4 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 4/20 | 1247 (#1480) | 1246 | 1249 (#1466) | +2 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 12/38 | 1247 (#1480) | 1213 | 1249 (#1466) | +2 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 24/55 | 1238 (#1458) | 1328 | 1247 (#1415) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 3/19 | 1230 (#1500) | 1397 | 1238 (#1449) | +8 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 29/58 | 1230 (#1500) | 1046 | 1238 (#1449) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 20/77 | 1235 (#1472) | 1072 | 1230 (#1500) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | LD | 3/15 | 1235 (#1474) | — | 1235 (#1474) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 6/31 | 1231 (#1482) | 1269 | 1235 (#1470) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 37/52 | 1232 (#1478) | 1225 | 1231 (#1479) | -1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMA | 4/7 | 1231 (#1489) | 1188 | 1232 (#1478) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 25/39 | 1231 (#1482) | 1162 | 1227 (#1493) | -4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 30/38 | 1230 (#1483) | 1170 | 1231 (#1482) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 8/29 | 1230 (#1464) | 1144 | 1230 (#1466) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 13/28 | 1225 (#1474) | 1228 | 1229 (#1460) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 8/28 | 1219 (#1503) | 1262 | 1225 (#1482) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 11/28 | 1215 (#1521) | 1233 | 1219 (#1510) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 14/28 | 1210 (#1542) | 1238 | 1215 (#1525) | +5 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 32/54 | 1203 (#1600) | 1252 | 1209 (#1552) | +6 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 6/17 | 1197 (#1632) | 1264 | 1204 (#1595) | +7 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 29/47 | 1194 (#1646) | 1206 | 1197 (#1629) | +3 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 14/19 | 1194 (#1641) | 1190 | 1194 (#1648) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 23/34 | 1201 (#1598) | 1151 | 1194 (#1641) | -7 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 45/189 | 1198 (#1615) | 1108 | 1197 (#1622) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:G | 8/12 | 1199 (#1626) | 1116 | 1194 (#1646) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 11/12 | 1199 (#1606) | 1093 | 1199 (#1606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 7/20 | 1198 (#1452) | 1273 | 1204 (#1407) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 6/20 | 1190 (#1495) | 1302 | 1198 (#1456) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 9/20 | 1190 (#1489) | 1135 | 1190 (#1495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 13/42 | 1183 (#1527) | 1249 | 1190 (#1490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 19/24 | 1185 (#1518) | 1157 | 1183 (#1530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 18/25 | 1183 (#1495) | 1169 | 1185 (#1488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 4/16 | 1183 (#1493) | 1100 | 1183 (#1494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 11/22 | 1177 (#1536) | 1233 | 1183 (#1500) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 27/51 | 1174 (#1469) | 1183 | 1177 (#1440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 12/29 | 1174 (#1460) | 1128 | 1174 (#1459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 16/23 | 1172 (#1476) | 1160 | 1174 (#1462) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 13/66 | 1166 (#1506) | 1266 | 1172 (#1479) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 13/28 | 1167 (#1495) | 1201 | 1166 (#1502) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 5/22 | 1165 (#1500) | 1155 | 1167 (#1495) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 20/27 | 1169 (#1477) | 1029 | 1165 (#1503) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 30/39 | 1166 (#1483) | 1154 | 1169 (#1470) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 23/33 | 1169 (#1463) | 1101 | 1166 (#1486) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 21/49 | 1167 (#1476) | 1215 | 1169 (#1460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 19/25 | 1167 (#1461) | 927 | 1167 (#1472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 14/25 | 1167 (#1454) | 1105 | 1167 (#1461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 15/26 | 1167 (#1456) | 947 | 1167 (#1466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 15/26 | 1167 (#1440) | 965 | 1167 (#1463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 10/17 | 1163 (#1462) | 1188 | 1167 (#1439) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 7/21 | 1166 (#1439) | 1078 | 1163 (#1461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 8/11 | 1164 (#1455) | 1153 | 1166 (#1443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 18/28 | 1165 (#1446) | 1142 | 1162 (#1461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 6/21 | 1157 (#1502) | 1281 | 1165 (#1442) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 4/16 | 1155 (#1515) | 1125 | 1157 (#1503) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 18/39 | 1156 (#1488) | 1138 | 1155 (#1511) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 22/39 | 1156 (#1471) | 1086 | 1156 (#1488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 24/39 | 1159 (#1417) | 1077 | 1156 (#1471) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 5/16 | 1153 (#1464) | 1217 | 1159 (#1416) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | 5/11 | 1153 (#1467) | 1103 | 1150 (#1477) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/28 | 1146 (#1497) | 1280 | 1153 (#1467) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 24/261 | 1146 (#1486) | 905 | 1143 (#1504) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 5/16 | 1141 (#1534) | 1183 | 1146 (#1513) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 4/16 | 1139 (#1542) | 1192 | 1141 (#1534) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 5/16 | 1138 (#1542) | 1090 | 1139 (#1542) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 8/16 | 1146 (#1495) | 1062 | 1138 (#1542) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 21/156 | 1140 (#1504) | 1040 | 1140 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 13/19 | 1138 (#1503) | 1194 | 1140 (#1491) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 13/31 | 1138 (#1502) | 1129 | 1138 (#1502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 9/15 | 1144 (#1372) | 1104 | 1145 (#1368) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 16/27 | 1144 (#1368) | 1113 | 1144 (#1372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 13/38 | 1146 (#1353) | 1096 | 1144 (#1365) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 16/19 | 1144 (#1364) | 1121 | 1146 (#1353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 5/18 | 1140 (#1383) | 1170 | 1144 (#1364) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 25/39 | 1141 (#1376) | 1125 | 1140 (#1381) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 18/37 | 1141 (#1371) | 994 | 1141 (#1377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 11/16 | 1137 (#1348) | 1134 | 1141 (#1332) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 10/23 | 1131 (#1394) | 1222 | 1137 (#1351) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 7/12 | 1127 (#1419) | 1200 | 1131 (#1398) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMA | 4/5 | 1123 (#1439) | 1132 | 1127 (#1419) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 20/74 | 1127 (#1424) | 1022 | 1123 (#1441) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/28 | 1129 (#1405) | 1088 | 1127 (#1420) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/26 | 1129 (#1396) | 1195 | 1129 (#1400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 31/41 | 1148 (#1294) | 1024 | 1129 (#1393) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | DNS | 1146 (#1276) | — | 1146 (#1282) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 17/22 | 1150 (#1256) | 1059 | 1146 (#1284) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 20/22 | 1152 (#1239) | 1026 | 1150 (#1256) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 17/22 | 1153 (#1216) | 1072 | 1152 (#1239) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 11/18 | 1153 (#1214) | 1081 | 1153 (#1214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/23 | 1158 (#1181) | 1083 | 1153 (#1209) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 14/33 | 1159 (#1170) | 1128 | 1158 (#1182) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMA | 3/9 | 1153 (#1206) | 1209 | 1159 (#1161) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 8/10 | 1153 (#1198) | 1084 | 1153 (#1201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 26/32 | 1153 (#1196) | 853 | 1153 (#1198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/25 | 1154 (#1186) | 1098 | 1155 (#1181) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 13/32 | 1154 (#1189) | — | 1154 (#1189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 13/24 | 1154 (#1194) | 1088 | 1154 (#1189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 34/258 | 1158 (#1160) | 974 | 1154 (#1187) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 11/17 | 1158 (#1158) | — | 1158 (#1160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | 7/23 | 1150 (#988) | 1235 | 1158 (#957) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | 10/23 | 1154 (#956) | 1026 | 1150 (#989) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | 12/23 | 1158 (#923) | 1066 | 1154 (#958) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | 10/23 | 1158 (#916) | 1061 | 1158 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 29/44 | 1158 (#912) | 990 | 1158 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 15/16 | 1158 (#907) | 1011 | 1158 (#910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 14/29 | 1159 (#907) | 1145 | 1158 (#907) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 12/21 | 1157 (#919) | 1129 | 1159 (#910) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 2/51 | 1144 (#972) | 1286 | 1157 (#906) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 7/27 | 1144 (#970) | 991 | 1144 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 17/27 | 1145 (#953) | 1123 | 1144 (#963) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 28/264 | 1145 (#945) | 929 | 1145 (#948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 24/36 | 1145 (#942) | 1084 | 1145 (#941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/56 | 1147 (#958) | 1029 | 1147 (#960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 8/31 | 1158 (#901) | 1085 | 1147 (#952) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 18/31 | 1158 (#902) | — | 1158 (#903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 16/47 | 1165 (#840) | 1197 | 1168 (#831) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 2/24 | 1156 (#871) | 1392 | 1168 (#825) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 19/32 | 1156 (#872) | 1095 | 1156 (#871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 11/19 | 1151 (#897) | 1166 | 1156 (#872) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 11/18 | 1163 (#823) | 1112 | 1159 (#851) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 11/18 | 1173 (#778) | 1107 | 1163 (#825) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 12/18 | 1170 (#786) | 1145 | 1173 (#779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 12/18 | 1180 (#730) | 1133 | 1170 (#788) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 11/19 | 1187 (#708) | 1111 | 1183 (#722) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/22 | 1182 (#725) | 1077 | 1187 (#705) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 11/24 | 1184 (#719) | 1169 | 1182 (#726) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 10/18 | 1199 (#671) | 1037 | 1189 (#701) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 11/26 | 1198 (#675) | 1001 | 1198 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 30/44 | 1202 (#651) | 1026 | 1198 (#676) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 25/44 | 1201 (#639) | 1145 | 1202 (#650) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 23/44 | 1198 (#635) | 1141 | 1201 (#639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 15/21 | 1192 (#652) | 1008 | 1189 (#663) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 19/37 | 1194 (#635) | 1029 | 1190 (#647) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 17/23 | 1179 (#652) | 1098 | 1194 (#610) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | NCL | 1194 (#609) | — | 1179 (#650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 15/31 | 1191 (#612) | 1086 | 1188 (#621) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 10/45 | 1195 (#597) | 1030 | 1191 (#610) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 12/26 | 1195 (#590) | 1081 | 1195 (#590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 10/24 | 1199 (#413) | 893 | 1195 (#426) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 12/23 | 1196 (#422) | 1172 | 1199 (#413) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 20/70 | 1200 (#408) | 862 | 1196 (#422) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:01 | 3/7 | 1197 (#413) | 1254 | 1200 (#409) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 14/40 | 1190 (#430) | 1252 | 1197 (#411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMA | 4/6 | 1192 (#424) | 1149 | 1190 (#430) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 10/21 | 1187 (#433) | 1206 | 1192 (#424) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 6/20 | 1191 (#424) | 1112 | 1187 (#432) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 13/25 | 1192 (#420) | 1176 | 1191 (#424) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 22/30 | 1192 (#418) | 1076 | 1192 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 2/19 | 1191 (#417) | 1218 | 1192 (#418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | 3/19 | 1186 (#429) | 1178 | 1191 (#417) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 3/19 | 1179 (#439) | 1291 | 1186 (#429) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 5/18 | 1180 (#434) | 1160 | 1179 (#439) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 5/30 | 1170 (#461) | 1233 | 1180 (#434) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 5/29 | 1165 (#472) | 1229 | 1170 (#461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 5/22 | 1158 (#497) | 1184 | 1165 (#472) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 7/24 | 1163 (#470) | 1087 | 1158 (#497) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 8/14 | 1170 (#448) | 961 | 1163 (#466) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 5/24 | 1160 (#483) | 1206 | 1170 (#444) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | 5/11 | 1157 (#492) | 1186 | 1160 (#483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Long Easy | 3/4 | 1134 (#562) | 1297 | 1157 (#492) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 3/25 | 1130 (#574) | 1169 | 1134 (#561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 5/24 | 1138 (#552) | 1002 | 1130 (#574) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/25 | 1138 (#541) | 931 | 1138 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H40 | 4/8 | 1145 (#525) | 1054 | 1138 (#541) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 9/174 | 1145 (#522) | 1065 | 1145 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 7/48 | 1157 (#483) | 1021 | 1145 (#524) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 15/24 | 1165 (#450) | 1100 | 1157 (#484) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/35 | 1178 (#413) | 1024 | 1165 (#450) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 6/30 | 1173 (#428) | 1200 | 1178 (#412) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H40 | 6/12 | 1167 (#444) | 1150 | 1173 (#429) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 10/22 | 1173 (#414) | 1144 | 1167 (#427) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 11/16 | 1173 (#413) | 1087 | 1173 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 11/25 | 1163 (#413) | 1195 | 1173 (#401) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 16/37 | 1163 (#372) | 1109 | 1163 (#373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 22/38 | 1150 (#417) | 1120 | 1163 (#372) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 12/29 | 1184 (#332) | 1067 | 1150 (#416) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 7/18 | 1199 (#352) | 1179 | 1201 (#353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 8/18 | 1195 (#357) | 1198 | 1199 (#352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 16/30 | 1193 (#368) | 1154 | 1195 (#361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 12/273 | 1173 (#460) | 1204 | 1184 (#429) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMA | 3/8 | 1177 (#450) | 1124 | 1173 (#459) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 3/9 | 1168 (#478) | 1168 | 1177 (#450) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 7/30 | 1168 (#480) | — | 1168 (#481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 12/52 | 1177 (#444) | 1026 | 1168 (#479) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 4/48 | 1171 (#467) | 1127 | 1177 (#441) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 6/23 | 1165 (#484) | 1247 | 1171 (#467) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 6/11 | 1150 (#526) | 1221 | 1165 (#483) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 6/13 | 1136 (#570) | 1206 | 1150 (#523) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 18/24 | 1145 (#540) | 1013 | 1136 (#568) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | 2/13 | 1129 (#590) | 1216 | 1145 (#542) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | 2/13 | 1107 (#664) | 1274 | 1129 (#597) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 4/13 | 1092 (#726) | 1182 | 1107 (#667) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | 3/13 | 1083 (#756) | 1194 | 1092 (#731) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 8/13 | 1070 (#804) | 1110 | 1083 (#758) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 7/19 | 1075 (#778) | 1017 | 1070 (#806) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1075 (#779) | — | 1075 (#779) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 6/19 | 1057 (#847) | 1147 | 1075 (#778) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 3/73 | 1050 (#892) | 1034 | 1057 (#849) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | —/21 | 1050 (#894) | — | 1050 (#894) | +0 | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 18/43 | 1060 (#845) | 944 | 1050 (#893) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 8/23 | 1048 (#892) | 1153 | 1060 (#839) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 6/23 | 1019 (#1017) | 1192 | 1048 (#892) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 10/23 | 997 (#3699) | 1175 | 1019 (#1017) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 992 (#3884) | — | 992 (#3860) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 7/25 | 992 (#3966) | — | 992 (#3966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 9/16 | 989 (#4061) | 1019 | 992 (#4038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 12/26 | 976 (#5422) | 1037 | 989 (#4150) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 9/22 | 970 (#5627) | 1028 | 976 (#5556) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 14/41 | 970 (#5852) | 965 | 970 (#5896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | —/33 | 970 (#5862) | — | 970 (#5856) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 26/50 | 977 (#5971) | 822 | 970 (#6000) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 11/46 | 977 (#6096) | — | 977 (#6090) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | —/85 | 977 (#6095) | — | 977 (#6096) | +0 | déclassé |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 47/294 | 987 (#5060) | 902 | 977 (#6146) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 11/28 | 1001 (#861) | — | 1001 (#860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 10/54 | 1006 (#835) | 964 | 1001 (#852) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | —/24 | 1006 (#834) | — | 1006 (#833) | +0 | déclassé |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | —/31 | 1006 (#836) | — | 1006 (#837) | +0 | déclassé |
| 2019-02-08 | VK avond | SD | 1/7 | 1006 (#832) | — | 1006 (#832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 1006 (#829) | — | 1006 (#829) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 12/63 | 1012 (#799) | 860 | 1006 (#825) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 13/17 | 1015 (#789) | 1003 | 1012 (#800) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 14/16 | 1015 (#784) | 896 | 1015 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 14/16 | 1014 (#790) | 965 | 1015 (#791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | —/42 | 1009 (#770) | — | 1009 (#771) | +0 | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 6/80 | 1009 (#766) | 948 | 1009 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | —/29 | 1009 (#763) | — | 1009 (#766) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 12/71 | 1011 (#753) | 998 | 1009 (#764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 32/43 | 1011 (#743) | 849 | 1011 (#743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 22/56 | 1011 (#726) | 857 | 1011 (#728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 11/16 | 1014 (#689) | 991 | 1011 (#704) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 12/19 | 1009 (#700) | 992 | 1014 (#688) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 14/19 | 1018 (#661) | 849 | 1009 (#703) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | —/47 | 1000 (#3668) | — | 1000 (#3661) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 12/35 | 1000 (#3868) | 957 | 1000 (#3841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | —/36 | 1000 (#3977) | — | 1000 (#3977) | +0 | déclassé |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 1000 (#3986) | — | 1000 (#3978) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 5/24 | 992 (#4074) | 1023 | 1000 (#4027) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 5/24 | 975 (#5006) | 1119 | 992 (#4191) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | —/24 | 970 (#5263) | — | 970 (#5259) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 7/14 | 967 (#2599) | 1005 | 970 (#2585) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 11/22 | 956 (#2647) | 1025 | 967 (#2607) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 14/20 | 956 (#2652) | 909 | 956 (#2657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 11/18 | 956 (#2683) | 957 | 956 (#2654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 9/17 | 950 (#2822) | 968 | 956 (#2785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 7/26 | 942 (#2886) | 963 | 944 (#2855) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 20/35 | 937 (#3228) | 932 | 942 (#3198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 9/30 | 927 (#3364) | 1023 | 937 (#3314) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 9/17 | 916 (#3452) | 910 | 927 (#3401) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 18/40 | 903 (#3576) | 958 | 916 (#3513) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 14/67 | 906 (#3657) | 885 | 903 (#3629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 15/47 | 892 (#3795) | 911 | 906 (#3713) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 5/74 | 882 (#3891) | 960 | 892 (#3795) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 16/58 | 853 (#4116) | 998 | 882 (#3904) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 20/42 | 838 (#4264) | 939 | 853 (#4144) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | —/32 | 838 (#4295) | — | 838 (#4295) | +0 | déclassé |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 10/46 | 826 (#4481) | 902 | 838 (#4362) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 28/92 | 826 (#4540) | 783 | 826 (#4504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 6/13 | 810 (#4670) | 880 | 826 (#4540) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | —/30 | 810 (#4693) | — | 810 (#4695) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | —/28 | 810 (#4806) | — | 810 (#4798) | +0 | déclassé |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 19/83 | 802 (#5015) | 793 | 810 (#4870) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | —/32 | 802 (#5014) | — | 802 (#5016) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | —/21 | 802 (#5029) | — | 802 (#5029) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | —/34 | 802 (#5038) | — | 802 (#5035) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H35 | 9/12 | 809 (#2499) | 712 | 802 (#2550) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H35 | 8/10 | 809 (#2565) | 728 | 809 (#2526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 25/35 | 806 (#2726) | 799 | 809 (#2698) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 29/70 | 806 (#2774) | 754 | 806 (#2751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | —/17 | 806 (#2785) | — | 806 (#2784) | +0 | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 9/66 | 796 (#3381) | 807 | 806 (#3312) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | —/33 | 796 (#3434) | — | 796 (#3433) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 11/26 | 807 (#3366) | 849 | 796 (#3437) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | —/37 | 807 (#3570) | — | 807 (#3556) | +0 | déclassé |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 16/77 | 758 (#3997) | 803 | 765 (#3903) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | —/20 | 758 (#4003) | — | 758 (#4001) | +0 | déclassé |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 32/64 | 735 (#4206) | 716 | 758 (#4053) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 12/14 | 724 (#2142) | 789 | 735 (#2081) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 9/10 | 688 (#2414) | 760 | 724 (#2160) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 13/27 | 665 (#2617) | 781 | 688 (#2500) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | —/20 | 665 (#2650) | — | 665 (#2648) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 9/14 | 665 (#2663) | — | 665 (#2650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 65/88 | 657 (#2768) | 577 | 665 (#2689) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | —/27 | 657 (#2770) | — | 657 (#2768) | +0 | déclassé |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | —/7 | 657 (#2781) | — | 657 (#2782) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | —/46 | 657 (#3127) | — | 657 (#3126) | +0 | déclassé |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 17/31 | 636 (#3230) | 600 | 657 (#3128) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 12/43 | 533 (#3729) | 905 | 636 (#3307) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 59/83 | 512 (#3981) | 516 | 533 (#3887) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 31/64 | 481 (#4152) | 547 | 512 (#3983) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 39/57 | 491 (#4234) | 492 | 481 (#4187) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | —/51 | 491 (#4287) | — | 491 (#4281) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | —/33 | 491 (#4289) | — | 491 (#4288) | +0 | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 25/47 | — | 577 | 491 (#4300) | — | Hors fenêtre 365j |