Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 710 (#10586) |
| 2023 | 637 (#14298) |
| 2024 | 637 (#16986) |
| 2025 | 860 (#14330) |
| 2026 | 871 (#15202) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 49/57 | 921 (#15355) | 607 | 921 (#15322) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 12/28 | 888 (#16238) | 912 | 921 (#15723) | +33 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 15/29 | 860 (#16814) | 835 | 888 (#16276) | +28 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 16/21 | 871 (#14178) | 780 | 860 (#14349) | -11 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 17/40 | 833 (#15593) | 956 | 871 (#14840) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 6/16 | — | 980 | 833 (#16077) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | NCL | — | — | 622 (#21361) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 44/216 | 704 (#11150) | 750 | 710 (#11044) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | —/35 | 704 (#11184) | — | 704 (#11185) | +0 | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 27/70 | — | 829 | 704 (#11185) | — | Hors fenêtre 365j |