Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 559 (#3179) |
| 2016 | 453 (#5690) |
| 2017 | 410 (#8190) |
| 2018 | 489 (#9071) |
| 2019 | 492 (#11488) |
| 2020 | 504 (#11815) |
| 2021 | 504 (#13040) |
| 2022 | 504 (#15139) |
| 2023 | 439 (#19567) |
| 2024 | 544 (#19706) |
| 2025 | 477 (#25362) |
| 2026 | 511 (#26322) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | NCL | 511 (#26288) | — | 496 (#26860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-30 | Egenhoven | D:02 | 13/20 | 479 (#27528) | 572 | 511 (#26348) | +32 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 19/22 | — | 563 | 479 (#27543) | — | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:05 | —/6 | 477 (#27865) | — | 477 (#27864) | +0 | déclassé |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | —/12 | 477 (#27870) | — | 477 (#27866) | +0 | déclassé |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | D:05 | 5/12 | 575 (#22821) | 506 | 598 (#22167) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:06 | 3/11 | 544 (#23776) | 582 | 575 (#22852) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 12/13 | 569 (#19086) | 417 | 544 (#19789) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:05 | 1/3 | 515 (#20786) | 652 | 569 (#19096) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:07 | 1/2 | 515 (#20810) | — | 515 (#20810) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 9/13 | 439 (#23408) | 651 | 515 (#21278) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 7/7 | 410 (#20298) | 494 | 439 (#19587) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:01 | 3/3 | — | 483 | 410 (#20473) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 07 | NCL | 515 (#11685) | — | 500 (#11926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 33/53 | 466 (#12523) | 593 | 515 (#11693) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 29/45 | 471 (#10009) | 501 | 489 (#9729) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 18/27 | 428 (#10592) | 531 | 471 (#10082) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 15/18 | 410 (#10858) | 439 | 428 (#10654) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 27/31 | 363 (#8690) | 485 | 410 (#8226) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 43/57 | — | 427 | 363 (#8772) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 7 | 2/2 | 453 (#5764) | — | 453 (#5761) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 12/25 | 559 (#5490) | 510 | 569 (#5329) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:06 | 1/3 | 555 (#3462) | 498 | 559 (#3430) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:07 | 1/1 | 555 (#3485) | — | 555 (#3471) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 570 (#3694) | — | 555 (#3700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:07 | 3/3 | 518 (#3956) | 658 | 570 (#3772) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:07 | 4/7 | — | 610 | 518 (#3963) | — | Hors fenêtre 365j |