Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 692 (#2348) |
| 2016 | 738 (#3030) |
| 2017 | 813 (#3598) |
| 2018 | 884 (#4011) |
| 2019 | 874 (#5707) |
| 2020 | 814 (#6469) |
| 2021 | 726 (#8494) |
| 2022 | 1014 (#1627) |
| 2023 | 1009 (#2195) |
| 2024 | 899 (#11664) |
| 2025 | 899 (#13672) |
| 2026 | 899 (#14643) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 11/32 | 1097 (#1498) | 1058 | 1009 (#2135) | -88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 11/47 | 1014 (#1650) | 1022 | 1056 (#1377) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 4/32 | 944 (#7712) | 1105 | 1014 (#1557) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | DNS | 944 (#7711) | — | 944 (#7717) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | DNS | 944 (#7724) | — | 944 (#7730) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | DNS | 944 (#7743) | — | 944 (#7724) | +0 | DNS |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 10/324 | 647 (#11960) | 1337 | 944 (#7861) | +297 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/19 | — | 761 | 647 (#12024) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | — | — | 726 (#8652) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 52/273 | 874 (#6338) | 872 | 894 (#6159) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 909 (#5759) | — | 894 (#5862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 21/59 | 884 (#6495) | 936 | 909 (#6311) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 37/72 | 893 (#6563) | 895 | 884 (#6618) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 53/294 | 884 (#6776) | 873 | 893 (#6709) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 49/79 | 884 (#4168) | 790 | 884 (#4146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 22/43 | 849 (#4661) | 932 | 884 (#4383) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 23/56 | 831 (#4902) | 838 | 849 (#4731) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 5/46 | 788 (#6025) | 928 | 831 (#5582) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 36/73 | 805 (#5991) | 792 | 788 (#6143) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 18/103 | 813 (#6212) | 840 | 805 (#6194) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 8/26 | 788 (#4567) | 764 | 813 (#4343) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 24/46 | 781 (#4815) | 755 | 788 (#4724) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 11/62 | 738 (#5304) | 861 | 781 (#4946) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 5/66 | 681 (#4129) | 874 | 730 (#3787) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 22/59 | 651 (#2926) | 765 | 692 (#2709) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 40/335 | 613 (#3217) | 665 | 651 (#3015) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 6/342 | 547 (#3776) | 721 | 613 (#3474) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 37/83 | 523 (#3939) | 600 | 547 (#3846) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 35/72 | — | 615 | 523 (#3948) | — | Hors fenêtre 365j |