Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 1212 (#668) |
| 2023 | 390 (#20784) |
| 2024 | 914 (#11460) |
| 2025 | 765 (#16418) |
| 2026 | 615 (#22459) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 9/19 | 576 (#24203) | 641 | 615 (#22852) | +39 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D40 | 7/8 | 628 (#22505) | 518 | 576 (#24308) | -52 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 7/18 | 742 (#17295) | 668 | 765 (#16694) | +23 | Compté |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | NCL | 757 (#17046) | — | 742 (#17427) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 20/31 | 776 (#16657) | 633 | 757 (#17118) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | NCL | 791 (#17080) | — | 776 (#17409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 10/19 | 914 (#15327) | 682 | 791 (#17339) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir long | 2/6 | — | 1076 | 914 (#11668) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | NCL | — | — | 375 (#24992) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 15/19 | 1898 (#13) | 459 | 1212 (#602) | -686 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Vert | 1/1 | — | 2233 | 1898 (#11) | — | Hors fenêtre 365j |