Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 777 (#9540) |
| 2023 | 652 (#13981) |
| 2024 | 1024 (#2555) |
| 2025 | 579 (#21881) |
| 2026 | 1428 (#734) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 8/55 | 1315 (#1142) | 1558 | 1428 (#725) | +113 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-18 | 7/8 | 1176 (#1879) | 1540 | 1315 (#1142) | +139 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 14/105 | 1176 (#1881) | 1230 | 1176 (#1881) | +0 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 6/6 | — | 1383 | 1176 (#1881) | — | Compté |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 9/11 | 1024 (#2388) | 681 | 1024 (#2396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 9/11 | 1040 (#2252) | 813 | 1024 (#2392) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 8/11 | 1033 (#2276) | 989 | 1040 (#2252) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M20 | 12/12 | 1276 (#778) | 776 | 1033 (#2087) | -243 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 1291 (#718) | — | 1276 (#778) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 2/12 | — | 1519 | 1291 (#715) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Rouge | 7/11 | 759 (#10027) | 767 | 777 (#9770) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-14 | 7/7 | 648 (#12134) | 925 | 759 (#10246) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | H:Long | 7/13 | — | 763 | 648 (#12134) | — | Hors fenêtre 365j |