Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 689 (#2356) |
| 2016 | 657 (#3675) |
| 2017 | 752 (#4121) |
| 2018 | 762 (#5179) |
| 2019 | 809 (#6394) |
| 2020 | 648 (#8842) |
| 2021 | 802 (#7480) |
| 2022 | 788 (#9393) |
| 2023 | 747 (#12096) |
| 2024 | 698 (#15496) |
| 2025 | 698 (#18171) |
| 2026 | 698 (#19667) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 9/156 | — | 821 | 698 (#16111) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 57/264 | 696 (#13868) | 890 | 747 (#12947) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 59/216 | 773 (#10111) | 770 | 788 (#9923) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 13/83 | 802 (#9836) | 776 | 773 (#10158) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 5/51 | — | 943 | 802 (#7623) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | NCL | 809 (#7235) | — | 794 (#7364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 50/70 | 789 (#6676) | 763 | 809 (#6434) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 804 (#6760) | — | 789 (#6913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 37/294 | 762 (#7986) | 932 | 804 (#7562) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 35/79 | 742 (#5488) | 859 | 762 (#5273) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 52/267 | 741 (#6551) | 747 | 742 (#6546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 29/103 | 752 (#6740) | 799 | 763 (#6580) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 36/258 | 714 (#4762) | 796 | 752 (#4432) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 36/92 | 668 (#5771) | 743 | 714 (#5341) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 32/68 | 657 (#5973) | 715 | 668 (#5835) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 60/299 | 672 (#3952) | 752 | 706 (#3708) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 39/66 | 689 (#4074) | 644 | 672 (#4183) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 47/83 | 662 (#2742) | 678 | 689 (#2562) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 43/55 | 638 (#2998) | 570 | 662 (#2871) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 26/70 | 557 (#3476) | 748 | 638 (#3010) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | NCL | 572 (#3515) | — | 557 (#3590) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 24/41 | 535 (#3686) | 616 | 572 (#3515) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 32/342 | 405 (#4264) | 714 | 535 (#3779) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 55/74 | — | 476 | 405 (#4295) | — | Hors fenêtre 365j |