Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 669 (#2474) |
| 2016 | 765 (#2822) |
| 2017 | 658 (#5063) |
| 2018 | 627 (#6811) |
| 2019 | 662 (#8297) |
| 2020 | 688 (#8166) |
| 2021 | 665 (#9543) |
| 2022 | 665 (#11451) |
| 2023 | 665 (#13694) |
| 2024 | 665 (#16254) |
| 2025 | 665 (#19069) |
| 2026 | 665 (#20699) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Rouge | 3/12 | 666 (#8937) | 783 | 722 (#8110) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 42/113 | 610 (#9923) | 764 | 666 (#8944) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 27/36 | 658 (#8870) | 627 | 668 (#8715) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 42/68 | 607 (#9949) | 713 | 658 (#9142) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 27/31 | 627 (#9877) | 587 | 607 (#10183) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 46/75 | 566 (#7908) | 720 | 627 (#6918) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 53/69 | 575 (#7861) | 614 | 566 (#7986) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 87/106 | 659 (#7547) | 507 | 614 (#8095) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 41/90 | 658 (#7731) | 666 | 664 (#7644) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 43/74 | 634 (#5904) | 644 | 658 (#5627) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 26/44 | 612 (#6271) | 641 | 634 (#6005) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 16/22 | 676 (#5777) | 687 | 666 (#5833) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 40/47 | 679 (#5792) | 548 | 676 (#5780) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 38/85 | 765 (#5289) | 658 | 704 (#5660) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 19/26 | 699 (#4279) | 553 | 686 (#4359) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 20/77 | 676 (#4489) | 764 | 699 (#4290) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 28/64 | 669 (#4605) | 729 | 676 (#4524) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Bleu long | 4/6 | 669 (#4613) | 563 | 669 (#4605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 22/49 | 669 (#4770) | 667 | 669 (#4640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 7/43 | 623 (#2848) | 899 | 669 (#2513) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 48/61 | 622 (#2954) | 580 | 623 (#2927) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 65/72 | 633 (#3017) | 440 | 622 (#3057) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 47/61 | 633 (#3026) | 492 | 633 (#3017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 38/69 | 625 (#3098) | 611 | 633 (#3035) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 63/335 | 625 (#3156) | 488 | 625 (#3143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 25/38 | 597 (#3392) | 614 | 625 (#3265) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 73/342 | 589 (#3625) | 577 | 597 (#3538) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 27/76 | 621 (#3649) | 578 | 589 (#3701) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 10/61 | — | 731 | 621 (#3660) | — | Hors fenêtre 365j |