Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1110 (#76) |
| 2016 | 1177 (#71) |
| 2017 | 1255 (#73) |
| 2018 | 1341 (#72) |
| 2019 | 1308 (#184) |
| 2020 | 1278 (#187) |
| 2021 | 1143 (#565) |
| 2022 | 1127 (#992) |
| 2023 | 1382 (#476) |
| 2024 | 1508 (#331) |
| 2025 | 1313 (#1085) |
| 2026 | 1171 (#1953) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 12/22 | 1171 (#1850) | — | 1171 (#1850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 17/28 | 1313 (#1087) | 1135 | 1171 (#1808) | -142 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Blauw Midden | 1/1 | 1313 (#1085) | — | 1313 (#1086) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 4/15 | 1435 (#669) | 1467 | 1398 (#762) | -37 | Compté |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 23/52 | 1394 (#529) | 1449 | 1508 (#312) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1394 (#526) | — | 1394 (#528) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 24/52 | 1292 (#830) | 1498 | 1394 (#526) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 2/22 | 1123 (#1651) | 1584 | 1292 (#825) | +169 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 14/23 | 1276 (#762) | 994 | 1123 (#1444) | -153 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 7/43 | — | 1501 | 1276 (#764) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 6/58 | 1382 (#474) | — | 1382 (#477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 1/16 | 1382 (#333) | — | 1382 (#335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 12/18 | 1382 (#331) | — | 1382 (#332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 2/32 | 1268 (#530) | 1547 | 1382 (#319) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 2/42 | 1127 (#998) | 1492 | 1268 (#528) | +141 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 10/21 | — | 1326 | 1127 (#827) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H21 | NCL | 1220 (#255) | — | 1205 (#289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-04-10 | Selection | H21 | NCL | 1235 (#237) | — | 1220 (#255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 24/49 | 1299 (#177) | 1344 | 1335 (#138) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | LD | 1/4 | 1299 (#174) | — | 1299 (#178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 1/11 | 1299 (#170) | — | 1299 (#172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 1/43 | 1308 (#184) | 1400 | 1326 (#167) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | —/18 | 1308 (#184) | — | 1308 (#186) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 1/29 | 1308 (#183) | — | 1308 (#184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 6/26 | 1308 (#183) | — | 1308 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 3/30 | 1308 (#189) | — | 1308 (#190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HE | DNS | 1308 (#183) | — | 1308 (#182) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HE | 9/20 | 1300 (#194) | 1291 | 1308 (#183) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HE | 10/20 | 1283 (#213) | 1302 | 1300 (#194) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | NCL | 1298 (#185) | — | 1283 (#207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | HE | 9/17 | 1336 (#98) | 1202 | 1320 (#112) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 12/47 | 1330 (#94) | 1308 | 1336 (#86) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | NCL | 1335 (#85) | — | 1320 (#95) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-08 | VK avond | HOPEN | 3/7 | 1334 (#80) | 1330 | 1341 (#76) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:04 | —/7 | 1337 (#77) | — | 1337 (#77) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 2/20 | 1339 (#68) | 1258 | 1339 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-20 | NCL | 1329 (#77) | — | 1314 (#88) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:01 | 4/11 | 1313 (#87) | 1297 | 1316 (#82) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Long Difficult | 1/14 | 1310 (#91) | 1372 | 1313 (#88) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-20 | 6/9 | 1310 (#82) | 1160 | 1310 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HJUN | 1/6 | 1311 (#52) | 1317 | 1311 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 6/55 | 1308 (#53) | 1348 | 1311 (#52) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 2/26 | 1309 (#53) | 1332 | 1308 (#53) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | 9/17 | 1298 (#62) | 1161 | 1303 (#61) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 1/23 | 1298 (#57) | — | 1298 (#57) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HJUN | 2/4 | 1302 (#51) | 1177 | 1298 (#52) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | HE | 7/10 | 1302 (#51) | 1196 | 1302 (#51) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 2/24 | 1298 (#52) | 1382 | 1302 (#51) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 13/24 | 1293 (#49) | 1262 | 1292 (#51) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | 6/21 | 1288 (#53) | 1299 | 1293 (#50) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | NCL | 1288 (#51) | — | 1273 (#62) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 3/12 | 1280 (#56) | 1384 | 1288 (#51) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 11/23 | 1282 (#56) | 1238 | 1280 (#56) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 2/15 | 1260 (#75) | 1344 | 1282 (#54) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | NCL | 1275 (#58) | — | 1260 (#72) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:01 | 1/9 | 1278 (#55) | 1220 | 1275 (#57) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 3/12 | 1269 (#59) | 1361 | 1278 (#55) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 3/18 | 1267 (#63) | 1326 | 1269 (#59) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 7/19 | 1261 (#69) | 1286 | 1267 (#63) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 4/29 | 1255 (#73) | 1385 | 1261 (#69) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21E | 11/17 | 1254 (#72) | 1188 | 1255 (#73) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21E | 11/23 | 1257 (#67) | 1203 | 1254 (#72) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21E | 5/24 | 1252 (#70) | 1344 | 1257 (#67) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21E | 5/16 | 1245 (#73) | 1307 | 1252 (#71) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 6/13 | 1235 (#77) | 1184 | 1237 (#75) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 7/14 | 1240 (#73) | 1026 | 1235 (#77) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | —/24 | 1240 (#73) | — | 1240 (#73) | +0 | déclassé |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 6/84 | 1240 (#72) | 1014 | 1240 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:01 | 2/6 | 1240 (#72) | 1144 | 1240 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | NCL | 1237 (#73) | — | 1222 (#86) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 3/22 | 1235 (#70) | 1180 | 1237 (#70) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-20 | 5/8 | 1233 (#66) | 1178 | 1231 (#72) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-20 | 1/3 | 1230 (#66) | 1202 | 1233 (#67) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HJUN | 2/12 | 1226 (#66) | 1234 | 1230 (#62) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-20 | 2/4 | 1227 (#65) | 1207 | 1226 (#66) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 1 | 4/17 | 1216 (#73) | 1330 | 1227 (#63) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | HE | NCL | 1198 (#89) | — | 1183 (#105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | NCL | 1213 (#74) | — | 1198 (#89) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H-20 | 2/3 | 1202 (#85) | 1338 | 1213 (#73) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-20 | NCL | 1202 (#79) | — | 1187 (#99) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-20 | 1/1 | 1202 (#78) | 1096 | 1202 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-20 | 1/1 | 1204 (#72) | 992 | 1202 (#78) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-20 | 2/5 | 1211 (#63) | 1170 | 1209 (#66) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 3/67 | 1207 (#68) | 1215 | 1211 (#63) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M20 | 1/10 | 1209 (#69) | 1206 | 1207 (#70) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-20 | 2/6 | 1208 (#69) | 1221 | 1209 (#70) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 2/58 | 1196 (#78) | 1363 | 1208 (#69) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-20 | 1/4 | 1189 (#87) | 1285 | 1191 (#85) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | H:H Juniors | 5/12 | 1173 (#104) | 1138 | 1186 (#88) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Juniors | 1/12 | 1186 (#88) | 1258 | 1189 (#87) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H Juniors | NCL | 1188 (#87) | — | 1173 (#104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M20 | 7/12 | 1188 (#84) | 1118 | 1188 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 5/71 | 1188 (#78) | 1048 | 1188 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 1/21 | 1184 (#79) | 1271 | 1188 (#78) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HJUN | 2/5 | 1174 (#91) | 1303 | 1184 (#79) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-20 | 1/6 | 1173 (#91) | 1179 | 1175 (#87) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-20 | 3/5 | 1178 (#79) | 1095 | 1173 (#92) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 2/14 | 1177 (#74) | 1050 | 1176 (#76) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HJUN | 2/7 | 1173 (#75) | 1182 | 1175 (#73) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 12/17 | 1173 (#75) | 1043 | 1173 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:01 | 5/11 | 1172 (#75) | 1138 | 1173 (#75) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 15/35 | 1179 (#69) | 1020 | 1172 (#74) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 6/24 | 1177 (#67) | 1157 | 1178 (#64) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 4/87 | 1179 (#63) | 1093 | 1177 (#67) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:01 | 5/10 | 1179 (#61) | 1137 | 1179 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-18 | 2/6 | 1177 (#64) | 1172 | 1179 (#61) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 7/234 | 1177 (#61) | 889 | 1177 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HJUN | 3/16 | 1176 (#62) | 1128 | 1177 (#61) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-18 | 1/7 | 1175 (#55) | 1154 | 1175 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.JUN | 1/8 | 1175 (#48) | 1081 | 1172 (#51) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 1/6 | 1175 (#48) | 1050 | 1175 (#48) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 1/7 | 1173 (#47) | 1164 | 1175 (#48) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 2/25 | 1170 (#48) | 1125 | 1170 (#47) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-18 | 1/6 | 1170 (#48) | 1163 | 1170 (#48) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 2/36 | 1164 (#53) | 1242 | 1170 (#48) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 7/150 | 1158 (#57) | 1205 | 1164 (#53) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 2/54 | 1152 (#52) | 1230 | 1158 (#49) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HJUN | 2/5 | 1152 (#54) | 1157 | 1152 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HJUN | 1/7 | 1150 (#52) | 1122 | 1152 (#50) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 5/62 | 1149 (#54) | 1168 | 1150 (#52) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 2/19 | 1152 (#52) | 1088 | 1149 (#56) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-18 | 1/4 | 1143 (#57) | 1232 | 1152 (#52) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-18 | 1/8 | 1144 (#56) | 1129 | 1143 (#57) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-18 | 2/8 | 1139 (#59) | 1138 | 1144 (#56) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-18 | 1/8 | 1129 (#76) | 1239 | 1139 (#59) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H-18 | 2/5 | 1130 (#67) | 1037 | 1129 (#71) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 4/12 | 1134 (#62) | 1047 | 1130 (#65) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | H.Jun | 1/2 | 1126 (#68) | 1194 | 1134 (#63) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-18 | 1/7 | 1126 (#71) | 1127 | 1126 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M20 | 5/13 | 1126 (#69) | 1050 | 1126 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-18 | 1/5 | 1113 (#75) | 1232 | 1126 (#68) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 8/17 | 1116 (#74) | 972 | 1113 (#75) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-18 | NCL | 1125 (#68) | — | 1110 (#76) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-18 | 1/11 | 1119 (#65) | 1159 | 1125 (#68) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-18 | 1/10 | 1118 (#62) | 1135 | 1119 (#65) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-18 | 1/9 | 1111 (#60) | 1117 | 1118 (#61) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 3/31 | 1111 (#57) | 1120 | 1111 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Jun | 2/6 | 1110 (#59) | 1123 | 1111 (#57) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 1/20 | 1090 (#75) | 1284 | 1110 (#59) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 2/18 | 1093 (#70) | 1052 | 1090 (#75) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 1/15 | 1081 (#76) | 1155 | 1093 (#69) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 8/167 | 1088 (#67) | 902 | 1081 (#73) | -7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 1/28 | 1086 (#66) | 1109 | 1088 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-18 | 1/4 | 1085 (#68) | 1008 | 1086 (#66) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 16/30 | 1094 (#58) | 806 | 1085 (#67) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-18 | 1/8 | 1080 (#65) | 1139 | 1094 (#58) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.JUN | 1/6 | 1089 (#61) | 995 | 1080 (#66) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.JUN | NCL | 1089 (#59) | — | 1074 (#67) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.JUN | 1/5 | 1094 (#55) | 1051 | 1089 (#59) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-18 | 1/10 | 1072 (#66) | 1154 | 1094 (#55) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 5/36 | 1085 (#57) | 886 | 1072 (#64) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 4/45 | 1069 (#64) | 1093 | 1085 (#56) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-18 | 1/3 | 1067 (#68) | 1086 | 1069 (#64) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-18 | 3/6 | 1078 (#58) | 1012 | 1067 (#69) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 3/42 | 1045 (#84) | 1079 | 1078 (#59) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 11/22 | 1077 (#57) | 840 | 1045 (#82) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-18 | 7/11 | 1077 (#57) | 751 | 1077 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HJUN | 2/20 | 1061 (#44) | 982 | 1077 (#41) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-18 | 1/10 | 1024 (#67) | 1060 | 1061 (#37) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-18 | 1/8 | 992 (#3283) | 917 | 1024 (#61) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-18 | NCL | 1007 (#62) | — | 992 (#3283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 8/20 | 1005 (#51) | 914 | 1007 (#54) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 1 | NCL | 1020 (#35) | — | 1005 (#43) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:01 | 4/16 | 1030 (#32) | 1055 | 1020 (#35) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 1/42 | — | 1212 | 1030 (#11) | — | Hors fenêtre 365j |