Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 697 (#10845) |
| 2023 | 1073 (#1738) |
| 2024 | 1194 (#1327) |
| 2025 | 1186 (#1703) |
| 2026 | 1203 (#1748) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H21 | —/14 | 1203 (#1778) | — | 1203 (#1788) | +0 | DSQ |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H21 | DNS | 1203 (#1765) | — | 1203 (#1778) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H21 | DNS | 1203 (#1747) | — | 1203 (#1765) | +0 | DNS |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 8/17 | 1195 (#1791) | 1312 | 1203 (#1738) | +8 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 10/15 | 1195 (#1791) | 1322 | 1203 (#1738) | +8 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 20/23 | 1195 (#1779) | 1077 | 1195 (#1781) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:03 | 4/14 | 1194 (#1775) | 1210 | 1195 (#1766) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H21 | 9/10 | 1201 (#1731) | 1135 | 1194 (#1776) | -7 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 11/26 | 1187 (#1798) | 1280 | 1201 (#1720) | +14 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M21 | 19/35 | 1179 (#1851) | 1160 | 1187 (#1812) | +8 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | DNS | 1179 (#1840) | — | 1179 (#1852) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | DNS | 1179 (#1826) | — | 1179 (#1840) | +0 | DNS |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 40/55 | 1175 (#1819) | 1094 | 1179 (#1795) | +4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | LD | 10/15 | 1175 (#1815) | — | 1175 (#1816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 47/52 | 1175 (#1810) | 978 | 1175 (#1810) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 28/39 | 1182 (#1758) | 1125 | 1175 (#1806) | -7 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 35/38 | 1208 (#1598) | 1063 | 1182 (#1756) | -26 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 22/35 | 1186 (#1709) | 1115 | 1194 (#1671) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 16/43 | 1186 (#1697) | — | 1186 (#1703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | DNS | 1186 (#1697) | — | 1186 (#1703) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | DNS | 1170 (#1803) | — | 1170 (#1804) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | DNS | 1170 (#1803) | — | 1170 (#1809) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 10/17 | 1173 (#1775) | 1122 | 1170 (#1808) | -3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 47/54 | 1179 (#1724) | 1012 | 1173 (#1773) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | NCL | 1165 (#1832) | — | 1150 (#1956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 14/37 | 1154 (#1909) | 1195 | 1165 (#1815) | +11 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 8/32 | 1142 (#1992) | 1259 | 1154 (#1905) | +12 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 23/26 | 1153 (#1934) | 864 | 1142 (#2007) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 45/190 | 1178 (#1671) | 788 | 1167 (#1770) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | DNS | 1167 (#1640) | — | 1167 (#1643) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | DNS | 1171 (#1607) | — | 1171 (#1610) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | DNS | 1171 (#1598) | — | 1171 (#1608) | +0 | DNS |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 12/22 | 1165 (#1639) | 1355 | 1180 (#1549) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 19/33 | 1206 (#1362) | 1166 | 1192 (#1460) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1206 (#1355) | — | 1206 (#1362) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1206 (#1334) | — | 1206 (#1355) | +0 | DNS |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H21 | 4/4 | 1206 (#1282) | 1034 | 1206 (#1283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 24/28 | 1206 (#1272) | 1037 | 1206 (#1272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HOPEN | 4/8 | 1196 (#1326) | 1247 | 1206 (#1269) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 23/27 | 1196 (#1326) | 1033 | 1196 (#1326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 17/17 | 1194 (#1341) | 1093 | 1196 (#1325) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 9/14 | 1203 (#1275) | 1052 | 1194 (#1333) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 8/15 | 1211 (#1214) | 1031 | 1203 (#1275) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1211 (#1220) | — | 1211 (#1223) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1211 (#1199) | — | 1211 (#1227) | +0 | DNS |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 16/23 | 1207 (#1226) | 1153 | 1211 (#1202) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 10/11 | 1216 (#1172) | 1090 | 1207 (#1224) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 31/35 | 1216 (#1165) | 912 | 1216 (#1166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 12/14 | 1212 (#1185) | 1089 | 1216 (#1164) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 10/25 | 1207 (#1160) | 1131 | 1212 (#1132) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 9/30 | 1200 (#1193) | 1290 | 1207 (#1153) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 8/17 | 1203 (#1201) | 1167 | 1200 (#1218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 4/6 | 1203 (#1210) | 989 | 1203 (#1217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H21 | DNS | 1203 (#1208) | — | 1203 (#1210) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 4/6 | 1203 (#1203) | 989 | 1203 (#1208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H21 | DNS | 1203 (#1196) | — | 1203 (#1203) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 35/55 | 1209 (#1183) | 1104 | 1203 (#1214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 10/13 | 1179 (#1292) | 1272 | 1200 (#1198) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 17/25 | 1169 (#1333) | 1183 | 1179 (#1285) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 13/45 | 1168 (#1311) | 1178 | 1169 (#1324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1168 (#1297) | — | 1168 (#1311) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1168 (#1286) | — | 1168 (#1297) | +0 | DNS |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 11/19 | 1147 (#1353) | 1241 | 1168 (#1237) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 21/27 | 1150 (#1327) | 1014 | 1147 (#1353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 11/38 | 1109 (#1576) | 1164 | 1150 (#1324) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:02 | 1/9 | 1109 (#1576) | 1409 | 1150 (#1324) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 13/18 | 1074 (#1816) | 1424 | 1109 (#1577) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 17/20 | 1057 (#1938) | 1151 | 1074 (#1816) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 29/31 | 1057 (#1924) | 847 | 1057 (#1930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 12/19 | 1050 (#1939) | — | 1050 (#1941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 16/21 | 1061 (#1849) | 922 | 1050 (#1921) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HOPEN | 3/4 | 1067 (#1784) | 984 | 1061 (#1825) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 18/22 | 1073 (#1745) | 1023 | 1067 (#1783) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 13/16 | 1073 (#1743) | 953 | 1073 (#1742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 19/39 | 1073 (#1733) | — | 1073 (#1741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 12/14 | 1068 (#1708) | 1041 | 1073 (#1681) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 19/25 | 1068 (#1701) | — | 1068 (#1703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 13/23 | 1068 (#1651) | — | 1068 (#1656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:01 | 5/7 | 1058 (#1711) | 1067 | 1068 (#1649) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1058 (#1499) | — | 1058 (#1511) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21 | 5/12 | 1068 (#1437) | 797 | 1058 (#1504) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1068 (#1422) | — | 1068 (#1437) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1068 (#1402) | — | 1068 (#1422) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 30/45 | 1066 (#1407) | 1001 | 1068 (#1399) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 16/25 | 1049 (#1507) | 1164 | 1066 (#1398) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 18/22 | 1038 (#1591) | 1107 | 1049 (#1509) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 16/19 | 1007 (#1801) | 1004 | 1038 (#1589) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 17/19 | 994 (#9857) | 1056 | 1007 (#1796) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 18/20 | 932 (#10509) | 1048 | 994 (#7974) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 35/36 | 907 (#10875) | 798 | 932 (#10630) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 9/15 | 835 (#11728) | 986 | 907 (#10914) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | LE | 1/9 | 835 (#11760) | — | 835 (#11760) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:Long Easy | 1/5 | 837 (#11799) | 697 | 835 (#11818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:Short Easy | 1/8 | 697 (#13993) | 1095 | 837 (#11857) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:06 | 2/2 | 697 (#13998) | — | 697 (#13999) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:Long Easy | 2/2 | 697 (#14006) | — | 697 (#14005) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 20/24 | 595 (#13019) | 849 | 697 (#10856) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 30/31 | — | 700 | 595 (#13199) | — | Hors fenêtre 365j |