Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 700 (#10804) |
| 2023 | 733 (#12336) |
| 2024 | 798 (#13337) |
| 2025 | 879 (#13984) |
| 2026 | 945 (#13877) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 2 | 4/15 | 922 (#14384) | 963 | 945 (#13988) | +23 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 10/26 | 905 (#14865) | 973 | 922 (#14571) | +17 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | D:Ugent Kort | 1/10 | 880 (#15447) | 1032 | 916 (#14829) | +36 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | 5/21 | 880 (#15903) | 830 | 880 (#15888) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:01 | 9/24 | 880 (#16267) | 871 | 880 (#16261) | +0 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:01 | 10/24 | 879 (#16394) | 884 | 880 (#16371) | +1 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 21/59 | 879 (#14049) | 829 | 879 (#14026) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 1 | 11/25 | 861 (#14491) | 851 | 873 (#14263) | +12 | Compté |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | D:Oml. 1 | 11/21 | 842 (#15761) | 706 | 842 (#15741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 1 | 9/23 | 823 (#16242) | 886 | 842 (#15876) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:1-lang | 4/14 | 834 (#16038) | 908 | 823 (#16249) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:1-lang | 5/28 | 821 (#16585) | 849 | 834 (#16299) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:2-middel | NCL | 813 (#16949) | — | 798 (#17230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:2-middel | 2/13 | 798 (#17323) | 873 | 813 (#17009) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:1-lang | 12/23 | 788 (#13575) | 791 | 798 (#13390) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 13/26 | 778 (#13867) | 777 | 788 (#13649) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 1 | 6/20 | 781 (#14029) | 757 | 778 (#14061) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 1 | 11/16 | 780 (#14099) | 696 | 781 (#14083) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | D:Omloop 1 | 9/16 | 780 (#14133) | 602 | 780 (#14109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 10/20 | 785 (#14232) | 753 | 780 (#14315) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 12/19 | 772 (#14517) | 809 | 785 (#14259) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | NCL | 772 (#14727) | — | 757 (#15009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | D:Omloop 2 | 2/7 | 769 (#14816) | 693 | 772 (#14753) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.2 | 6/11 | 734 (#15669) | 848 | 750 (#15325) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 17/69 | 689 (#16617) | 893 | 734 (#15673) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 14/29 | 675 (#17138) | 758 | 689 (#16825) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | D:Omloop 2 | 3/6 | 694 (#16792) | 707 | 675 (#17157) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 11/28 | 715 (#16545) | 586 | 694 (#16977) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 1 | 15/20 | 733 (#16239) | 552 | 715 (#16573) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 1 | 11/11 | 746 (#12348) | 467 | 723 (#12743) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | D:Ghent City Run | 7/21 | 760 (#12362) | 637 | 746 (#12581) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 9/18 | 749 (#12707) | 732 | 760 (#12491) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 2 | 4/5 | 768 (#12542) | 674 | 749 (#12835) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 1 | 10/11 | 768 (#12590) | 589 | 768 (#12558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-13 | Sportdag Ugent - Orienteering Blaarmeersen | D:Omloop 1 - 4,6 km | 3/10 | 768 (#12658) | 628 | 768 (#12652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | D:Omloop 1 | 2/6 | 736 (#13236) | 798 | 768 (#12730) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | D:Omloop 1 | 7/9 | 700 (#13965) | 735 | 736 (#13319) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 5/19 | 700 (#10796) | — | 700 (#10801) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 7/13 | 667 (#11430) | 728 | 700 (#10818) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 11/15 | 673 (#11349) | 673 | 667 (#11443) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 2 | NCL | 688 (#11114) | — | 673 (#11392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:02 | 2/8 | — | 810 | 688 (#11201) | — | Hors fenêtre 365j |