Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 713 (#2219) |
| 2016 | 766 (#2812) |
| 2017 | 755 (#4097) |
| 2018 | 839 (#4422) |
| 2019 | 788 (#6629) |
| 2020 | 791 (#6738) |
| 2021 | 812 (#7353) |
| 2022 | 849 (#8580) |
| 2023 | 866 (#10284) |
| 2024 | 893 (#11744) |
| 2025 | 991 (#11164) |
| 2026 | 946 (#13866) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 2/7 | 951 (#13796) | 857 | 946 (#13866) | -5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 4/11 | 942 (#13955) | 986 | 951 (#13824) | +9 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 3/14 | 937 (#14040) | 1028 | 942 (#13972) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 6/14 | 927 (#14200) | 988 | 937 (#14037) | +10 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 7/14 | 937 (#14026) | 795 | 927 (#14200) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 2/9 | 950 (#13876) | 954 | 957 (#13754) | +7 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 5/9 | 957 (#13750) | 753 | 950 (#13881) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 2/9 | 955 (#13799) | 989 | 957 (#13763) | +2 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 9/13 | 961 (#13709) | 845 | 955 (#13803) | -6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 2/9 | 970 (#13809) | 1038 | 974 (#13754) | +4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 2/9 | 970 (#13801) | 963 | 970 (#13809) | +0 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | D:Challenge | 16/30 | 962 (#14482) | 801 | 962 (#14475) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D70 | 3/6 | 971 (#14441) | 850 | 964 (#14600) | -7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D70 | 1/5 | 970 (#14459) | 1091 | 971 (#14441) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 4/10 | 970 (#14512) | 808 | 963 (#14684) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 4/9 | 970 (#14649) | 834 | 970 (#14652) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMD | 1/5 | 974 (#14668) | 1037 | 970 (#14706) | -4 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir court | 12/13 | 977 (#14770) | 650 | 974 (#14811) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | D:Noir court | 4/5 | 984 (#14735) | 917 | 977 (#14818) | -7 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 13/17 | 984 (#14805) | 717 | 984 (#14792) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 8/19 | 994 (#13540) | 840 | 984 (#14814) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 5/26 | 994 (#13548) | 840 | 994 (#13540) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 4/13 | 996 (#13597) | 827 | 994 (#13622) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 4/8 | 991 (#11161) | 839 | 991 (#11164) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 1/8 | 987 (#11209) | 985 | 991 (#11167) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 1/8 | 982 (#12447) | 955 | 987 (#11208) | +5 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 3/8 | 982 (#12465) | 858 | 982 (#12453) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir court | 5/10 | 975 (#12830) | 748 | 975 (#12803) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 13/17 | 969 (#13023) | 667 | 963 (#13066) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:01 | 14/14 | 971 (#13037) | 540 | 969 (#13083) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D70 | 1/4 | 957 (#13993) | 1000 | 954 (#14021) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | NCL | 952 (#14056) | — | 937 (#14245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | 2/7 | 939 (#14234) | 1155 | 952 (#14069) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | DNS | 939 (#14249) | — | 939 (#14234) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 2/8 | 939 (#14300) | 925 | 939 (#14317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 1/8 | 933 (#14380) | 955 | 939 (#14300) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 1/8 | 917 (#14643) | 1180 | 933 (#14380) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D70 | 3/6 | 911 (#15022) | 966 | 917 (#14947) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | 8/15 | 915 (#15009) | 761 | 911 (#15038) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 28/37 | 919 (#15125) | 702 | 915 (#15166) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | 1/9 | 915 (#15177) | 912 | 919 (#15125) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | 7/16 | 917 (#15200) | 927 | 915 (#15215) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D70 | 1/5 | 909 (#15308) | 1075 | 917 (#15206) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 8/34 | 912 (#15273) | 827 | 909 (#15308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 1/9 | 908 (#15452) | 1095 | 917 (#15330) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 10/27 | 905 (#15530) | 888 | 908 (#15491) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | D:± 4 Km | 3/10 | 894 (#15771) | 1032 | 905 (#15620) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 23/34 | 894 (#15775) | 819 | 894 (#15775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 21/27 | 898 (#15717) | 817 | 894 (#15770) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 10/19 | 894 (#15833) | 897 | 898 (#15761) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 7/15 | 893 (#15864) | 905 | 894 (#15849) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 6/12 | 889 (#11778) | 873 | 893 (#11746) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 4/12 | 892 (#11744) | 933 | 889 (#11778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 5/12 | 892 (#11766) | 856 | 892 (#11761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 5/12 | 891 (#11791) | 828 | 892 (#11771) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | D:02 | 1/10 | 884 (#12027) | 674 | 881 (#12027) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 7/9 | 888 (#11994) | 756 | 884 (#12051) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 42/58 | 885 (#12046) | 854 | 888 (#12002) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 5/10 | 882 (#12102) | 836 | 885 (#12066) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 4/10 | 878 (#12153) | 861 | 882 (#12101) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 6/10 | 883 (#12093) | 755 | 878 (#12153) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 7/11 | 882 (#12266) | 981 | 883 (#12253) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D70 | 3/5 | 876 (#12400) | 883 | 882 (#12313) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 5/7 | 880 (#12398) | 724 | 876 (#12458) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 6/14 | 890 (#12443) | 436 | 890 (#12447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D65 | —/12 | 890 (#12541) | — | 890 (#12540) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D65 | DNS | 890 (#12537) | — | 890 (#12541) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 5/12 | 889 (#12551) | 804 | 890 (#12537) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D65 | DNS | 889 (#12559) | — | 889 (#12551) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 9/10 | 898 (#12508) | 728 | 889 (#12604) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 6/18 | 898 (#12540) | 806 | 898 (#12549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 5/18 | 894 (#12583) | 847 | 898 (#12544) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 5/18 | 882 (#12747) | 1054 | 894 (#12583) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | 1/7 | 878 (#12824) | 852 | 882 (#12774) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 56/66 | 882 (#12806) | 797 | 878 (#12862) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 30/45 | 888 (#12927) | 726 | 882 (#12982) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Long | 4/4 | 895 (#12858) | 668 | 888 (#12931) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W60 | 6/11 | 885 (#13535) | 964 | 889 (#13489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 2/7 | 885 (#13553) | 884 | 885 (#13554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | 2/7 | 871 (#13749) | 1021 | 885 (#13573) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/7 | 866 (#13994) | 918 | 871 (#13910) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 12/17 | 866 (#13997) | 733 | 866 (#13995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/8 | 867 (#14004) | 815 | 866 (#14019) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Noir Moyen | 7/12 | 868 (#14126) | 763 | 867 (#14132) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 11/20 | 866 (#14203) | 816 | 868 (#14166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 2/8 | 864 (#10306) | 889 | 866 (#10293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 1/8 | 851 (#10499) | 988 | 864 (#10312) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 3/8 | 851 (#10502) | 853 | 851 (#10500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 5/8 | 856 (#10440) | 779 | 851 (#10501) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 9/11 | 856 (#10445) | 639 | 856 (#10444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 26/30 | 862 (#10390) | 744 | 862 (#10388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 21/27 | 862 (#10388) | 772 | 856 (#10477) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 41/51 | 856 (#10477) | 572 | 856 (#10477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir court | 6/11 | 855 (#10519) | 832 | 862 (#10398) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 4/9 | 863 (#10417) | 778 | 855 (#10522) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 11/18 | 869 (#10391) | 736 | 866 (#10415) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 1/12 | 855 (#10725) | 954 | 869 (#10551) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 8/20 | 859 (#10701) | 848 | 856 (#10752) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D65 | 1/6 | 854 (#10940) | 967 | 859 (#10857) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 856 (#10986) | — | 856 (#10985) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W55 | 14/20 | 866 (#10855) | 624 | 856 (#10986) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 866 (#10847) | — | 866 (#10857) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 866 (#10888) | — | 866 (#10847) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | 2/16 | 855 (#11086) | 956 | 866 (#10941) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 5/16 | 859 (#11018) | 800 | 855 (#11087) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 11/16 | 859 (#11033) | 535 | 859 (#11018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 2/12 | 855 (#11093) | 819 | 859 (#11039) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 9/11 | 863 (#11001) | 689 | 855 (#11097) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | 3/9 | 860 (#11189) | 891 | 863 (#11158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 5/10 | 848 (#11507) | 895 | 860 (#11359) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 8/8 | 846 (#11591) | 45 | 846 (#11593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Noir Moyen | 5/8 | 847 (#11656) | 723 | 846 (#11659) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir court | 4/7 | 844 (#11712) | 833 | 849 (#11654) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 5/7 | 845 (#11760) | 839 | 844 (#11757) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 36/48 | 852 (#11694) | 667 | 845 (#11768) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 6/10 | 849 (#11782) | 797 | 852 (#11743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:04 | 5/8 | 849 (#8607) | 704 | 849 (#8606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 6/10 | 849 (#8619) | 705 | 849 (#8622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 3/11 | 836 (#8815) | 883 | 849 (#8678) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 4/11 | 843 (#8766) | 769 | 836 (#8835) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 5/11 | 848 (#8721) | 812 | 843 (#8765) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 8/17 | 841 (#8930) | 738 | 841 (#8920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 16/37 | 825 (#9137) | 872 | 831 (#9047) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 2/9 | 819 (#9289) | 898 | 825 (#9214) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 23/192 | 813 (#9387) | 884 | 819 (#9301) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | 3/8 | 807 (#9478) | 802 | 813 (#9396) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/4 | 795 (#9650) | 943 | 807 (#9508) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D60 | 4/8 | 815 (#9448) | 622 | 809 (#9518) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 10/18 | 815 (#9607) | 743 | 810 (#9663) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D65 | 1/4 | 808 (#9704) | 822 | 815 (#9620) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 9/13 | 814 (#9696) | 715 | 808 (#9772) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D65 | 3/7 | 818 (#9663) | 776 | 814 (#9715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 2/6 | 805 (#9841) | 879 | 818 (#9663) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 3/4 | 812 (#9761) | 735 | 805 (#9850) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 812 (#7357) | — | 812 (#7353) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 812 (#7355) | — | 812 (#7357) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 812 (#7356) | — | 812 (#7355) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | 5/9 | 812 (#7357) | 670 | 812 (#7356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 9/11 | 819 (#7306) | 611 | 812 (#7406) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 13/13 | 827 (#7222) | 588 | 819 (#7309) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 5/9 | 834 (#7168) | 857 | 827 (#7261) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 7/12 | 832 (#7264) | 768 | 834 (#7236) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 3/15 | 840 (#7214) | 754 | 832 (#7311) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Rouge | 8/13 | 840 (#7243) | 652 | 840 (#7223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D65 | 3/6 | 845 (#7202) | 811 | 840 (#7245) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 8/9 | 845 (#7200) | 637 | 845 (#7202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMC | 2/4 | 842 (#7303) | 785 | 845 (#7276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 3/10 | 832 (#7514) | 822 | 842 (#7412) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 2/10 | 821 (#7637) | 913 | 832 (#7514) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 4/10 | 800 (#7900) | 853 | 821 (#7638) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 8/13 | 815 (#7727) | 709 | 800 (#7914) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 5/9 | 816 (#7706) | 809 | 815 (#7722) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 7/17 | 810 (#7808) | 744 | 816 (#7712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 21/28 | 826 (#7686) | 584 | 810 (#7868) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 4/13 | 791 (#6869) | 912 | 801 (#6748) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D50 | 5/10 | 791 (#6919) | 640 | 791 (#6916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 5/10 | 781 (#7057) | 817 | 791 (#6930) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D65 | 4/8 | 774 (#7159) | 847 | 781 (#7076) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 5/7 | 774 (#7169) | 761 | 774 (#7174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 14/16 | 779 (#7148) | 713 | 774 (#7193) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 17/19 | 789 (#7034) | 678 | 779 (#7150) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D65 | 3/3 | 797 (#7182) | 792 | 801 (#7123) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 3/12 | 801 (#7129) | 672 | 797 (#7192) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 9/10 | 797 (#7290) | 547 | 801 (#7223) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 11/17 | 793 (#7423) | 782 | 797 (#7376) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 20/22 | 793 (#7458) | 581 | 793 (#7430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 16/30 | 793 (#7494) | 707 | 793 (#7462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 788 (#6628) | — | 788 (#6629) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | 7/11 | 792 (#6588) | 708 | 788 (#6632) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 5/11 | 794 (#6556) | 726 | 792 (#6590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 794 (#6561) | — | 794 (#6559) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 794 (#6564) | — | 794 (#6563) | +0 | DNS |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 25/29 | 807 (#6550) | 717 | 808 (#6522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 5/12 | 805 (#6594) | 844 | 807 (#6584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | 3/12 | 796 (#6703) | 859 | 805 (#6594) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 6/12 | 790 (#6788) | 782 | 796 (#6703) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 6/14 | 786 (#6921) | 772 | 790 (#6844) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 14/16 | 804 (#6739) | 521 | 797 (#6823) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 4/18 | 804 (#6815) | 763 | 804 (#6811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | 3/9 | 800 (#6865) | 765 | 804 (#6824) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 49/89 | 807 (#6814) | 591 | 800 (#6871) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | 2/7 | 826 (#6595) | 770 | 803 (#6853) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D60 | 4/10 | 833 (#6769) | 826 | 833 (#6782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D60 | 6/10 | 833 (#6761) | 619 | 833 (#6769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D60 | 1/10 | 826 (#6857) | 913 | 833 (#6763) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 5/10 | 826 (#7000) | 871 | 834 (#6916) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 51/71 | 826 (#7073) | 662 | 826 (#7070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 9/10 | 832 (#7015) | 553 | 826 (#7082) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Noir Moyen | 2/5 | 838 (#6986) | 715 | 832 (#7038) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 54/89 | 845 (#6948) | 530 | 838 (#7008) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 5/8 | 840 (#7032) | 798 | 845 (#6976) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 5 km | 3/7 | 832 (#7116) | 912 | 840 (#7032) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 5/6 | 839 (#7114) | 690 | 832 (#7190) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 8/13 | 837 (#7147) | 770 | 839 (#7121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 10/11 | 828 (#7279) | 756 | 830 (#7249) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 5/9 | 823 (#7367) | 799 | 828 (#7323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 1 | 17/20 | 830 (#7448) | 652 | 816 (#7558) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 21/28 | 830 (#7448) | 523 | 816 (#7558) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 19/27 | 830 (#7448) | 629 | 816 (#7558) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 14/20 | 830 (#7477) | 624 | 830 (#7477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 19/22 | 832 (#7529) | 638 | 830 (#7532) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 15/20 | 832 (#7547) | 628 | 832 (#7548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 14/25 | 839 (#7550) | 691 | 832 (#7602) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 22/46 | 839 (#4427) | — | 839 (#4426) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 10/19 | 836 (#4452) | 767 | 839 (#4430) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 8/48 | 811 (#4863) | 1067 | 829 (#4697) | +18 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 9/20 | 813 (#4908) | 700 | 807 (#4936) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 4/7 | 809 (#5043) | 601 | 813 (#5000) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D60 | 5/6 | 818 (#4938) | 691 | 809 (#5043) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D60 | 3/7 | 815 (#4969) | 871 | 818 (#4939) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | D:02 | 2/4 | 809 (#5066) | 839 | 815 (#4998) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 3/15 | 802 (#5192) | 757 | 799 (#5222) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 39/50 | 802 (#5231) | 611 | 802 (#5213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D60 | 2/8 | 801 (#5238) | 817 | 802 (#5229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 17/46 | 798 (#5296) | 673 | 798 (#5273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 8/43 | 798 (#5273) | 725 | 801 (#5238) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 19/216 | 774 (#5506) | 1244 | 798 (#5299) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:02 | 3/10 | 770 (#5541) | 829 | 774 (#5514) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 20/108 | 760 (#5695) | 871 | 770 (#5589) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 4/9 | 756 (#5860) | 738 | 760 (#5808) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 2/17 | 744 (#6020) | 884 | 756 (#5869) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 5/17 | 763 (#6012) | 742 | 761 (#6042) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 4/18 | 751 (#6100) | 877 | 757 (#6065) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 13/18 | 752 (#6163) | 538 | 751 (#6099) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D60 | 1/5 | 743 (#6300) | 830 | 752 (#6235) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMB | 1/9 | 745 (#6441) | 766 | 743 (#6452) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 5/8 | 742 (#6539) | 726 | 745 (#6510) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 10/14 | 745 (#6531) | 682 | 742 (#6540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 13/27 | 747 (#6528) | 715 | 745 (#6531) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Noir- Moyen | 2/2 | 749 (#6512) | 636 | 747 (#6531) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Moyen | 10/12 | 749 (#6639) | 645 | 749 (#6626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 19/22 | 750 (#6681) | 580 | 749 (#6682) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 12/18 | 754 (#6718) | 672 | 750 (#6755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 6/13 | 755 (#6744) | 745 | 754 (#6719) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 12/19 | 755 (#4184) | 662 | 755 (#4165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 11/23 | 761 (#4151) | 652 | 761 (#4142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 25/33 | 761 (#4142) | 658 | 755 (#4189) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 20/37 | 756 (#4262) | 728 | 761 (#4197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 29/48 | 767 (#4205) | 745 | 756 (#4270) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMC | 2/8 | 774 (#4193) | 723 | 768 (#4243) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 23/41 | 768 (#4243) | 697 | 771 (#4219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D60 | 2/6 | 760 (#4329) | 900 | 774 (#4201) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 6/10 | 758 (#4376) | 729 | 760 (#4359) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 20/81 | 757 (#4415) | 658 | 758 (#4407) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 11/13 | 759 (#4406) | 616 | 757 (#4415) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | 7/15 | 765 (#4402) | 557 | 765 (#4388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 10/12 | 765 (#4416) | 643 | 765 (#4420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 11/17 | 769 (#4453) | 692 | 765 (#4484) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D60 | 5/8 | 767 (#4508) | 674 | 769 (#4498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 15/31 | 774 (#4468) | 649 | 767 (#4509) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 11/16 | 781 (#4418) | 588 | 774 (#4469) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 5/16 | 772 (#4462) | 798 | 781 (#4418) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | 4/16 | 761 (#4569) | 832 | 772 (#4466) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D60 | 1/4 | 749 (#4729) | 957 | 761 (#4628) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | D:01 | 16/29 | 757 (#4673) | 582 | 749 (#4731) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 4/14 | 784 (#4538) | 679 | 786 (#4529) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W60 | 7/14 | 774 (#4800) | 808 | 776 (#4785) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 10/14 | 774 (#4867) | 639 | 774 (#4867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 47/64 | 770 (#4962) | 699 | 772 (#4942) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz mittel | 6/7 | 774 (#4950) | 645 | 770 (#4963) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D60 | 3/7 | 767 (#5003) | 843 | 774 (#4961) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | 3/8 | 773 (#4965) | 592 | 767 (#5006) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 8/13 | 772 (#5130) | 670 | 773 (#5079) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 45/52 | 766 (#3148) | 653 | 766 (#3096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 33/39 | 766 (#3201) | 580 | 766 (#3147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 17/111 | 754 (#3356) | 915 | 768 (#3251) | +14 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 3/13 | 750 (#3392) | 831 | 754 (#3352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 13/13 | 756 (#3352) | 549 | 750 (#3393) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 23/234 | 745 (#3437) | 829 | 756 (#3359) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 47/299 | 752 (#3392) | 545 | 745 (#3441) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 3/15 | 757 (#3354) | 590 | 752 (#3394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 9/11 | 754 (#3398) | 698 | 757 (#3379) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:05 | 5/8 | 760 (#3374) | 673 | 754 (#3405) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 4/10 | 753 (#3423) | 759 | 760 (#3375) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 9/11 | 753 (#3486) | 595 | 753 (#3484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 17/39 | 755 (#3573) | 756 | 762 (#3529) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 16/33 | 756 (#3568) | 753 | 755 (#3573) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 22/34 | 756 (#3603) | 642 | 756 (#3568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir court | 4/9 | 754 (#3623) | 775 | 756 (#3614) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DMA | 9/9 | 754 (#3652) | 622 | 754 (#3643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | D:01 | 19/33 | 754 (#3692) | 540 | 754 (#3675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 7/31 | 752 (#3719) | 778 | 754 (#3721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 4/32 | 728 (#3868) | 959 | 752 (#3731) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 5/31 | 715 (#4030) | 929 | 728 (#3868) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 13/15 | 712 (#4079) | 657 | 715 (#4057) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 42/81 | 720 (#4035) | 611 | 712 (#4079) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 9/17 | 709 (#4128) | 748 | 720 (#4061) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 7/10 | 704 (#4240) | 616 | 704 (#4237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 7/17 | 694 (#4314) | 733 | 704 (#4238) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D60 | 1/2 | 696 (#4309) | 666 | 694 (#4316) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 9/13 | 693 (#4386) | 728 | 696 (#4366) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W60 | 8/13 | 682 (#4467) | 712 | 693 (#4396) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 16/18 | 713 (#4546) | 560 | 707 (#4569) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:02 | 15/17 | 722 (#2342) | 497 | 713 (#2362) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 18/35 | 728 (#2411) | 648 | 722 (#2425) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 17/27 | 728 (#2442) | 554 | 728 (#2409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 24/51 | 731 (#2495) | 699 | 728 (#2444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 8/15 | 717 (#2720) | 742 | 731 (#2656) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 5/10 | 712 (#2754) | 765 | 717 (#2725) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 8/14 | 726 (#2709) | 594 | 712 (#2754) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 11/15 | 726 (#2749) | 591 | 726 (#2741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 4/10 | 716 (#2792) | 793 | 726 (#2749) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 8/14 | 710 (#2924) | 643 | 716 (#2894) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:01 | 6/9 | 728 (#2881) | 482 | 710 (#2938) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 4/11 | 722 (#2972) | 760 | 728 (#2953) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 57/75 | 722 (#2986) | 590 | 722 (#2972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | 3/14 | 748 (#3123) | 617 | 722 (#3196) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D60 | 8/10 | 739 (#3210) | 639 | 748 (#3173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 5/9 | 723 (#3382) | 603 | 739 (#3324) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 15/15 | 723 (#3746) | 466 | 723 (#3750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:04 | 12/18 | 745 (#3829) | 537 | 723 (#3861) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | 4/17 | 754 (#4139) | 676 | 745 (#4116) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:05 | 4/15 | 565 (#4474) | 1012 | 754 (#4284) | +189 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 23/32 | — | 665 | 565 (#4484) | — | Hors fenêtre 365j |