Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 871 (#10217) |
| 2024 | 1179 (#1393) |
| 2025 | 1228 (#1465) |
| 2026 | 1153 (#2097) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 8/48 | 1228 (#1505) | 1259 | 1284 (#1229) | +56 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 15/77 | 1187 (#1687) | 1192 | 1228 (#1460) | +41 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 5/24 | 1182 (#1679) | 1191 | 1163 (#1798) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 3/25 | 1115 (#1956) | 1495 | 1182 (#1512) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | NCL | 1194 (#1287) | — | 1179 (#1353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/34 | 1174 (#1322) | 1061 | 1194 (#1232) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 50/261 | 1159 (#1397) | 905 | 1174 (#1312) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1174 (#1328) | — | 1159 (#1399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 7/16 | 1089 (#1750) | 1267 | 1174 (#1237) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H21 | 2/4 | 1089 (#1660) | — | 1089 (#1662) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 17/71 | 978 (#12636) | 1225 | 1089 (#1669) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 993 (#12237) | — | 978 (#12660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/31 | 978 (#12728) | 813 | 993 (#12256) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 993 (#12344) | — | 978 (#12759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 10/26 | 871 (#14135) | 1224 | 993 (#12585) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/36 | 797 (#11543) | 979 | 871 (#10508) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 31/258 | 717 (#12888) | 927 | 797 (#11552) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 35/53 | — | 843 | 717 (#13337) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |