Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 620 (#12383) |
| 2023 | 774 (#11635) |
| 2024 | 874 (#11995) |
| 2025 | 990 (#11175) |
| 2026 | 963 (#13564) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D21 | 6/6 | 963 (#13596) | 687 | 963 (#13591) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:02 | 3/13 | 944 (#13919) | 906 | 963 (#13577) | +19 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D21 | NCL | 959 (#13691) | — | 944 (#13919) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 5/27 | 962 (#13924) | 920 | 959 (#13988) | -3 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:02 | 3/6 | 945 (#14581) | 1032 | 962 (#14265) | +17 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 9/15 | 952 (#14691) | 879 | 945 (#14758) | -7 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D21 | 6/8 | 964 (#14600) | 786 | 952 (#14815) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D21 | 7/8 | 964 (#14607) | 728 | 964 (#14600) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 10/11 | 979 (#14399) | 859 | 964 (#14657) | -15 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D21 | 4/5 | 967 (#14753) | 937 | 979 (#14538) | +12 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:01 | 9/28 | 971 (#14690) | 855 | 967 (#14756) | -4 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Dopen | NCL | 986 (#13300) | — | 971 (#14707) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | 4/23 | 967 (#14935) | 964 | 986 (#13431) | +19 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 8/8 | 990 (#13453) | 656 | 967 (#14972) | -23 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:02 | 10/18 | 990 (#13557) | 822 | 990 (#13548) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Rood Midden | 5/8 | 990 (#13579) | 855 | 990 (#13557) | +0 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 2 | 4/20 | 981 (#12688) | 945 | 990 (#11434) | +9 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 14/69 | 945 (#13365) | 1122 | 981 (#12842) | +36 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:3-kort | 1/15 | 879 (#14374) | 1006 | 945 (#13407) | +66 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | D:Omloop 2 | 1/8 | 799 (#16059) | 1024 | 879 (#14455) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 3 | 3/12 | 775 (#16639) | 853 | 799 (#16104) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 12/18 | 848 (#15560) | 703 | 775 (#17026) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 9/9 | 904 (#15517) | 653 | 852 (#16282) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DJUN | 2/2 | 889 (#11981) | 627 | 874 (#12194) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | NCL | 904 (#11822) | — | 889 (#12016) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 4/5 | 853 (#12539) | 898 | 904 (#11823) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | NCL | 868 (#12311) | — | 853 (#12539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 2 | 4/14 | 938 (#11604) | 742 | 868 (#12495) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 23/84 | 938 (#11731) | 756 | 938 (#11734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/33 | 938 (#12027) | — | 938 (#12043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/36 | 938 (#12026) | — | 938 (#12029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/26 | 938 (#12062) | — | 938 (#12026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 11/69 | 866 (#13445) | 995 | 938 (#12572) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 27/30 | 852 (#13908) | 760 | 866 (#13699) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 3 | 2/9 | 774 (#15504) | 963 | 852 (#14304) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DJUN | 2/2 | 775 (#11688) | 706 | 774 (#11692) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 2 | 6/9 | 774 (#11863) | 705 | 788 (#11644) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | D:Omloop 3 | 2/10 | 635 (#14591) | 1034 | 774 (#11910) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:02 | NCL | 635 (#12067) | — | 620 (#12402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SD | 7/19 | 599 (#12951) | 707 | 635 (#12117) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:02 | 2/3 | — | 704 | 599 (#13014) | — | Hors fenêtre 365j |