Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 912 (#7897) |
| 2023 | 912 (#9737) |
| 2024 | 955 (#10952) |
| 2025 | 1157 (#1906) |
| 2026 | 1233 (#1563) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:03 | 4/5 | 1233 (#1561) | 448 | 1233 (#1563) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 16/68 | 1205 (#1699) | 1228 | 1233 (#1541) | +28 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 10/74 | 1157 (#1915) | 1346 | 1208 (#1591) | +51 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 24/74 | 1173 (#1774) | 1011 | 1157 (#1889) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 13/58 | 1154 (#1909) | 1202 | 1173 (#1765) | +19 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 13/50 | 1138 (#1998) | 1154 | 1154 (#1902) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 3/26 | 1126 (#1911) | 1118 | 1138 (#1815) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 10/47 | 1093 (#2106) | 1093 | 1126 (#1877) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 7/43 | 998 (#13430) | 1219 | 1093 (#2004) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 20/44 | 986 (#13687) | 961 | 998 (#13542) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 19/46 | 955 (#14930) | 1068 | 986 (#13773) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 10/41 | — | 1124 | 955 (#11392) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 10/32 | — | 1073 | 912 (#7975) | — | Hors fenêtre 365j |