Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 327 (#18977) |
| 2023 | 327 (#22040) |
| 2024 | 702 (#15392) |
| 2025 | 737 (#17165) |
| 2026 | 737 (#18554) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 7/30 | 648 (#19934) | 926 | 737 (#17601) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 13/15 | 717 (#18834) | 711 | 737 (#18397) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | NCL | 717 (#15642) | — | 702 (#15986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 13/18 | 691 (#16225) | 729 | 717 (#15642) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 7/20 | 551 (#19843) | 887 | 691 (#16225) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | LE | 1/9 | 551 (#20291) | — | 551 (#20290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMB | 9/10 | — | 649 | 551 (#20291) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | NCL | — | — | 312 (#26192) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Rouge court | 8/10 | — | 385 | 327 (#18974) | — | Hors fenêtre 365j |