Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 332 (#18902) |
| 2023 | 715 (#12669) |
| 2024 | 918 (#11425) |
| 2025 | 973 (#12562) |
| 2026 | 1088 (#2648) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-12 | 3/8 | 1088 (#2677) | — | 1088 (#2681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-12 | 9/16 | 1088 (#2682) | — | 1088 (#2689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-12 | 10/16 | 1088 (#2671) | — | 1088 (#2682) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-12 | 6/16 | 1088 (#2645) | — | 1088 (#2671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 2/30 | 1063 (#2886) | 1102 | 1097 (#2534) | +34 | Compté |
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | H:Intermédiaire | 9/10 | 1075 (#2742) | 537 | 1063 (#2880) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | H:Intermédiaire | 1/8 | 1081 (#2658) | 861 | 1075 (#2714) | -6 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Challenge | 13/29 | 1047 (#3020) | 1104 | 1081 (#2667) | +34 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 15/168 | 1025 (#3141) | 1202 | 1047 (#2888) | +22 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | 2/109 | 933 (#15406) | 1512 | 1025 (#3123) | +92 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | B EXT COURT | 26/85 | 1025 (#3123) | 817 | 1025 (#3123) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | H:Challenge | NCL | 948 (#15213) | — | 933 (#15410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | 8/37 | 948 (#15305) | 778 | 948 (#15287) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | —/8 | 973 (#12555) | — | 973 (#12562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | 7/8 | 973 (#12564) | — | 973 (#12559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | —/8 | 941 (#13061) | — | 941 (#13060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | —/8 | 941 (#13084) | — | 941 (#13070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | NCL | 956 (#12966) | — | 941 (#13176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Intermédiaire | 5/35 | 973 (#12742) | 808 | 956 (#13020) | -17 | Moins bon exclu |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Découverte | 2/8 | 971 (#12957) | 846 | 973 (#12925) | +2 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Intermédiaire | 1/14 | 1023 (#3022) | 988 | 1043 (#2801) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 12/19 | 1024 (#2798) | 829 | 1023 (#2807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Intermédiaire | 1/27 | 979 (#13790) | 1158 | 1024 (#2767) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-12 | 5/9 | 979 (#13785) | — | 979 (#13794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-12 | 7/9 | 979 (#13785) | — | 979 (#13785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-12 | —/9 | 979 (#13809) | — | 979 (#13788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Intermédiaire | 5/26 | 1000 (#3010) | 833 | 979 (#13825) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Facile | 9/17 | 985 (#14123) | 927 | 1000 (#2997) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 1/16 | 947 (#14669) | 912 | 985 (#14202) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | NCL | 962 (#14556) | — | 947 (#14746) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HPUP | 2/3 | 961 (#14584) | 756 | 962 (#14556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 1/27 | 896 (#15675) | 972 | 929 (#15203) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-11 | Nord #11 - Wépion | Intermédiaire | 8/16 | 918 (#15535) | 745 | 896 (#15798) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Intermédiaire | 2/21 | 845 (#12466) | 1009 | 918 (#11423) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Intermédiaire | 9/11 | 847 (#12596) | 512 | 845 (#12626) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-10 | 10/10 | 847 (#12649) | — | 847 (#12653) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-10 | 8/10 | 847 (#12638) | — | 847 (#12649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-10 | 5/10 | 847 (#12646) | — | 847 (#12640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Intermédiaire | 6/17 | 854 (#12665) | 803 | 847 (#12767) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:09 | 1/9 | 729 (#15039) | 1545 | 854 (#12666) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Intermédiaire | 5/13 | 714 (#15362) | 582 | 729 (#15039) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Intermédiaire | NCL | 729 (#15064) | — | 714 (#15375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 7/20 | 734 (#15170) | 705 | 729 (#15255) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 5/9 | 734 (#15292) | — | 734 (#15300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 8/9 | 734 (#15285) | — | 734 (#15292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 8/9 | 734 (#15309) | — | 734 (#15285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Intermédiaire | 2/16 | 714 (#15756) | 833 | 734 (#15350) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Intermédiaire | 2/17 | 692 (#16570) | 819 | 714 (#16058) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 8/24 | 727 (#15994) | 710 | 692 (#16743) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Intermédiaire | 9/22 | 724 (#16082) | 676 | 727 (#16006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Intermédiaire | 13/19 | 736 (#15931) | 674 | 724 (#16156) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | NORD#15 - La Petite Hulle | Intermédiaire | 9/14 | 736 (#16057) | 519 | 736 (#16050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Vert | 1/2 | 715 (#16580) | — | 715 (#16577) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Bleu | 2/2 | 729 (#12469) | 368 | 729 (#12462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Court | 5/9 | 729 (#12461) | 658 | 715 (#12721) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Court | 4/17 | 690 (#13372) | 690 | 729 (#12562) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 27/29 | 644 (#14369) | 531 | 690 (#13435) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 659 (#14222) | — | 644 (#14548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Découverte | NCL | 674 (#14152) | — | 659 (#14447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Découverte | 1/8 | 595 (#16027) | 708 | 674 (#14260) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Découverte | 2/9 | 472 (#19071) | 889 | 595 (#16066) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Découverte | 5/18 | 387 (#21112) | 631 | 472 (#19120) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Vert | 1/2 | 387 (#21112) | — | 387 (#21112) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Découverte | 5/12 | 332 (#22105) | 470 | 387 (#21119) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Découverte | 5/12 | — | 391 | 332 (#18902) | — | Hors fenêtre 365j |