Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 949 (#1094) |
| 2016 | 976 (#1600) |
| 2017 | 1050 (#405) |
| 2018 | 1119 (#411) |
| 2019 | 918 (#5345) |
| 2020 | 918 (#5450) |
| 2021 | 918 (#6251) |
| 2022 | 918 (#7862) |
| 2023 | 1154 (#1239) |
| 2024 | 1000 (#2781) |
| 2025 | 1000 (#3349) |
| 2026 | 1000 (#3658) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 11/32 | 1179 (#778) | 1177 | 1154 (#890) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 4/19 | — | 1387 | 1179 (#778) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 9/74 | 1095 (#319) | 1079 | 1102 (#310) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 3/267 | 1072 (#372) | 1154 | 1081 (#345) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 1/55 | 1055 (#420) | 1126 | 1072 (#368) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Long | 7/13 | 1043 (#457) | 1118 | 1055 (#420) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | LD | 1/3 | 1043 (#456) | — | 1043 (#456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 5/103 | 1050 (#412) | 944 | 1043 (#432) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 22/59 | 1050 (#406) | 908 | 1050 (#408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 9/52 | 1044 (#398) | 1033 | 1050 (#379) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 3/57 | 1045 (#400) | 1043 | 1044 (#399) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 3/18 | 1018 (#487) | 1127 | 1045 (#398) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 5/297 | 1039 (#409) | 991 | 1032 (#432) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 3/258 | 1040 (#407) | 1033 | 1039 (#412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 8/43 | 1020 (#469) | 1066 | 1040 (#402) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 10/30 | 1017 (#415) | 1033 | 1020 (#404) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 18/28 | 1017 (#414) | 877 | 1017 (#415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 3/32 | 995 (#3026) | 967 | 1017 (#412) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 8/71 | 1022 (#368) | 968 | 995 (#3097) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 4/85 | 991 (#3244) | 1017 | 1022 (#363) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SE | —/8 | 976 (#1591) | — | 976 (#1600) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | NCL | 991 (#1393) | — | 976 (#1836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 8/48 | 1012 (#354) | 877 | 991 (#1411) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 5/32 | 1012 (#332) | 855 | 1012 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 8/299 | 998 (#1771) | 1117 | 1012 (#325) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 2/16 | 954 (#2933) | 1077 | 978 (#2856) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 5/41 | 949 (#3187) | 892 | 954 (#3124) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 3/46 | 914 (#1812) | 962 | 949 (#1687) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 10/48 | 894 (#1970) | 873 | 914 (#1857) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 13/335 | 797 (#2387) | 1061 | 894 (#1984) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 9/38 | 762 (#2716) | 822 | 797 (#2588) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 1/41 | 675 (#3081) | 900 | 762 (#2728) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 6/58 | — | 794 | 675 (#3450) | — | Hors fenêtre 365j |