Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 291 (#4428) |
| 2016 | 483 (#5426) |
| 2017 | 538 (#6630) |
| 2018 | 393 (#10569) |
| 2019 | 529 (#10786) |
| 2020 | 573 (#10352) |
| 2021 | 532 (#12422) |
| 2022 | 606 (#12738) |
| 2023 | 683 (#13326) |
| 2024 | 747 (#14356) |
| 2025 | 818 (#15189) |
| 2026 | 647 (#21270) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | NCL | 818 (#17668) | — | 803 (#17955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 16/17 | 818 (#15287) | 728 | 818 (#15269) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 21/60 | 818 (#15882) | 710 | 818 (#15835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 10/16 | 788 (#16987) | 837 | 818 (#16344) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 21/29 | 792 (#17239) | 747 | 788 (#17298) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 21/50 | 746 (#18246) | 955 | 792 (#17258) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 28/38 | 747 (#18385) | 734 | 746 (#18375) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | NCL | 747 (#14500) | — | 732 (#14849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 11/11 | 737 (#14861) | 716 | 753 (#14412) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 20/28 | 739 (#14875) | 636 | 737 (#14917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 24/30 | 730 (#16014) | 761 | 739 (#15830) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 716 (#16418) | — | 701 (#16716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/26 | 705 (#16663) | 772 | 716 (#16425) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/45 | 683 (#17147) | 739 | 705 (#16684) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 34/48 | 696 (#13104) | 596 | 683 (#13367) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 7/9 | 696 (#13143) | 632 | 696 (#13143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/34 | 680 (#13493) | 776 | 696 (#13183) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 20/25 | 665 (#13887) | 546 | 680 (#13580) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | NCL | 680 (#13607) | — | 665 (#13912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 17/27 | 653 (#14608) | 647 | 680 (#14056) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 653 (#14703) | — | 653 (#14694) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 25/56 | 600 (#15952) | 716 | 653 (#14747) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 21/30 | 562 (#16844) | 645 | 600 (#15954) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 36/56 | 591 (#16176) | 537 | 562 (#16845) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | NCL | 606 (#15873) | — | 591 (#16206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/20 | 606 (#12752) | — | 606 (#12748) | +0 | déclassé |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/17 | — | 713 | 606 (#12845) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | — | — | 517 (#15000) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 39/58 | 553 (#11057) | 626 | 580 (#10535) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 45/52 | 506 (#12057) | 613 | 553 (#11126) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 57/76 | 529 (#11668) | 533 | 506 (#12080) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 22/30 | 518 (#11159) | 518 | 529 (#10952) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 30/36 | 425 (#12964) | 547 | 518 (#11338) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 36/63 | 393 (#13676) | 605 | 425 (#13179) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 66/267 | 514 (#9478) | 340 | 463 (#10161) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 57/89 | 529 (#6820) | 535 | 538 (#6677) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 38/63 | 505 (#7237) | 589 | 529 (#6955) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 83/92 | 533 (#7210) | 499 | 505 (#7513) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 63/68 | 505 (#7593) | 523 | 533 (#7258) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 72/83 | 483 (#7923) | 494 | 505 (#7640) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 64/70 | 459 (#5709) | 505 | 483 (#5510) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 57/72 | 429 (#6099) | 409 | 459 (#5901) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 24/39 | 291 (#6748) | 611 | 429 (#6200) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 53/58 | — | 342 | 291 (#4478) | — | Hors fenêtre 365j |