Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 873 (#1390) |
| 2016 | 990 (#1142) |
| 2017 | 1053 (#397) |
| 2018 | 1094 (#476) |
| 2019 | 1173 (#451) |
| 2020 | 1025 (#904) |
| 2021 | 1053 (#896) |
| 2022 | 1053 (#1386) |
| 2023 | 1081 (#1672) |
| 2024 | 983 (#10606) |
| 2025 | 983 (#12425) |
| 2026 | 983 (#13279) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 17/39 | 1016 (#1693) | 1157 | 1081 (#1279) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 20/41 | 963 (#10507) | 1125 | 1016 (#1644) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 12/26 | — | 1133 | 963 (#10570) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 4/20 | 1173 (#465) | 1239 | 1181 (#438) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 13/28 | 1173 (#441) | 1039 | 1173 (#442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 37/354 | 1158 (#458) | 1128 | 1173 (#424) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 8/22 | 1158 (#395) | 1058 | 1158 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 6/20 | 1086 (#537) | 1202 | 1158 (#341) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 9/17 | 1056 (#642) | 1157 | 1086 (#535) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 5/27 | 1057 (#559) | 1204 | 1097 (#440) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 6/21 | 1054 (#562) | 1067 | 1057 (#550) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 4/19 | 1053 (#408) | 1063 | 1059 (#394) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 8/23 | 1004 (#578) | 1042 | 1053 (#397) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 8/26 | 921 (#2838) | 1054 | 1004 (#585) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | NCL | 936 (#2909) | — | 921 (#2962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 5/26 | 1019 (#454) | 1058 | 1038 (#390) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 11/27 | 1008 (#486) | — | 1008 (#490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 5/30 | 990 (#3294) | 1059 | 1009 (#406) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 13/24 | 990 (#1660) | 840 | 990 (#1650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 1/43 | 963 (#2137) | 1030 | 990 (#1681) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 8/22 | 959 (#2203) | 980 | 963 (#2190) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 5/21 | 928 (#2329) | 1006 | 959 (#2206) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 28/299 | 890 (#2519) | 965 | 928 (#2339) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 8/72 | 867 (#2977) | 895 | 873 (#2929) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 41/62 | 857 (#3297) | 804 | 867 (#3232) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 8/32 | 833 (#3428) | 971 | 857 (#3297) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 11/27 | 873 (#3530) | — | 873 (#3532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 16/34 | 873 (#1386) | — | 873 (#1379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 5/100 | 855 (#1811) | 879 | 873 (#1693) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 8/47 | 865 (#1991) | 813 | 855 (#2008) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 20/335 | 865 (#2116) | 765 | 865 (#2095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 19/37 | 865 (#2372) | 732 | 865 (#2375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 10/38 | 850 (#2446) | 765 | 865 (#2386) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 865 (#2805) | — | 850 (#2766) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 5/26 | 819 (#3338) | 874 | 865 (#3242) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 8/28 | 810 (#3412) | 788 | 819 (#3361) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 10/51 | 826 (#3685) | 828 | 810 (#3672) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 18/42 | — | 972 | 826 (#4351) | — | Hors fenêtre 365j |