Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 402 (#20507) |
| 2024 | 692 (#15629) |
| 2025 | 786 (#15922) |
| 2026 | 377 (#31134) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-12 | 2/4 | 377 (#31078) | — | 377 (#31080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HPUP | 4/4 | — | 444 | 377 (#31077) | — | Compté |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Facile | NCL | 764 (#17649) | — | 749 (#17979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Kurz | 1/5 | 743 (#18126) | 889 | 764 (#17656) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HPUP | 6/12 | 736 (#18430) | 676 | 743 (#18231) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Grün | 1/3 | 708 (#19106) | 746 | 736 (#18506) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H-12 | 5/7 | 708 (#19189) | — | 708 (#19189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Débutant | 8/10 | 733 (#18623) | 532 | 708 (#19191) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Court | 15/18 | 733 (#18625) | 409 | 733 (#18623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | C Blau kurz | 2/6 | 692 (#19674) | 830 | 733 (#18719) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:03 | 3/4 | 692 (#15645) | 506 | 692 (#15644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:03 | 3/6 | 675 (#16274) | 664 | 692 (#15897) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 10/20 | 612 (#18014) | 817 | 675 (#16310) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN D | 2/3 | 562 (#19534) | 725 | 612 (#18159) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:02 | 2/3 | 545 (#20275) | 630 | 562 (#19791) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-10 | 4/4 | 545 (#20406) | — | 545 (#20406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Grün kurz | 2/3 | 499 (#21672) | 582 | 545 (#20435) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Grün kurz | 2/2 | 477 (#22372) | 476 | 499 (#21760) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:C Blau kurz | 2/5 | 402 (#24424) | 622 | 477 (#22429) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Kinderstrecke | NCL | 417 (#20113) | — | 402 (#20514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:03 | 1/2 | 405 (#20429) | 386 | 417 (#20131) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Beginners | 1/5 | 397 (#20663) | 397 | 405 (#20438) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Vert | 3/9 | 324 (#22117) | 502 | 397 (#20694) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Vert | 4/7 | — | 381 | 324 (#22154) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |