Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 597 (#2927) |
| 2016 | 584 (#4400) |
| 2017 | 423 (#8053) |
| 2018 | 423 (#10114) |
| 2019 | 673 (#8150) |
| 2020 | 673 (#8431) |
| 2021 | 720 (#8594) |
| 2022 | 801 (#9195) |
| 2023 | 1288 (#700) |
| 2024 | 1127 (#1726) |
| 2025 | 1210 (#1561) |
| 2026 | 1220 (#1642) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 10/192 | 1204 (#1719) | 1273 | 1232 (#1569) | +28 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 28/57 | 1222 (#1530) | 1002 | 1204 (#1639) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 13/29 | 1222 (#1524) | 1139 | 1222 (#1528) | +0 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 8/59 | 1195 (#1680) | 1214 | 1222 (#1509) | +27 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | NCL | 1210 (#1566) | — | 1195 (#1673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 9/16 | 1210 (#1556) | 1054 | 1210 (#1561) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 8/16 | 1243 (#1377) | 1045 | 1210 (#1560) | -33 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 6/16 | 1241 (#1385) | 1130 | 1243 (#1386) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 9/16 | 1232 (#1441) | 1132 | 1241 (#1389) | +9 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 17/21 | 1257 (#1300) | 772 | 1232 (#1444) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 3/15 | 1218 (#1495) | 1326 | 1257 (#1288) | +39 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 16/47 | 1175 (#1746) | 1324 | 1218 (#1498) | +43 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 11/24 | 1155 (#1883) | 908 | 1155 (#1884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LE | 3/9 | 1155 (#1737) | — | 1155 (#1738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 1/14 | 1162 (#1629) | 1316 | 1155 (#1695) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 23/29 | 1162 (#1536) | 625 | 1162 (#1533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 20/66 | 1144 (#1663) | 1195 | 1162 (#1537) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:02 | 6/14 | 1125 (#1769) | 1143 | 1144 (#1658) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 16/34 | 1127 (#1746) | 1111 | 1125 (#1763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 12/18 | 1127 (#1729) | 879 | 1127 (#1737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 3/18 | 1085 (#2027) | 1381 | 1127 (#1729) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 8/18 | 1090 (#1996) | 1059 | 1085 (#2036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 13/18 | 1093 (#1946) | 924 | 1090 (#2000) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | NCL | 1108 (#1826) | — | 1093 (#1933) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 13/21 | 1121 (#1725) | 1021 | 1108 (#1820) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 21/47 | 1128 (#1615) | 1010 | 1131 (#1602) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/17 | 1128 (#1604) | 755 | 1128 (#1606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 28/261 | 1234 (#1023) | 871 | 1128 (#1591) | -106 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 32/156 | 1314 (#745) | 800 | 1286 (#840) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 2/41 | 1269 (#836) | 1377 | 1296 (#732) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 29/53 | 1288 (#754) | 988 | 1269 (#821) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 16/74 | 1273 (#783) | 1051 | 1288 (#731) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | NCL | 1288 (#704) | — | 1273 (#757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/16 | 1288 (#683) | 1078 | 1288 (#685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H40 | 5/6 | 1310 (#619) | 1089 | 1288 (#673) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 3/32 | 1315 (#608) | 1266 | 1310 (#619) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/18 | 1315 (#616) | 1047 | 1315 (#615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/14 | 1336 (#558) | 816 | 1315 (#614) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 16/20 | 1336 (#556) | 836 | 1336 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:02 | 1/7 | 1315 (#592) | 1470 | 1336 (#541) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 1/11 | 1315 (#592) | 1309 | 1336 (#541) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:02 | 2/11 | 1260 (#733) | 1427 | 1315 (#583) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 3/18 | 1260 (#733) | 1277 | 1315 (#583) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 7/28 | 1071 (#1373) | 1294 | 1260 (#528) | +189 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:02 | 1/5 | 1071 (#1373) | 1318 | 1260 (#528) | +189 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 5/16 | 949 (#10136) | 1259 | 1071 (#1372) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 22/29 | 908 (#10631) | 926 | 949 (#10236) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 15/21 | 765 (#12508) | 1170 | 908 (#10631) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | —/53 | 765 (#12544) | — | 765 (#12530) | +0 | DNF |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 10/12 | 730 (#13158) | 927 | 765 (#12544) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 24/27 | 825 (#8896) | 772 | 801 (#9215) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 32/216 | 790 (#9888) | 850 | 825 (#9436) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 21/73 | 720 (#10965) | 908 | 790 (#9932) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/33 | — | 848 | 720 (#8835) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 48/72 | — | 792 | 673 (#8963) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | NCL | — | — | 423 (#8095) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 23/24 | 582 (#4706) | 515 | 584 (#4690) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | DNS | 582 (#4724) | — | 582 (#4718) | +0 | DNS |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | NCL | 597 (#4611) | — | 582 (#4759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 28/83 | 463 (#3879) | 782 | 597 (#3080) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 36/76 | — | 545 | 463 (#4130) | — | Hors fenêtre 365j |