Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1006 (#244) |
| 2016 | 1026 (#335) |
| 2017 | 1146 (#195) |
| 2018 | 1220 (#222) |
| 2019 | 1341 (#139) |
| 2020 | 1327 (#132) |
| 2021 | 1417 (#116) |
| 2022 | 1461 (#227) |
| 2023 | 1617 (#142) |
| 2024 | 1659 (#111) |
| 2025 | 1675 (#194) |
| 2026 | 1723 (#151) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 1/33 | 1723 (#164) | — | 1723 (#166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | 1/28 | 1723 (#157) | — | 1723 (#159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 4/38 | 1723 (#156) | 1478 | 1723 (#156) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 1/54 | 1708 (#170) | 1779 | 1723 (#161) | +15 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 2/60 | 1692 (#186) | 1869 | 1708 (#170) | +16 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 14/20 | 1692 (#183) | 1552 | 1692 (#185) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 8/16 | 1691 (#181) | 1702 | 1692 (#181) | +1 | Compté |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Lang | 3/29 | 1700 (#171) | 1474 | 1691 (#181) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 8/37 | 1681 (#185) | 1769 | 1700 (#172) | +19 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 8/69 | 1690 (#180) | 1588 | 1681 (#185) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:01 | 5/18 | 1675 (#195) | 1720 | 1690 (#180) | +15 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 2/13 | 1678 (#189) | 1655 | 1675 (#194) | -3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 2/13 | 1664 (#207) | 1751 | 1678 (#193) | +14 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | DNS | 1664 (#207) | — | 1664 (#209) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 3/13 | 1641 (#237) | 1697 | 1664 (#209) | +23 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 18/189 | 1656 (#217) | 1427 | 1641 (#237) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H35 | 3/7 | 1636 (#230) | 1662 | 1656 (#211) | +20 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 5/17 | 1616 (#268) | 1616 | 1636 (#232) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 13/45 | 1649 (#210) | 1262 | 1649 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1649 (#203) | — | 1649 (#208) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1649 (#200) | — | 1649 (#203) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1649 (#184) | — | 1649 (#198) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1649 (#182) | — | 1649 (#184) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1649 (#173) | — | 1649 (#182) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 2/9 | 1617 (#217) | 1666 | 1649 (#174) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | DNS | 1617 (#216) | — | 1617 (#217) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | DNS | 1617 (#216) | — | 1617 (#216) | +0 | DNS |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 4/37 | 1562 (#308) | 1584 | 1617 (#215) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 1/28 | 1582 (#266) | 1679 | 1562 (#307) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | AOS #4 Fort V | H:Lang | 15/42 | 1644 (#124) | 1363 | 1644 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Lang | 3/27 | 1680 (#80) | 1537 | 1654 (#98) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 4/261 | 1666 (#86) | 1667 | 1676 (#82) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 7/46 | 1662 (#124) | 1761 | 1672 (#114) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 6/48 | 1644 (#127) | 1610 | 1647 (#124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 6/49 | 1632 (#134) | 1402 | 1625 (#137) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 6/20 | 1621 (#142) | 1460 | 1621 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 7/17 | 1613 (#136) | 1599 | 1617 (#136) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 8/57 | 1618 (#139) | 1350 | 1613 (#139) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 4/41 | 1613 (#139) | 1621 | 1618 (#139) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 8/54 | 1605 (#147) | 1667 | 1613 (#139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | 4/13 | 1593 (#160) | 1753 | 1605 (#147) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 7/258 | 1585 (#169) | 1651 | 1593 (#160) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 7/12 | 1585 (#168) | 1561 | 1588 (#168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H21 | 1/7 | 1581 (#170) | 1656 | 1585 (#167) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-29 | Start 2 O | H:Finale | 1/9 | 1569 (#183) | 1722 | 1581 (#170) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1569 (#103) | — | 1569 (#107) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21E | 7/36 | 1567 (#101) | 1610 | 1569 (#102) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1567 (#102) | — | 1567 (#102) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21E | 8/36 | 1571 (#99) | 1500 | 1567 (#102) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 4/22 | 1561 (#109) | 1664 | 1571 (#99) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 1/51 | 1562 (#108) | 1541 | 1561 (#109) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 7/19 | 1558 (#112) | 1552 | 1562 (#108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 5/16 | 1553 (#115) | 1542 | 1558 (#111) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 2/27 | 1544 (#121) | 1526 | 1553 (#110) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 5/20 | 1535 (#130) | 1578 | 1544 (#120) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 11/27 | 1528 (#139) | 1650 | 1535 (#131) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 5/264 | 1524 (#142) | 1501 | 1528 (#139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 3/25 | 1515 (#149) | 1472 | 1518 (#146) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 19/31 | 1517 (#185) | 1487 | 1515 (#188) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/87 | 1517 (#185) | 1321 | 1517 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | 10/16 | 1514 (#187) | 1552 | 1517 (#185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 2/16 | 1500 (#198) | 1641 | 1514 (#187) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 6/25 | 1499 (#199) | 1456 | 1500 (#198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 3/31 | 1491 (#206) | 1641 | 1500 (#197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 6/15 | 1485 (#209) | 1499 | 1486 (#209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 6/29 | 1475 (#214) | 1555 | 1485 (#209) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 6/15 | 1478 (#213) | 1428 | 1475 (#215) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 4/15 | 1475 (#217) | 1523 | 1478 (#213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Lang | 2/16 | 1461 (#228) | 1576 | 1475 (#217) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 16/23 | 1446 (#244) | 1161 | 1461 (#229) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | NCL | 1461 (#227) | — | 1446 (#244) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 5/27 | 1461 (#218) | — | 1461 (#222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 4/25 | 1454 (#217) | 1525 | 1461 (#209) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 5/51 | 1468 (#206) | 1431 | 1457 (#213) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 2/17 | 1455 (#207) | 1486 | 1457 (#206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 2/324 | 1450 (#213) | 1435 | 1455 (#206) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 6/30 | 1454 (#207) | 1091 | 1454 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H21 | 8/20 | 1454 (#207) | 1456 | 1454 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 5/31 | 1459 (#204) | 1379 | 1454 (#207) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 2/18 | 1441 (#225) | 1644 | 1459 (#204) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/26 | 1430 (#231) | — | 1430 (#232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/16 | 1430 (#229) | — | 1430 (#231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 4/45 | 1426 (#219) | 1313 | 1426 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 8/25 | 1426 (#219) | 1421 | 1426 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 10/22 | 1432 (#214) | 1307 | 1426 (#218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H21 | 11/20 | 1426 (#218) | 1304 | 1426 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 7/21 | 1434 (#213) | 1393 | 1432 (#215) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:1 | 5/19 | 1434 (#213) | 1223 | 1434 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 1/20 | 1440 (#207) | 1297 | 1434 (#212) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 18/20 | 1440 (#104) | 1244 | 1440 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 5/25 | 1442 (#102) | 1423 | 1440 (#104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 6/15 | 1442 (#100) | 1435 | 1442 (#102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 1/45 | 1427 (#113) | 1521 | 1442 (#100) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 8/24 | 1432 (#106) | 1383 | 1427 (#109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 16/32 | 1417 (#118) | 1495 | 1432 (#106) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 5/39 | 1417 (#118) | 1413 | 1417 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Lang | 4/25 | 1426 (#110) | 1294 | 1417 (#111) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 10/15 | 1417 (#112) | 1416 | 1426 (#109) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 12/28 | 1415 (#113) | 1436 | 1417 (#112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 4/27 | 1380 (#127) | 1573 | 1415 (#110) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 8/20 | 1371 (#138) | 1358 | 1380 (#130) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | H:1 | 6/22 | 1371 (#141) | 1146 | 1371 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 9/51 | 1357 (#153) | 1456 | 1371 (#142) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 6/63 | 1360 (#148) | 1343 | 1357 (#152) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H21 | 15/23 | 1341 (#167) | 1422 | 1360 (#148) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 13/28 | 1320 (#173) | 1394 | 1341 (#156) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-31 | START 2 ORIENTEER | H:1 | 4/8 | 1327 (#167) | 1271 | 1320 (#172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 7/27 | 1356 (#138) | 1263 | 1327 (#167) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 3/25 | 1346 (#128) | 1334 | 1356 (#124) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 13/28 | 1330 (#141) | 1357 | 1346 (#128) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 11/32 | 1339 (#130) | 1291 | 1330 (#136) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 28/49 | 1334 (#137) | 1295 | 1327 (#147) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 19/25 | 1335 (#128) | 1210 | 1334 (#132) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Tres Long | 11/22 | 1344 (#116) | 1325 | 1351 (#112) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 12/56 | 1338 (#121) | 1408 | 1346 (#115) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HSEN | 5/8 | 1337 (#151) | 1330 | 1336 (#150) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 2 | 5/11 | 1339 (#150) | 1266 | 1337 (#151) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 1 | 4/23 | 1339 (#150) | 1277 | 1337 (#151) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 2/30 | 1339 (#148) | — | 1339 (#150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 2/24 | 1340 (#149) | 1331 | 1339 (#150) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 7/50 | 1341 (#139) | 1236 | 1340 (#143) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 6/30 | 1341 (#143) | — | 1341 (#141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HOPEN | 5/8 | 1341 (#127) | 1264 | 1334 (#140) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 6/156 | 1341 (#127) | 1284 | 1341 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 4/354 | 1333 (#136) | 1389 | 1341 (#127) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 6/57 | 1322 (#146) | 1389 | 1333 (#134) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 3/9 | 1322 (#142) | 1263 | 1322 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 3/10 | 1329 (#138) | 1140 | 1322 (#143) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 3/11 | 1329 (#137) | 1203 | 1329 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 2/10 | 1313 (#149) | 1357 | 1329 (#137) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:01 | 3/10 | 1272 (#184) | 1349 | 1287 (#158) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 6/54 | 1234 (#206) | 1317 | 1272 (#158) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 6/39 | 1220 (#228) | 1293 | 1240 (#198) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 7/18 | 1194 (#234) | 1295 | 1220 (#202) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 5/35 | 1208 (#222) | 1118 | 1194 (#231) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 2/16 | 1245 (#164) | — | 1245 (#164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 37/71 | 1245 (#128) | 1182 | 1234 (#151) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 46/72 | 1245 (#118) | 1138 | 1245 (#128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 7/45 | 1231 (#110) | 1166 | 1221 (#120) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 13/23 | 1245 (#85) | 1159 | 1231 (#101) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 7/15 | 1197 (#134) | 1233 | 1245 (#86) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 11/34 | 1198 (#133) | 1195 | 1197 (#134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 6/30 | 1146 (#194) | 1196 | 1198 (#129) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 8/210 | 1082 (#294) | 1233 | 1146 (#171) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 5/19 | 977 (#2955) | 1367 | 1082 (#286) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 14/81 | 947 (#3116) | 989 | 977 (#2956) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | NCL | 962 (#3051) | — | 947 (#3116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 2/27 | 975 (#3183) | — | 975 (#3185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | ME | 17/29 | 982 (#3319) | 926 | 975 (#3338) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | ME | 18/28 | 982 (#3320) | 950 | 982 (#3319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | ME | 13/28 | 985 (#3361) | 995 | 982 (#3320) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | NCL | 1049 (#256) | — | 1034 (#292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H21 | 3/7 | 1056 (#234) | 976 | 1049 (#251) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 3/33 | 1056 (#230) | — | 1056 (#233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 9/42 | 1056 (#219) | 838 | 1056 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 12/23 | 1038 (#252) | 919 | 1038 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.E | 17/32 | 1043 (#236) | 971 | 1038 (#249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 14/30 | 1042 (#229) | 984 | 1043 (#230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 6/26 | 1039 (#210) | 1008 | 1042 (#201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | HE | 7/11 | 1031 (#219) | 981 | 1033 (#217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 19/28 | 1024 (#225) | 978 | 1031 (#214) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | NCL | 1024 (#223) | — | 1009 (#252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HOPEN | 7/22 | 1017 (#231) | 1033 | 1024 (#223) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 5/19 | 1013 (#231) | 1072 | 1017 (#225) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 4/21 | 1007 (#240) | 1127 | 1013 (#230) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HE | 21/31 | 1011 (#222) | 871 | 1006 (#242) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 23/47 | 1007 (#233) | 988 | 1011 (#222) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 5/22 | 993 (#983) | 1173 | 1007 (#210) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 6/17 | 985 (#1270) | 1087 | 993 (#1017) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 10/43 | 976 (#1433) | 1008 | 985 (#1392) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 5/78 | 966 (#1463) | 1076 | 976 (#1433) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 21/71 | 961 (#1512) | 939 | 966 (#1463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 2/27 | 961 (#1781) | — | 961 (#1781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 10/335 | 970 (#1802) | 870 | 961 (#1786) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H21 | 3/6 | 970 (#1807) | 962 | 970 (#1818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 24/48 | 959 (#1888) | 977 | 970 (#1853) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 23/39 | 959 (#1888) | 957 | 959 (#1888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 23/40 | 947 (#1999) | 961 | 959 (#1888) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 28/39 | 959 (#1986) | 841 | 947 (#1999) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 13/16 | 967 (#2295) | 918 | 959 (#2293) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H21 | 4/9 | 967 (#2309) | 838 | 967 (#2320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H21 | 3/10 | 987 (#2116) | 887 | 967 (#2330) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H21 | 7/10 | 987 (#2304) | 780 | 987 (#2140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 8/48 | 987 (#2720) | 871 | 987 (#2711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 28/28 | 957 (#3162) | 954 | 987 (#2982) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 9/21 | 910 (#3243) | 955 | 957 (#3185) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 8/26 | 918 (#3419) | 832 | 910 (#3432) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 6/28 | 838 (#4479) | 1056 | 918 (#4301) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 8/21 | — | 985 | 838 (#4479) | — | Hors fenêtre 365j |