Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 822 (#1619) |
| 2016 | 904 (#1908) |
| 2017 | 871 (#3151) |
| 2018 | 934 (#3672) |
| 2019 | 922 (#5304) |
| 2020 | 845 (#6100) |
| 2021 | 774 (#7809) |
| 2022 | 978 (#7240) |
| 2023 | 984 (#9020) |
| 2024 | 1034 (#2469) |
| 2025 | 1029 (#3031) |
| 2026 | 1053 (#3024) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 38/47 | 1047 (#3066) | 892 | 1047 (#3070) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 31/57 | 1053 (#2973) | 901 | 1047 (#3047) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 11/20 | 1046 (#3038) | 1059 | 1053 (#2952) | +7 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 33/38 | 1048 (#3015) | 858 | 1042 (#3081) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 32/54 | 1040 (#3007) | 1082 | 1048 (#2924) | +8 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 3/12 | 1038 (#3011) | 1110 | 1041 (#2980) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 11/19 | 1033 (#3052) | 1045 | 1038 (#2982) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 30/35 | 1032 (#3028) | 677 | 1031 (#3045) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 37/49 | 1027 (#3038) | 1003 | 1029 (#3019) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 38/56 | 1027 (#3014) | 997 | 1027 (#3019) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 25/37 | 1030 (#2977) | 942 | 1027 (#3009) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 5/12 | 1028 (#2995) | 1069 | 1030 (#2966) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 16/24 | 1027 (#3011) | 979 | 1028 (#3011) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 13/25 | 1030 (#2962) | 992 | 1027 (#2991) | -3 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 30/47 | 1030 (#2961) | 838 | 1030 (#2962) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 5/14 | 1017 (#3095) | 1188 | 1030 (#2957) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 17/29 | 1022 (#3038) | 975 | 1017 (#3095) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 20/42 | 1019 (#2837) | 1062 | 1022 (#2805) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 19/34 | 1021 (#2810) | 907 | 1019 (#2837) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 11/19 | 1018 (#2818) | 953 | 1018 (#2819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 13/13 | 1018 (#2783) | 879 | 1018 (#2787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 7/18 | 1018 (#2776) | 893 | 1018 (#2780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 15/25 | 1020 (#2767) | 1002 | 1018 (#2775) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 5/25 | 997 (#13219) | 1045 | 1020 (#2660) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:02 | NCL | 1012 (#2714) | — | 997 (#13292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 9/20 | 1017 (#2653) | 991 | 1012 (#2701) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 8/22 | 1011 (#2711) | 1048 | 1017 (#2653) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 4/33 | 1005 (#2769) | 1078 | 1015 (#2673) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 10/16 | 1009 (#2741) | 946 | 1005 (#2767) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 26/28 | 1019 (#2639) | 717 | 1009 (#2741) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 6/15 | 1002 (#2782) | 999 | 1019 (#2632) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | NCL | 1017 (#2636) | — | 1002 (#2781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 27/47 | 1020 (#2603) | 991 | 1017 (#2637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 7/17 | 1034 (#2478) | 928 | 1020 (#2595) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 18/25 | 1034 (#2423) | 988 | 1034 (#2423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 23/44 | 1040 (#2349) | 906 | 1034 (#2408) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 9/19 | 1038 (#2364) | 1002 | 1040 (#2348) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 9/25 | 1046 (#2291) | 1022 | 1038 (#2363) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 18/71 | 1037 (#2286) | 1040 | 1046 (#2231) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 15/31 | 1040 (#2217) | 1013 | 1037 (#2237) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 11/20 | 1040 (#2219) | 933 | 1040 (#2218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 18/24 | 1045 (#2183) | 785 | 1048 (#2150) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | NCL | 1060 (#2050) | — | 1045 (#2176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 21/31 | 1060 (#2048) | 965 | 1060 (#2049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 25/41 | 1060 (#1924) | 865 | 1060 (#1927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 14/37 | 1037 (#2063) | 1041 | 1060 (#1909) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 10/26 | 1031 (#2106) | 986 | 1037 (#2061) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 8/16 | 1011 (#2222) | 1009 | 1031 (#2068) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 9/31 | 997 (#12265) | 1081 | 1011 (#2207) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 2/7 | 954 (#9340) | 1109 | 984 (#9058) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 26/33 | 963 (#9280) | 873 | 953 (#9381) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 9/12 | 969 (#9264) | 799 | 963 (#9314) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 6/55 | 948 (#10064) | 1091 | 961 (#9947) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 15/19 | 956 (#10072) | 866 | 948 (#10141) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 12/27 | 949 (#10132) | 1101 | 956 (#10072) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | NCL | 942 (#10301) | — | 927 (#10439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | NCL | 973 (#10038) | — | 958 (#10269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 19/30 | 971 (#10166) | 885 | 973 (#10154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 30/41 | 971 (#10197) | 873 | 971 (#10181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | NCL | 971 (#10235) | — | 956 (#10452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 13/19 | 974 (#10241) | 940 | 971 (#10265) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 13/22 | 974 (#10279) | — | 974 (#10273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 31/42 | 976 (#10279) | 834 | 974 (#10262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 20/32 | 987 (#8385) | 770 | 976 (#10316) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 14/29 | 975 (#10378) | 983 | 987 (#8455) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 22/26 | 978 (#10364) | 868 | 975 (#10387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 13/21 | 991 (#5334) | 888 | 978 (#7234) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 14/19 | 991 (#5379) | 866 | 991 (#5379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 16/25 | 967 (#7450) | 946 | 991 (#5386) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | NCL | 982 (#7273) | — | 967 (#7448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 15/24 | 993 (#5717) | 915 | 982 (#7498) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 24/31 | 997 (#5784) | 900 | 993 (#5806) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:04 | NCL | 1012 (#1407) | — | 997 (#5965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 8/15 | 987 (#6062) | 977 | 1012 (#1405) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 12/30 | 973 (#7867) | 1043 | 987 (#6085) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 24/28 | 968 (#7986) | 856 | 973 (#7874) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 11/37 | 859 (#9046) | 1247 | 968 (#8054) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 18/27 | 827 (#9417) | 833 | 859 (#9047) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 22/25 | 825 (#9499) | 703 | 827 (#9471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 16/35 | 774 (#10225) | 883 | 825 (#9591) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 20/28 | 676 (#9367) | 908 | 774 (#7813) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | NCL | 691 (#9108) | — | 676 (#9390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 20/26 | — | 813 | 691 (#9234) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | NCL | — | — | 836 (#7292) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | NCL | 935 (#5856) | — | 920 (#5979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 13/43 | 922 (#6244) | 1001 | 935 (#6133) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 17/27 | 930 (#5267) | 878 | 922 (#5328) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 13/34 | 919 (#5373) | 976 | 930 (#5277) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 12/18 | 932 (#5710) | 878 | 925 (#5760) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 22/26 | 932 (#5756) | 845 | 932 (#5753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 26/38 | 930 (#6144) | 904 | 927 (#6159) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 13/21 | 933 (#6257) | 891 | 930 (#6272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 16/22 | 930 (#6285) | 899 | 933 (#6257) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 24/49 | 943 (#6217) | 865 | 930 (#6286) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 37/68 | 943 (#6336) | 764 | 943 (#6336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 20/32 | 950 (#6299) | 815 | 943 (#6335) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 9/25 | 920 (#6535) | 1052 | 950 (#6358) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | NCL | 935 (#6473) | — | 920 (#6570) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 21/26 | 942 (#6458) | 846 | 935 (#6486) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 51/97 | 947 (#6444) | 758 | 942 (#6460) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | NCL | 940 (#6539) | — | 925 (#6632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 16/26 | 931 (#6627) | 979 | 940 (#6568) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 15/19 | 937 (#6676) | 834 | 931 (#6716) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 11/22 | 944 (#6655) | 759 | 937 (#6695) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 19/33 | 935 (#6729) | 960 | 944 (#6670) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 19/26 | 934 (#6782) | 862 | 935 (#6782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | —/17 | 934 (#3671) | — | 934 (#3679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 16/42 | 914 (#3925) | 968 | 921 (#3861) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 25/37 | 914 (#3955) | 766 | 914 (#3934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 11/29 | 907 (#4010) | 936 | 914 (#3956) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 25/69 | 910 (#4165) | 832 | 910 (#4129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 7/13 | 897 (#4318) | 977 | 905 (#4273) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 10/16 | 890 (#4395) | 907 | 897 (#4319) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 16/20 | 896 (#4359) | 856 | 890 (#4397) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 16/19 | 898 (#4511) | 871 | 896 (#4521) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 15/33 | 885 (#4612) | 979 | 898 (#4508) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 19/26 | 880 (#4831) | 849 | 885 (#4805) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 15/21 | 876 (#5043) | 841 | 880 (#4960) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 10/19 | 867 (#5208) | 953 | 876 (#5139) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 17/28 | 861 (#5270) | — | 861 (#5267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | NCL | 865 (#5267) | — | 850 (#5364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 10/46 | 846 (#5539) | 1050 | 865 (#5390) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 24/36 | 840 (#5682) | 853 | 846 (#5635) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 15/28 | 844 (#5823) | 926 | 841 (#5840) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 15/19 | 856 (#5740) | 811 | 844 (#5832) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 30/32 | 842 (#5955) | 794 | 853 (#5869) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | NCL | 857 (#5845) | — | 842 (#5955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 26/30 | 871 (#5833) | 718 | 857 (#5917) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | —/44 | 881 (#3065) | — | 881 (#3070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 16/20 | 877 (#3161) | 815 | 878 (#3142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 14/21 | 879 (#3170) | 846 | 877 (#3181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 19/28 | 879 (#3183) | 784 | 879 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 17/33 | 872 (#3260) | 877 | 879 (#3209) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 25/26 | 872 (#3262) | 758 | 872 (#3262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 39/89 | 872 (#3281) | 715 | 872 (#3264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 13/22 | 879 (#3320) | 881 | 872 (#3374) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 13/15 | 885 (#3310) | 744 | 879 (#3347) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:08 | 6/6 | 917 (#3162) | 787 | 896 (#3274) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 17/24 | 924 (#3150) | 759 | 917 (#3172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 9/14 | 920 (#3239) | 864 | 924 (#3208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 8/82 | 911 (#3322) | 932 | 920 (#3246) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 20/21 | 919 (#3455) | 762 | 911 (#3497) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 19/23 | 919 (#3494) | 667 | 919 (#3474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 41/67 | 912 (#3622) | 710 | 912 (#3584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 30/58 | 918 (#3722) | 828 | 912 (#3748) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 32/42 | 918 (#3758) | 774 | 918 (#3747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 18/32 | 919 (#3785) | 841 | 914 (#3808) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 34/86 | 919 (#3919) | 713 | 919 (#3875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 16/28 | 912 (#4031) | 857 | 916 (#3999) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 13/15 | 912 (#4056) | 768 | 912 (#4054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LE | 3/5 | 900 (#4125) | — | 900 (#4126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | NCL | 915 (#4043) | — | 900 (#4124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 8/28 | 906 (#4197) | 962 | 915 (#4146) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 13/31 | 894 (#4270) | 998 | 906 (#4204) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 21/32 | 904 (#4373) | 808 | 899 (#4399) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 9/27 | 894 (#1957) | 978 | 904 (#1908) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 17/24 | 896 (#1936) | 858 | 894 (#1961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 13/28 | 886 (#2021) | 960 | 896 (#1943) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 19/28 | 882 (#2084) | 834 | 886 (#2022) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 19/22 | 891 (#2040) | 792 | 882 (#2083) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 18/30 | 891 (#2159) | — | 891 (#2158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 28/35 | 898 (#2160) | 760 | 891 (#2193) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 25/70 | 898 (#2205) | 776 | 898 (#2186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 12/16 | 904 (#2224) | 773 | 898 (#2214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 4/5 | 897 (#2385) | 993 | 904 (#2352) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 6/43 | 892 (#2431) | 875 | 897 (#2401) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 8/22 | 866 (#2617) | 954 | 878 (#2553) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 1/16 | 843 (#2759) | 1130 | 866 (#2618) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 11/24 | 842 (#2796) | 911 | 852 (#2722) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | NCL | 840 (#3025) | — | 825 (#3100) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 14/21 | 840 (#3032) | 760 | 840 (#3026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | NCL | 836 (#3153) | — | 821 (#3229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 28/36 | 838 (#3181) | 808 | 836 (#3188) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | NCL | 833 (#3203) | — | 818 (#3281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 19/27 | 815 (#3317) | 801 | 833 (#3216) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | NCL | 830 (#3341) | — | 815 (#3404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 24/26 | 835 (#3347) | 737 | 830 (#3360) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 50/62 | 840 (#3378) | 725 | 835 (#3386) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 11/32 | 834 (#3423) | 855 | 840 (#3380) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 13/32 | 834 (#3437) | — | 834 (#3433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 18/29 | 828 (#3475) | 750 | 829 (#3461) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 12/44 | 825 (#3513) | 870 | 829 (#3494) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 10/24 | 849 (#3397) | 801 | 825 (#3518) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 20/74 | 852 (#3448) | 749 | 849 (#3401) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 8/26 | 840 (#3515) | 957 | 852 (#3448) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 23/38 | 836 (#3668) | 810 | 840 (#3634) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 11/20 | 839 (#3659) | 769 | 836 (#3668) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 12/13 | 843 (#3644) | 493 | 839 (#3667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 6/15 | 837 (#3689) | 919 | 843 (#3657) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 11/24 | 830 (#3866) | 860 | 837 (#3832) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | NCL | 822 (#3933) | — | 807 (#4028) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 13/28 | 822 (#1695) | — | 822 (#1635) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 14/24 | 824 (#1783) | 784 | 822 (#1792) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 13/48 | 812 (#1874) | 921 | 824 (#1803) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 15/40 | 812 (#1898) | — | 812 (#1899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 11/14 | 812 (#1916) | — | 812 (#1899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 24/61 | 815 (#1992) | 760 | 812 (#1952) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 10/27 | 810 (#2002) | 889 | 815 (#1992) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 32/72 | 809 (#2190) | 722 | 810 (#2145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 11/61 | 812 (#2194) | 756 | 809 (#2190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 12/17 | 807 (#2230) | 775 | 812 (#2194) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 49/70 | 815 (#2224) | 552 | 807 (#2230) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 20/53 | 823 (#2226) | 698 | 815 (#2231) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 6/16 | 793 (#2388) | 896 | 823 (#2226) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | NCL | 808 (#2309) | — | 793 (#2388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 20/24 | 816 (#2309) | 711 | 808 (#2347) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 14/30 | 812 (#2433) | 731 | 816 (#2412) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 33/45 | 812 (#2513) | 810 | 812 (#2509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 8/17 | 820 (#2531) | 726 | 812 (#2562) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 25/31 | 820 (#2601) | 666 | 820 (#2592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 5/18 | 818 (#2622) | 846 | 820 (#2609) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 33/44 | 818 (#2631) | 665 | 818 (#2630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 34/44 | 817 (#2656) | 690 | 818 (#2649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | NCL | 832 (#2909) | — | 817 (#2929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 19/27 | 850 (#2976) | 639 | 832 (#3002) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 26/76 | 850 (#3062) | 586 | 850 (#2985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 15/26 | 872 (#3224) | 658 | 850 (#3266) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 21/23 | 872 (#3284) | 683 | 872 (#3246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 5/19 | 876 (#3295) | 852 | 872 (#3305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 20/31 | 891 (#3433) | 797 | 876 (#3441) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 2/10 | 780 (#3662) | 1256 | 891 (#3459) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 16/32 | 773 (#3681) | 808 | 780 (#3662) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 30/51 | 773 (#3775) | 630 | 773 (#3742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 13/33 | 746 (#3820) | 791 | 773 (#3782) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 12/34 | 688 (#4197) | 816 | 746 (#4090) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 19/21 | 686 (#4239) | 584 | 688 (#4228) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 13/35 | 662 (#4312) | 696 | 686 (#4239) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 18/34 | 669 (#4363) | 683 | 662 (#4312) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 32/42 | — | 787 | 669 (#4444) | — | Hors fenêtre 365j |