Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 817 (#1645) |
| 2016 | 704 (#3284) |
| 2017 | 719 (#4400) |
| 2018 | 877 (#4067) |
| 2019 | 966 (#4955) |
| 2020 | 703 (#7941) |
| 2021 | 936 (#6075) |
| 2022 | 670 (#11363) |
| 2023 | 834 (#10716) |
| 2024 | 699 (#15468) |
| 2025 | 699 (#18136) |
| 2026 | 611 (#22609) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | 87/109 | — | 547 | 465 (#28289) | — | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | B EXT COURT | 27/85 | 465 (#28289) | 812 | 611 (#23174) | +146 | Compté |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/19 | 815 (#12080) | 822 | 834 (#11819) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/10 | 670 (#14566) | 921 | 815 (#12200) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D45 | 8/11 | 845 (#8974) | 891 | 809 (#9420) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 7/24 | 936 (#6326) | 598 | 936 (#6317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 4/11 | 858 (#7060) | 1067 | 936 (#6357) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 6/14 | 794 (#7992) | 1005 | 836 (#7469) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 8/14 | 740 (#8696) | 873 | 794 (#7992) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 9/14 | 673 (#9767) | 801 | 740 (#8696) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | NCL | 688 (#9525) | — | 673 (#9784) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | NCL | 703 (#9321) | — | 688 (#9562) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 7/22 | 703 (#9354) | 546 | 703 (#9338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 9/12 | 652 (#8859) | 750 | 703 (#8060) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D45 | 5/9 | 589 (#10126) | 752 | 652 (#8905) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 70/104 | 558 (#10796) | 653 | 589 (#10155) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Vert | 1/4 | — | 656 | 558 (#10835) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 25/94 | 963 (#5774) | 910 | 966 (#5746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 4/10 | 931 (#6061) | 1011 | 963 (#5868) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 24/89 | 927 (#6250) | 881 | 931 (#6204) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 2/11 | 900 (#6624) | 973 | 912 (#6537) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D45 | 5/6 | 892 (#6794) | 973 | 900 (#6742) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | NCL | 892 (#4319) | — | 877 (#4433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D45 | 6/9 | 899 (#4419) | 864 | 892 (#4466) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 2/31 | 888 (#4794) | 897 | 899 (#4708) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | D:01 | 2/26 | 909 (#4929) | 852 | 888 (#5051) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | D:01 | 4/27 | 909 (#4973) | 830 | 909 (#4962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir moyen | 5/8 | 909 (#4987) | 779 | 909 (#4980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMA | 3/7 | 881 (#5295) | 852 | 909 (#5117) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D45 | 3/8 | 840 (#5825) | 915 | 881 (#5534) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:02 | NCL | 840 (#5899) | — | 825 (#6023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:03 | 1/8 | 719 (#6966) | 931 | 840 (#5899) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:03 | 2/25 | 704 (#5270) | 936 | 792 (#4574) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 43/52 | 769 (#3119) | 661 | 704 (#3542) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 6/27 | — | 905 | 769 (#3119) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 7/11 | 807 (#2361) | 765 | 817 (#2302) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 4/12 | 754 (#2655) | 873 | 807 (#2430) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DMA | 2/5 | 725 (#2853) | 726 | 754 (#2743) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | LD | 4/11 | 725 (#2896) | — | 725 (#2894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | 4/14 | 641 (#3277) | 864 | 725 (#2963) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMA | 4/16 | 560 (#3764) | 765 | 641 (#3465) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 6/11 | — | 659 | 560 (#3768) | — | Hors fenêtre 365j |