Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 700 (#12982) |
| 2024 | 863 (#12177) |
| 2025 | 852 (#14512) |
| 2026 | 874 (#15127) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 24/33 | 819 (#16345) | 906 | 874 (#15143) | +55 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | 33/60 | 852 (#16461) | 868 | 840 (#16699) | -12 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 44/58 | 884 (#14099) | 826 | 852 (#14663) | -32 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | 33/38 | 860 (#14708) | 689 | 852 (#14869) | -8 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 10/14 | 895 (#14714) | 520 | 860 (#15241) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 11/14 | 895 (#14715) | 665 | 895 (#14716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | DNS | 895 (#14711) | — | 895 (#14715) | +0 | DNS |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 29/58 | 860 (#15270) | 895 | 895 (#14711) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 2 | 13/20 | 867 (#15300) | 400 | 860 (#15384) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 30/70 | 853 (#16023) | 923 | 867 (#15744) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 16/20 | 886 (#15544) | 639 | 853 (#16035) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 29/47 | 826 (#12970) | 926 | 863 (#12346) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H21 | DNS | 826 (#13005) | — | 826 (#13007) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 13/16 | 785 (#13753) | 988 | 826 (#13005) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 14/16 | 785 (#13757) | 690 | 785 (#13753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 15/18 | 786 (#13912) | 741 | 773 (#14154) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | 1/19 | 787 (#14187) | 724 | 786 (#14193) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | NCL | 802 (#14211) | — | 787 (#14479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:LD (Oml.1) | 6/11 | 791 (#14597) | 758 | 802 (#14403) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 26/73 | 737 (#15855) | 870 | 791 (#14865) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 35/48 | 700 (#16890) | 772 | 737 (#16159) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 32/39 | 679 (#13448) | 657 | 700 (#13006) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 45/52 | 684 (#13439) | 624 | 679 (#13520) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 27/40 | 685 (#13504) | 714 | 684 (#13516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | H:Ghent City Run | 14/32 | — | 806 | 685 (#13723) | — | Hors fenêtre 365j |