Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 928 (#1166) |
| 2016 | 948 (#1711) |
| 2017 | 933 (#2770) |
| 2018 | 958 (#3549) |
| 2019 | 955 (#5040) |
| 2020 | 938 (#5271) |
| 2021 | 929 (#6142) |
| 2022 | 942 (#7620) |
| 2023 | 944 (#9409) |
| 2024 | 865 (#12147) |
| 2025 | 915 (#13436) |
| 2026 | 873 (#15135) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 11/12 | 876 (#15091) | 686 | 873 (#15156) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 17/24 | 876 (#15110) | 744 | 876 (#15111) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 16/23 | 880 (#15035) | 563 | 876 (#15111) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 17/23 | 882 (#14990) | 696 | 880 (#15035) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 14/39 | 882 (#14891) | 877 | 882 (#14887) | +0 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 8/9 | 867 (#15288) | 813 | 882 (#14972) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 882 (#15002) | — | 867 (#15315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 5/10 | 877 (#15126) | 983 | 882 (#15007) | +5 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 11/17 | 872 (#15459) | 892 | 871 (#15476) | -1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 6/10 | 872 (#15601) | 881 | 875 (#15541) | +3 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 4/19 | 869 (#15896) | 1006 | 872 (#15835) | +3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 17/35 | 878 (#15925) | 855 | 873 (#16010) | -5 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 10/13 | 888 (#15855) | 644 | 883 (#15953) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 21/25 | 893 (#15859) | 805 | 888 (#15931) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 11/14 | 896 (#15838) | 796 | 893 (#15888) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 22/37 | 896 (#15900) | 945 | 896 (#15901) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 27/31 | 906 (#15870) | 668 | 901 (#15932) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 25/35 | 909 (#15861) | 806 | 906 (#15900) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 13/23 | 909 (#15919) | 806 | 909 (#15915) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 5/10 | 909 (#15925) | 859 | 909 (#15928) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 20/41 | 913 (#15901) | 814 | 913 (#15889) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 17/44 | 916 (#15919) | 841 | 913 (#15905) | -3 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 18/30 | 916 (#15930) | 888 | 916 (#15926) | +0 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 7/14 | 915 (#15949) | 936 | 916 (#15939) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 12/18 | 915 (#13432) | 745 | 915 (#13436) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 11/18 | 918 (#13398) | 813 | 915 (#13438) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | NCL | 919 (#13383) | — | 904 (#13601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 10/18 | 922 (#13368) | 824 | 919 (#13390) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 24/34 | 919 (#13428) | 768 | 919 (#13419) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 9/15 | 920 (#13448) | 881 | 919 (#13463) | -1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 12/28 | 919 (#13513) | 895 | 920 (#13478) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 10/30 | 918 (#13574) | 938 | 919 (#13538) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 15/31 | 916 (#13616) | 907 | 918 (#13578) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 31/32 | 918 (#13684) | 549 | 918 (#13681) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 14/20 | 915 (#13784) | 718 | 915 (#13785) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 23/26 | 915 (#13811) | 686 | 915 (#13808) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 8/15 | 918 (#13811) | 786 | 915 (#13844) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 11/12 | 918 (#13873) | 713 | 918 (#13873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 18/21 | 918 (#13892) | 624 | 918 (#13893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 8/11 | 915 (#14005) | 813 | 915 (#14001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 6/20 | 915 (#14063) | 840 | 915 (#14062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | 4/10 | 888 (#14471) | 851 | 915 (#14099) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 903 (#14260) | — | 888 (#14470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | NCL | 918 (#14196) | — | 903 (#14343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 6/19 | 918 (#14403) | 880 | 919 (#14380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 13/19 | 921 (#14358) | 561 | 918 (#14406) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 10/19 | 921 (#14355) | 817 | 921 (#14360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 14/46 | 900 (#14697) | 927 | 918 (#14432) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | NCL | 915 (#14480) | — | 900 (#14697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 5/18 | 908 (#14724) | 859 | 909 (#14704) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | NCL | 908 (#14727) | — | 893 (#14933) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 8/17 | 908 (#14734) | 810 | 908 (#14744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 13/17 | 911 (#14690) | 776 | 908 (#14734) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 12/17 | 911 (#14716) | 749 | 911 (#14691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 12/21 | 908 (#14798) | 914 | 908 (#14794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 10/20 | 906 (#14943) | 887 | 908 (#14854) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 7/10 | 906 (#15083) | 806 | 906 (#15083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 14/20 | 903 (#15159) | 933 | 906 (#15133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 19/25 | 903 (#15173) | 914 | 903 (#15167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 13/25 | 904 (#15208) | 863 | 903 (#15214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 7/64 | 900 (#15406) | 982 | 904 (#15339) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 7/23 | 894 (#15488) | 1005 | 900 (#15406) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 5/10 | 890 (#15587) | 958 | 894 (#15546) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 9/33 | 886 (#15642) | 947 | 890 (#15593) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 4/12 | 879 (#15827) | 948 | 884 (#15760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 13/34 | 876 (#15888) | 1028 | 879 (#15831) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 7/21 | 872 (#15987) | 931 | 876 (#15919) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 14/14 | 870 (#16094) | 864 | 872 (#16071) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 12/28 | 868 (#16127) | 912 | 870 (#16094) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 9/29 | 864 (#16195) | 924 | 868 (#16133) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 9/20 | 865 (#16233) | 901 | 864 (#16236) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 10/18 | 867 (#12113) | 798 | 865 (#12150) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 6/17 | 863 (#12165) | 906 | 867 (#12113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 7/17 | 863 (#12196) | 939 | 863 (#12179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 6/17 | 863 (#12201) | 921 | 863 (#12201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 7/12 | 865 (#12168) | 816 | 863 (#12203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 23/25 | 866 (#12162) | 832 | 865 (#12172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 14/25 | 854 (#12380) | 814 | 866 (#12171) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | NCL | 869 (#12146) | — | 854 (#12380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 26/44 | 874 (#12137) | 865 | 871 (#12166) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 10/19 | 873 (#12214) | 895 | 874 (#12202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 40/58 | 876 (#12182) | 877 | 873 (#12223) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 14/25 | 871 (#12257) | 954 | 876 (#12182) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | NCL | 871 (#12272) | — | 856 (#12499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 13/19 | 871 (#12257) | 681 | 871 (#12271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 14/19 | 874 (#12237) | 700 | 871 (#12257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 14/21 | 872 (#12376) | 850 | 874 (#12357) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 19/22 | 873 (#12406) | 739 | 872 (#12414) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 7/10 | 883 (#12307) | 804 | 878 (#12369) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 11/18 | 887 (#12250) | 772 | 883 (#12308) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 66/261 | 889 (#12255) | 741 | 884 (#12306) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 5/8 | 892 (#12228) | 707 | 889 (#12256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 6/10 | 892 (#12261) | 795 | 892 (#12263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 41/141 | 892 (#12312) | 573 | 892 (#12312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 10/25 | 890 (#12493) | 936 | 892 (#12471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 7/17 | 893 (#12508) | 729 | 890 (#12541) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 4/17 | 888 (#12560) | 937 | 893 (#12508) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 5/17 | 890 (#12536) | 832 | 888 (#12560) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 5/17 | 894 (#12505) | 922 | 890 (#12536) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 21/36 | 894 (#12543) | 832 | 893 (#12542) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 49/71 | 895 (#12536) | 763 | 894 (#12553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 9/18 | 903 (#12470) | 764 | 899 (#12541) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 10/18 | 903 (#12470) | 784 | 903 (#12473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 11/19 | 906 (#12467) | 736 | 903 (#12470) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 25/31 | 907 (#12512) | 808 | 906 (#12519) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 13/20 | 907 (#12517) | 842 | 907 (#12511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 11/18 | 911 (#12535) | 733 | 907 (#12578) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 17/24 | 914 (#12562) | 802 | 911 (#12591) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 16/18 | 916 (#12555) | 689 | 914 (#12583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 4/9 | 911 (#12817) | 814 | 911 (#12816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 27/41 | 910 (#12874) | 856 | 911 (#12855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 11/19 | 915 (#12878) | 895 | 915 (#12879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 22/37 | 918 (#13096) | 864 | 916 (#13101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 14/26 | 921 (#13120) | 816 | 918 (#13158) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 8/12 | 923 (#13127) | 848 | 919 (#13184) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 7/15 | 923 (#13180) | 831 | 923 (#13180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 20/30 | 926 (#13184) | 766 | 923 (#13180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 21/26 | 937 (#13085) | 642 | 926 (#13190) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 13/31 | 937 (#13165) | 927 | 937 (#13160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 16/25 | 939 (#13194) | 806 | 937 (#13213) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMD | 2/4 | 943 (#13282) | 809 | 939 (#13302) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 17/26 | 944 (#13270) | 844 | 943 (#13285) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 16/22 | 944 (#13315) | 767 | 944 (#13313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 10/16 | 945 (#9403) | 912 | 944 (#9423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 14/16 | 949 (#9367) | 726 | 945 (#9406) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 10/16 | 951 (#9345) | 914 | 949 (#9370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 8/16 | 952 (#9363) | 935 | 951 (#9347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 8/14 | 952 (#9365) | 878 | 952 (#9365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 6/29 | 952 (#9398) | 883 | 952 (#9391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 8/21 | 951 (#9402) | 943 | 952 (#9396) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 11/29 | 949 (#9433) | 956 | 951 (#9415) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 2/13 | 946 (#9482) | 961 | 949 (#9457) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 21/31 | 946 (#9487) | 811 | 946 (#9482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 10/21 | 948 (#9672) | 821 | 944 (#9691) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 8/22 | 945 (#9732) | 958 | 945 (#9730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 13/23 | 945 (#9727) | 933 | 945 (#9732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 3/12 | 943 (#9752) | 933 | 945 (#9727) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 56/258 | 943 (#9747) | 737 | 943 (#9757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 5/10 | 942 (#9761) | 937 | 943 (#9750) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 11/12 | 942 (#9959) | 620 | 941 (#9966) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 4/17 | 944 (#10021) | 1015 | 942 (#10045) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 1/17 | 941 (#10054) | 961 | 944 (#10021) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 4/17 | 941 (#10049) | 869 | 941 (#10054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 7/17 | 944 (#10079) | 719 | 941 (#10049) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 23/34 | 946 (#10077) | 762 | 944 (#10097) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 24/55 | 946 (#10077) | 862 | 946 (#10080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 5/18 | 944 (#10126) | 863 | 944 (#10130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 6/18 | 946 (#10108) | 906 | 944 (#10126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 6/18 | 944 (#10134) | 932 | 946 (#10108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | NCL | 953 (#10066) | — | 938 (#10187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 8/15 | 953 (#10069) | 866 | 953 (#10069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 14/42 | 958 (#10049) | 758 | 953 (#10091) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 13/19 | 958 (#10066) | 944 | 959 (#10049) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 12/19 | 957 (#10169) | 918 | 958 (#10161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 18/25 | 958 (#10163) | 818 | 957 (#10168) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | NCL | 956 (#10177) | — | 941 (#10307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 26/29 | 958 (#10201) | 794 | 956 (#10215) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 5/11 | 958 (#10202) | 726 | 958 (#10201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 16/24 | 958 (#10267) | 825 | 956 (#10283) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 9/20 | 943 (#10472) | 970 | 958 (#10328) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | NCL | 958 (#10378) | — | 943 (#10516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H75 | 5/7 | 957 (#10376) | 899 | 958 (#10377) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 19/38 | 956 (#10410) | 930 | 957 (#10392) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 3/8 | 958 (#10437) | 921 | 957 (#10443) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 5/17 | 959 (#10454) | 870 | 958 (#10468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 5/9 | 959 (#10450) | 762 | 959 (#10450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 6/23 | 957 (#10492) | 984 | 959 (#10450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 14/22 | 957 (#10514) | — | 957 (#10509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 7/9 | 947 (#10643) | 1189 | 957 (#10550) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 10/32 | 946 (#10660) | 922 | 947 (#10649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 15/29 | 946 (#10714) | 931 | 946 (#10718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 7/18 | 945 (#10731) | 959 | 946 (#10722) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 10/23 | 944 (#10750) | 896 | 945 (#10742) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | NCL | 942 (#7618) | — | 927 (#7755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 7/15 | 942 (#7621) | 948 | 942 (#7619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 7/15 | 938 (#7643) | 1003 | 942 (#7624) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 7/15 | 939 (#7632) | 958 | 938 (#7642) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 11/21 | 939 (#7639) | 965 | 939 (#7633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 13/19 | 938 (#7673) | 889 | 939 (#7672) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 8/20 | 939 (#7684) | 857 | 938 (#7673) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 20/25 | 939 (#7687) | 821 | 939 (#7681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 9/15 | 938 (#7704) | 915 | 939 (#7697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 11/14 | 939 (#7705) | 900 | 938 (#7712) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 30/40 | 939 (#7756) | 762 | 939 (#7748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 18/21 | 939 (#7754) | 687 | 939 (#7761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 13/21 | 939 (#7769) | 842 | 939 (#7773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | NCL | 939 (#7787) | — | 924 (#7916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 8/19 | 938 (#7801) | 904 | 939 (#7787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 12/31 | 940 (#7794) | 928 | 938 (#7803) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:02 | 2/8 | 937 (#7886) | 983 | 940 (#7855) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 13/16 | 945 (#7822) | 810 | 937 (#7885) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 13/18 | 943 (#7875) | 940 | 945 (#7852) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 63/324 | 947 (#7835) | 725 | 943 (#7879) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 18/24 | 950 (#7822) | 875 | 947 (#7839) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 5/17 | 949 (#7909) | 892 | 950 (#7906) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 12/20 | 947 (#7953) | 932 | 949 (#7926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 2/20 | 947 (#7965) | — | 947 (#7965) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 12/19 | 948 (#7961) | 906 | 947 (#7968) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 10/26 | 946 (#7992) | 977 | 948 (#7982) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 12/26 | 943 (#8019) | 967 | 946 (#7994) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 15/26 | 944 (#8027) | 836 | 943 (#8021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | NCL | 942 (#8057) | — | 927 (#8192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 10/33 | 940 (#8077) | 918 | 942 (#8058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 23/27 | 942 (#8080) | 667 | 940 (#8107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 19/27 | 940 (#8087) | 934 | 942 (#8080) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 17/27 | 939 (#8134) | 872 | 940 (#8087) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 12/14 | 943 (#8117) | 821 | 943 (#8119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMD | 5/6 | 936 (#8173) | 1086 | 943 (#8118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 5/25 | 931 (#8230) | 1033 | 936 (#8178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 932 (#8223) | — | 917 (#8371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 5/26 | 926 (#8316) | 1048 | 929 (#8290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 11/47 | 920 (#8367) | 945 | 923 (#8347) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 9/49 | 923 (#8347) | 932 | 926 (#8316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 20/24 | 922 (#8363) | 861 | 920 (#8377) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 21/30 | 925 (#8344) | 752 | 922 (#8375) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | NCL | 922 (#8380) | — | 907 (#8518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 7/15 | 907 (#8518) | 918 | 925 (#8344) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 14/18 | 925 (#8349) | 689 | 922 (#8381) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 8/12 | 925 (#8352) | 798 | 925 (#8349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 10/18 | 912 (#8510) | 879 | 925 (#8377) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 927 (#8362) | — | 912 (#8511) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 11/14 | 929 (#8368) | 798 | 927 (#8370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 11/27 | 925 (#8420) | 974 | 929 (#8379) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 5/12 | 928 (#8456) | 848 | 925 (#8479) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 10/19 | 925 (#8480) | 919 | 928 (#8456) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 10/16 | 924 (#8491) | 939 | 925 (#8480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 11/20 | 924 (#8561) | 945 | 924 (#8548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 14/27 | 924 (#8595) | 831 | 924 (#8591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 18/21 | 927 (#8567) | 815 | 924 (#8607) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 18/35 | 926 (#8575) | 852 | 927 (#8572) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 16/31 | 927 (#8610) | 920 | 926 (#8612) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 9/16 | 929 (#8597) | 880 | 927 (#8618) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 8/18 | 927 (#6158) | 881 | 929 (#6142) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 9/18 | 931 (#6129) | 792 | 927 (#6158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 7/18 | 927 (#6152) | 920 | 931 (#6129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 7/18 | 929 (#6143) | 894 | 927 (#6152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 9/26 | 926 (#6172) | 994 | 929 (#6143) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 10/23 | 920 (#6261) | 952 | 926 (#6197) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 12/23 | 907 (#6368) | 879 | 920 (#6261) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | NCL | 922 (#6249) | — | 907 (#6381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 13/17 | 920 (#6304) | 883 | 922 (#6276) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 20/25 | 924 (#6257) | 739 | 920 (#6305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 15/20 | 929 (#6210) | 749 | 924 (#6259) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 10/17 | 929 (#6229) | 852 | 929 (#6230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 10/27 | 934 (#6201) | 842 | 929 (#6250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 11/20 | 927 (#6259) | 945 | 934 (#6201) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 26/30 | 933 (#6258) | 726 | 927 (#6288) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 6/18 | 929 (#6342) | 1001 | 933 (#6298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 9/39 | 933 (#6322) | 866 | 929 (#6347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 2/16 | 909 (#6578) | 1124 | 927 (#6404) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 4/16 | 909 (#6578) | 768 | 909 (#6578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 5/11 | 904 (#6628) | 1018 | 909 (#6598) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 12/20 | 901 (#6663) | 956 | 904 (#6631) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 32/39 | 901 (#6684) | 663 | 901 (#6677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 26/32 | 911 (#6654) | 705 | 908 (#6678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 9/18 | 916 (#6659) | 807 | 911 (#6696) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 7/18 | 915 (#6693) | 930 | 916 (#6694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 8/18 | 909 (#6741) | 916 | 915 (#6693) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 11/18 | 914 (#6706) | 869 | 909 (#6741) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 12/34 | 915 (#6716) | 904 | 914 (#6709) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 18/34 | 915 (#6735) | 832 | 915 (#6735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 35/47 | 915 (#6746) | 838 | 915 (#6742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 10/19 | 908 (#6802) | 911 | 909 (#6809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 7/19 | 898 (#6866) | 958 | 908 (#6802) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 11/19 | 904 (#6831) | 753 | 898 (#6866) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 5/13 | 910 (#6801) | 842 | 904 (#6848) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 7/18 | 896 (#6914) | 981 | 910 (#6805) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 13/19 | 903 (#6854) | 782 | 896 (#6915) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | NCL | 903 (#6877) | — | 888 (#7015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 14/17 | 888 (#7014) | 722 | 903 (#6876) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 12/23 | 905 (#6894) | 885 | 903 (#6910) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 18/29 | 913 (#6825) | 835 | 905 (#6894) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 12/19 | 923 (#6758) | 788 | 913 (#6833) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 923 (#6771) | — | 923 (#6769) | +0 | déclassé |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | NCL | 951 (#5329) | — | 936 (#5402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 9/25 | 949 (#5344) | 937 | 951 (#5327) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 10/26 | 950 (#5347) | 922 | 949 (#5356) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 20/23 | 950 (#5388) | 712 | 950 (#5385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 6/13 | 950 (#5394) | 839 | 950 (#5391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 9/19 | 950 (#5394) | 792 | 950 (#5391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 8/21 | 948 (#5428) | 944 | 951 (#5412) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 8/15 | 948 (#5447) | 826 | 948 (#5447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 5/32 | 942 (#5526) | 1018 | 948 (#5483) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 12/20 | 948 (#5484) | 885 | 942 (#5530) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | 3/8 | 954 (#5490) | 938 | 954 (#5489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 36/42 | 954 (#5502) | 760 | 952 (#5522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 39/60 | 954 (#5524) | 826 | 954 (#5517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 20/23 | 955 (#5521) | 736 | 954 (#5528) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 6/26 | 960 (#5678) | 905 | 959 (#5691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 5/8 | 960 (#5770) | 886 | 960 (#5754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 8/18 | 960 (#5762) | 874 | 958 (#5787) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 57/75 | 960 (#5773) | 575 | 960 (#5768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 7/29 | 959 (#5876) | 947 | 960 (#5855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 4/20 | 956 (#5893) | 979 | 959 (#5874) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 5/23 | 955 (#5958) | 1035 | 956 (#5948) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 11/24 | 955 (#5977) | 898 | 955 (#5975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 9/19 | 958 (#5019) | 895 | 955 (#5040) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 12/19 | 960 (#4999) | 911 | 958 (#5024) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 10/19 | 960 (#5005) | 896 | 960 (#5004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 7/19 | 961 (#5003) | 907 | 960 (#5008) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 8/19 | 959 (#5021) | 957 | 961 (#5005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 958 (#5047) | — | 958 (#5046) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 4/13 | 957 (#5074) | 998 | 958 (#5064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 7/31 | 956 (#5080) | 943 | 957 (#5073) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 6/18 | 955 (#5116) | 935 | 954 (#5125) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/14 | 955 (#5179) | 894 | 955 (#5154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 10/17 | 957 (#5219) | 829 | 955 (#5235) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 4/17 | 957 (#5213) | 966 | 957 (#5219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 5/17 | 954 (#5279) | 976 | 957 (#5213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | NCL | 957 (#5299) | — | 942 (#5404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 4/13 | 960 (#5280) | 1003 | 957 (#5305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:04 | NCL | 959 (#5326) | — | 944 (#5426) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 45/156 | 959 (#5347) | 663 | 959 (#5347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 67/354 | 963 (#5355) | 826 | 959 (#5360) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 7/16 | 962 (#5370) | 911 | 963 (#5367) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 3/16 | 964 (#5397) | 873 | 964 (#5400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 14/17 | 966 (#5392) | 741 | 964 (#5404) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 10/16 | 967 (#5413) | 851 | 966 (#5422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 6/15 | 966 (#5444) | 1017 | 967 (#5441) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 7/20 | 966 (#5447) | 937 | 966 (#5444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 11/22 | 967 (#5437) | 924 | 966 (#5451) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 5/23 | 966 (#5443) | 1015 | 967 (#5437) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 6/22 | 964 (#5491) | 997 | 966 (#5443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 11/19 | 964 (#5493) | 899 | 964 (#5492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 26/53 | 963 (#5518) | 934 | 964 (#5509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 24/38 | 965 (#5530) | 880 | 963 (#5542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 10/11 | 968 (#5624) | 921 | 965 (#5643) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 18/252 | 956 (#5699) | 1305 | 968 (#5628) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 2/14 | 953 (#5727) | 989 | 956 (#5713) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 8/25 | 954 (#5760) | 915 | 953 (#5771) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 17/24 | 954 (#5753) | 705 | 954 (#5760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 13/26 | 954 (#5782) | 916 | 954 (#5753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | 7/10 | 954 (#5834) | 457 | 954 (#5825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:4km | 7/13 | 954 (#5901) | 892 | 954 (#5843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 7/14 | 952 (#5935) | 868 | 954 (#5920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 18/33 | 953 (#6012) | 860 | 952 (#6012) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 8/14 | 955 (#6034) | 796 | 953 (#6043) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 6/18 | 954 (#6045) | 895 | 955 (#6044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 5/13 | 958 (#6094) | 955 | 954 (#6111) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 10/20 | 958 (#6094) | 778 | 958 (#6094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 11/26 | 959 (#6122) | 866 | 959 (#6115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 10/21 | 959 (#6124) | 764 | 959 (#6122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 4/31 | 963 (#6099) | 969 | 959 (#6123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 5/8 | 962 (#6123) | 945 | 963 (#6111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 2/13 | 960 (#6194) | 994 | 962 (#6178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 12/19 | 961 (#6230) | 679 | 960 (#6241) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 11/54 | 960 (#6234) | 929 | 961 (#6230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 6/15 | 962 (#6231) | 872 | 960 (#6233) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 8/18 | 959 (#6301) | 932 | 960 (#6294) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 5/9 | 959 (#6353) | — | 959 (#6346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 8/25 | 960 (#6368) | 822 | 959 (#6353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 9/18 | 960 (#6367) | 830 | 960 (#6368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | NCL | 958 (#6465) | — | 943 (#6550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 13/38 | 958 (#6501) | 837 | 958 (#6465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 6/14 | 959 (#6503) | 901 | 958 (#6502) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 18/28 | 962 (#6537) | 787 | 959 (#6553) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 9/25 | 959 (#6596) | 1001 | 962 (#6578) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 10/23 | 958 (#6659) | 823 | 958 (#6659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 7/17 | 957 (#3550) | 978 | 958 (#3553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 7/16 | 955 (#3571) | 986 | 957 (#3559) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 9/17 | 955 (#3569) | 902 | 955 (#3576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 6/18 | 953 (#3585) | 944 | 955 (#3572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 9/24 | 955 (#3575) | 897 | 953 (#3585) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:01 | 3/4 | 955 (#3580) | 761 | 955 (#3577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 7/14 | 954 (#3656) | 896 | 955 (#3656) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 5/14 | 958 (#3644) | 973 | 954 (#3665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 7/27 | 959 (#3687) | 944 | 958 (#3665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 11/33 | 960 (#3709) | 909 | 959 (#3691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 9/29 | 960 (#3707) | 835 | 960 (#3709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 7/31 | 959 (#3754) | 992 | 960 (#3734) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 10/33 | 959 (#3777) | 861 | 959 (#3763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 13/29 | 959 (#3892) | 889 | 959 (#3861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 3/15 | 946 (#3960) | 1030 | 959 (#3892) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | NCL | 961 (#3925) | — | 946 (#4000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 2/12 | 956 (#3944) | 1119 | 961 (#3927) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 3/15 | 955 (#3959) | 945 | 956 (#3943) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 8/17 | 955 (#3956) | 856 | 955 (#3959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 5/12 | 951 (#4013) | 1015 | 952 (#4007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 11/16 | 951 (#4033) | 792 | 951 (#4012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 6/21 | 951 (#4031) | 971 | 951 (#4031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 3/22 | 951 (#4115) | 941 | 951 (#4086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 21/216 | 949 (#4145) | 946 | 949 (#4153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 5/18 | 946 (#4165) | 995 | 949 (#4147) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 8/17 | 946 (#4163) | 922 | 946 (#4166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 6/18 | 947 (#4205) | 970 | 946 (#4184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 11/21 | 943 (#4241) | 943 | 944 (#4230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 22/33 | 944 (#4237) | 885 | 943 (#4240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 34/43 | 943 (#4265) | 899 | 944 (#4255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 2/13 | 938 (#4416) | 1016 | 943 (#4391) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 16/20 | 941 (#4414) | 822 | 938 (#4417) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 10/36 | 938 (#4478) | 945 | 941 (#4416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 16/31 | 938 (#4484) | 824 | 938 (#4480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 16/29 | 938 (#4584) | 783 | 938 (#4581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 22/41 | 939 (#4609) | 864 | 937 (#4619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 939 (#4662) | — | 924 (#4686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 9/27 | 940 (#4646) | 880 | 938 (#4672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 8/27 | 938 (#4641) | 905 | 940 (#4646) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 10/27 | 939 (#4737) | 875 | 938 (#4642) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 17/23 | 939 (#4736) | 756 | 939 (#4737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 13/19 | 938 (#4788) | 909 | 939 (#4769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | NCL | 938 (#4793) | — | 923 (#4852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 4/11 | 935 (#4818) | 933 | 938 (#4813) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 3/16 | 933 (#4824) | 1017 | 935 (#4817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 6/25 | 930 (#4854) | 932 | 933 (#4835) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 38/44 | 933 (#4850) | 701 | 930 (#4855) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 2/45 | 927 (#4987) | 1138 | 933 (#4896) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 25/46 | 927 (#5005) | 839 | 927 (#4984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 18/42 | 925 (#5102) | 909 | 927 (#5090) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 7/16 | 929 (#5092) | 766 | 929 (#5091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 7/27 | 929 (#5125) | 935 | 929 (#5109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 15/24 | 933 (#5126) | 837 | 929 (#5127) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 9/16 | 934 (#5205) | 778 | 933 (#5144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 5/13 | 933 (#5225) | 905 | 934 (#5219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 10/25 | 931 (#5258) | 935 | 933 (#5251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 19/44 | 930 (#5270) | 893 | 931 (#5260) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 11/15 | 929 (#5306) | — | 929 (#5300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMD | 2/3 | 928 (#5322) | 901 | 929 (#5320) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 14/23 | 929 (#5323) | 811 | 928 (#5321) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 9/28 | 932 (#5383) | 928 | 929 (#5398) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 8/34 | 930 (#5393) | 982 | 932 (#5381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 5/21 | 934 (#5432) | 843 | 930 (#5423) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 8/29 | 933 (#5457) | 927 | 934 (#5451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 17/26 | 936 (#2759) | 846 | 933 (#2778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 26/32 | 938 (#2757) | 731 | 937 (#2768) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 20/30 | 940 (#2774) | 841 | 938 (#2757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | NCL | 940 (#2772) | — | 925 (#2838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 26/40 | 925 (#2838) | 456 | 940 (#2775) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | NCL | 939 (#2816) | — | 924 (#2879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 11/12 | 942 (#2824) | 671 | 939 (#2837) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 3/19 | 940 (#2849) | 1112 | 942 (#2831) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 3/17 | 938 (#2883) | 947 | 940 (#2873) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 8/31 | 952 (#2833) | 900 | 938 (#2886) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 7/18 | 952 (#2833) | 952 | 952 (#2831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 14/22 | 952 (#2916) | 814 | 952 (#2915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | NCL | 950 (#2954) | — | 935 (#3025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 19/210 | 946 (#3010) | 1087 | 952 (#2982) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 3/7 | 943 (#3035) | 960 | 946 (#3011) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 10/24 | 942 (#3064) | 897 | 943 (#3047) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 18/25 | 941 (#3071) | 876 | 942 (#3065) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 74/297 | 941 (#3108) | 639 | 941 (#3071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 19/25 | 942 (#3104) | 809 | 941 (#3106) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 942 (#3122) | — | 927 (#3177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 11/16 | 942 (#3144) | 900 | 942 (#3139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 6/35 | 939 (#3199) | 982 | 942 (#3154) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | NCL | 940 (#3193) | — | 925 (#3256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 11/33 | 937 (#3227) | 929 | 940 (#3207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 22/27 | 936 (#3227) | 695 | 936 (#3227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 8/23 | 933 (#3264) | 983 | 937 (#3251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 9/24 | 933 (#3265) | 903 | 933 (#3267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 15/24 | 933 (#3263) | 842 | 933 (#3266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 15/23 | 937 (#3286) | 818 | 933 (#3263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 17/64 | 936 (#3316) | 918 | 937 (#3287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | NCL | 941 (#3304) | — | 926 (#3363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 941 (#3319) | — | 941 (#3304) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 16/19 | 941 (#3335) | 758 | 941 (#3331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 10/20 | 942 (#3331) | 777 | 941 (#3329) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 6/26 | 941 (#3334) | 944 | 942 (#3331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 12/17 | 943 (#3340) | 829 | 941 (#3346) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 8/23 | 943 (#3350) | 837 | 943 (#3349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 35/44 | 945 (#3340) | 678 | 943 (#3352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 22/45 | 944 (#3335) | 898 | 945 (#3340) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 24/45 | 946 (#3356) | 904 | 944 (#3336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 19/39 | 946 (#3381) | 883 | 946 (#3378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 9/17 | 945 (#3426) | 901 | 946 (#3424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 10/19 | 944 (#3476) | 900 | 945 (#3435) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 19/45 | 945 (#3493) | 753 | 943 (#3503) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 945 (#3547) | — | 945 (#3534) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 12/17 | 945 (#3582) | 854 | 945 (#3584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 23/40 | 947 (#3596) | 859 | 945 (#3596) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 12/20 | 949 (#3592) | 833 | 947 (#3596) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 13/38 | 948 (#3636) | 920 | 949 (#3620) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 6/25 | 944 (#3682) | 942 | 946 (#3673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 19/27 | 946 (#3705) | 807 | 944 (#3715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 8/26 | 948 (#3803) | 829 | 946 (#3767) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:02 | 7/9 | 948 (#3806) | 683 | 948 (#3808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 2/12 | 943 (#3833) | 1066 | 948 (#3809) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:02 | NCL | 941 (#3856) | — | 926 (#3911) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 5/29 | 938 (#3918) | 978 | 941 (#3897) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 16/32 | 942 (#3924) | 882 | 938 (#3942) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 9/23 | 941 (#3933) | 956 | 940 (#3934) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 23/26 | 941 (#3938) | 710 | 941 (#3935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 18/34 | 945 (#4024) | 880 | 943 (#4022) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 23/31 | 945 (#4031) | 804 | 945 (#4027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 4/21 | 948 (#4027) | 919 | 947 (#4023) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 8/10 | 947 (#4023) | 721 | 945 (#4031) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 8/16 | 950 (#4071) | 666 | 948 (#4076) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 18/39 | 951 (#4172) | 894 | 950 (#4173) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 6/17 | 949 (#4201) | 1015 | 951 (#4192) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 7/21 | 948 (#4224) | 984 | 949 (#4223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 12/20 | 948 (#1707) | 868 | 948 (#1711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 9/21 | 948 (#1704) | 973 | 948 (#1712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 7/21 | 949 (#1725) | 950 | 948 (#1708) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 11/22 | 950 (#1782) | 912 | 949 (#1725) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 11/19 | 950 (#1783) | 833 | 948 (#1789) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 17/27 | 949 (#1899) | 899 | 950 (#1898) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 6/26 | 947 (#1911) | 979 | 949 (#1900) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 3/23 | 945 (#1950) | 1019 | 947 (#1945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 3/29 | 945 (#1997) | 840 | 945 (#1975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 1/13 | 932 (#2047) | 1408 | 945 (#1998) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 2/13 | 931 (#2053) | 966 | 932 (#2047) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 51/70 | 930 (#2233) | 664 | 930 (#2165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 8/20 | 929 (#2243) | 873 | 930 (#2232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 9/21 | 932 (#2253) | 757 | 929 (#2262) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 5/20 | 929 (#2309) | 966 | 932 (#2284) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 11/20 | 927 (#2330) | 920 | 929 (#2320) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 11/15 | 929 (#2324) | 743 | 927 (#2337) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 26/234 | 929 (#2323) | 693 | 929 (#2329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 72/299 | 931 (#2334) | 682 | 929 (#2332) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 9/36 | 931 (#2337) | 797 | 931 (#2335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 14/24 | 930 (#2367) | 872 | 931 (#2339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 5/9 | 932 (#2379) | 836 | 930 (#2385) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 5/11 | 933 (#2398) | 878 | 932 (#2389) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 12/19 | 935 (#2392) | 872 | 933 (#2399) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 11/22 | 931 (#2496) | 978 | 935 (#2478) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 8/19 | 934 (#2495) | 725 | 932 (#2496) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 9/13 | 935 (#2491) | 898 | 934 (#2495) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 13/26 | 935 (#2505) | 824 | 935 (#2491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 6/19 | 935 (#2508) | 856 | 935 (#2514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 8/19 | 935 (#2510) | 806 | 935 (#2510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 5/18 | 934 (#2548) | 908 | 935 (#2513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 5/39 | 930 (#2591) | 1006 | 934 (#2562) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 21/56 | 931 (#2581) | 875 | 930 (#2591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 4/39 | 926 (#2607) | 1024 | 931 (#2579) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 7/16 | 927 (#2680) | 909 | 926 (#2679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 9/25 | 929 (#2705) | 895 | 928 (#2711) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 10/21 | 929 (#2712) | 843 | 929 (#2705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 4/17 | 925 (#2741) | 979 | 929 (#2720) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 11/33 | 924 (#2760) | 877 | 925 (#2755) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 30/150 | 924 (#2762) | 802 | 924 (#2760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 14/22 | 926 (#2769) | 803 | 924 (#2781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 28/48 | 929 (#2755) | 800 | 926 (#2781) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 19/48 | 928 (#2766) | 877 | 929 (#2769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 13/48 | 927 (#2879) | 972 | 928 (#2766) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 10/37 | 925 (#2911) | 949 | 927 (#2886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 11/29 | 923 (#2942) | 802 | 922 (#2936) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | NCL | 923 (#2961) | — | 908 (#3021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 13/22 | 926 (#2962) | 837 | 924 (#2966) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 22/37 | 926 (#2983) | 791 | 926 (#2972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 5/21 | 925 (#2999) | 952 | 926 (#2981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 13/27 | 924 (#3012) | 877 | 925 (#3006) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 18/47 | 922 (#3032) | 852 | 923 (#3019) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 16/20 | 923 (#3047) | 783 | 922 (#3042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 8/30 | 924 (#3054) | 877 | 923 (#3054) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 11/18 | 924 (#3061) | 798 | 924 (#3063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 4/46 | 919 (#3148) | 1019 | 924 (#3063) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 13/28 | 918 (#3151) | 883 | 919 (#3147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 6/30 | 916 (#3165) | 962 | 918 (#3152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 14/63 | 919 (#3275) | 844 | 916 (#3239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 6/29 | 914 (#3322) | 975 | 919 (#3283) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 4/23 | 915 (#3324) | 941 | 914 (#3322) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 6/16 | 912 (#3364) | 969 | 915 (#3349) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 3/24 | 915 (#3487) | 956 | 912 (#3505) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 11/29 | 924 (#3491) | 896 | 915 (#3508) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 5/16 | 928 (#3500) | 958 | 924 (#3508) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 10/22 | 927 (#1159) | 948 | 928 (#1166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 13/23 | 925 (#1174) | 909 | 927 (#1159) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 7/24 | 924 (#1186) | 964 | 925 (#1174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 12/25 | 923 (#1295) | 950 | 924 (#1220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 14/33 | 921 (#1405) | 881 | 923 (#1403) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 15/29 | 925 (#1450) | 830 | 921 (#1458) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | —/22 | 925 (#1463) | — | 925 (#1449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 6/46 | 921 (#1568) | 945 | 925 (#1507) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 12/24 | 924 (#1559) | 829 | 921 (#1568) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 23/43 | 927 (#1606) | 714 | 924 (#1581) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 38/167 | 927 (#1610) | 699 | 927 (#1606) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 4/18 | 926 (#1757) | 956 | 927 (#1706) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 9/26 | 926 (#1776) | 749 | 926 (#1757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 18/29 | 929 (#1798) | 694 | 926 (#1790) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 3/18 | 929 (#1805) | 944 | 929 (#1798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 7/35 | 929 (#1850) | 794 | 929 (#1805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 7/13 | 930 (#1858) | 904 | 929 (#1862) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 64/335 | 930 (#1888) | 740 | 930 (#1862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 13/21 | 934 (#1890) | 767 | 930 (#1897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 14/31 | 935 (#1893) | 911 | 934 (#1897) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 3/25 | 931 (#1960) | 929 | 935 (#1941) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 11/27 | 936 (#2038) | 805 | 931 (#2040) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 8/22 | 915 (#2095) | 940 | 936 (#2038) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | NCL | 930 (#2065) | — | 915 (#2095) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 8/25 | 934 (#2067) | 867 | 930 (#2080) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 10/26 | 937 (#2066) | 876 | 934 (#2079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 14/27 | 937 (#2142) | 815 | 937 (#2090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 11/45 | 928 (#2175) | 848 | 937 (#2142) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | NCL | 943 (#2147) | — | 928 (#2175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 23/46 | 943 (#2174) | 829 | 943 (#2169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 11/24 | 943 (#2189) | 942 | 943 (#2174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 5/17 | 943 (#2208) | 944 | 943 (#2210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 17/38 | 943 (#2228) | 843 | 943 (#2220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 13/23 | 951 (#2299) | 697 | 943 (#2303) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 9/27 | 951 (#2311) | 761 | 951 (#2309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 7/21 | 955 (#2309) | 900 | 951 (#2311) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 27/43 | 950 (#2340) | 681 | 955 (#2326) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | NCL | 965 (#2315) | — | 950 (#2341) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 15/37 | 965 (#2336) | 845 | 965 (#2336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 16/36 | 977 (#2488) | 840 | 965 (#2358) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 5/24 | 963 (#2613) | 979 | 977 (#2585) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | NCL | 977 (#2585) | — | 962 (#2610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 5/28 | 970 (#2637) | 904 | 963 (#2641) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 10/24 | 971 (#2663) | 840 | 970 (#2662) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | NCL | 986 (#2539) | — | 971 (#2674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 15/48 | 986 (#2607) | 839 | 986 (#2577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 7/25 | 992 (#2706) | 948 | 986 (#2617) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 8/51 | 992 (#2715) | 796 | 992 (#2706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 17/34 | 1011 (#83) | 803 | 992 (#2940) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 7/36 | 1036 (#66) | 883 | 1011 (#83) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:05 | 2/11 | 1032 (#62) | 899 | 1036 (#59) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 13/28 | 1070 (#31) | 833 | 1032 (#62) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 10/23 | 1070 (#24) | 832 | 1070 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 8/18 | 1070 (#23) | 830 | 1070 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 3/29 | 1052 (#29) | 951 | 1070 (#20) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 5/20 | 1055 (#28) | 879 | 1052 (#29) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 6/28 | 1019 (#36) | 1066 | 1055 (#27) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 2/19 | 934 (#4293) | 1166 | 1019 (#21) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 5/27 | — | 1099 | 934 (#4293) | — | Hors fenêtre 365j |