Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 907 (#9803) |
| 2024 | 1258 (#1017) |
| 2025 | 1346 (#949) |
| 2026 | 1144 (#2172) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 2/19 | 1352 (#797) | 1345 | 1373 (#729) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-18 | DNS | 1337 (#841) | — | 1337 (#846) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-18 | DNS | 1337 (#833) | — | 1337 (#841) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-18 | NCL | 1352 (#768) | — | 1337 (#833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Facile | 2/17 | 1362 (#753) | 1098 | 1352 (#776) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HJUN | 2/2 | 1351 (#692) | 1261 | 1341 (#729) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 2/41 | 1326 (#782) | 1349 | 1351 (#693) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 6/28 | 1292 (#906) | 1285 | 1297 (#890) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 8/27 | 1292 (#903) | 933 | 1292 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 2/47 | 1278 (#954) | 1409 | 1292 (#903) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 14/44 | 1258 (#1022) | 1177 | 1278 (#951) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 1/18 | 1246 (#1027) | 1342 | 1258 (#991) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 5/45 | 1222 (#1123) | 1183 | 1246 (#1020) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 11/27 | 1241 (#998) | 944 | 1222 (#1084) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-16 | 5/5 | 1222 (#1082) | 1149 | 1241 (#998) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | 1/6 | 1111 (#1694) | 1810 | 1222 (#1080) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-16 | 3/3 | 1127 (#1588) | 891 | 1111 (#1697) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 6/41 | 1102 (#1619) | 1254 | 1127 (#1463) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 30/44 | 1100 (#1618) | 1022 | 1102 (#1608) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 11/30 | 1109 (#1575) | 1065 | 1100 (#1624) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-16 | 4/4 | 1109 (#1536) | 983 | 1109 (#1539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 24/40 | 1086 (#1673) | 1012 | 1109 (#1529) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 2/12 | 958 (#12952) | 1241 | 1086 (#1669) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 5/11 | 907 (#13565) | 921 | 958 (#13013) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Rouge court | NCL | 922 (#9746) | — | 907 (#9887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 4/14 | 794 (#11577) | 1147 | 922 (#9963) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-16 | 5/6 | 880 (#10403) | 728 | 794 (#11587) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 2/23 | — | 1035 | 880 (#10405) | — | Hors fenêtre 365j |