Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 328 (#22029) |
| 2024 | 328 (#25782) |
| 2025 | 695 (#18254) |
| 2026 | 801 (#16791) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Rouge | 8/11 | 797 (#16924) | 682 | 798 (#16878) | +1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D55 | NCL | 797 (#16966) | — | 782 (#17363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D55 | 10/13 | 797 (#16968) | 598 | 797 (#16968) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D55 | 7/13 | 796 (#16983) | 609 | 797 (#16980) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | NCL | 811 (#16869) | — | 796 (#17234) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D55 | 5/7 | 813 (#16826) | 797 | 811 (#16870) | -2 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 22/105 | 753 (#18359) | 1145 | 813 (#16827) | +60 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 13/16 | 727 (#19058) | 810 | 753 (#18359) | +26 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 7/19 | 729 (#19305) | 713 | 727 (#19360) | -2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D55 | 11/11 | 725 (#19591) | 606 | 729 (#19479) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D55 | 6/7 | 709 (#20011) | 662 | 725 (#19591) | +16 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | 6/13 | 690 (#20663) | 727 | 709 (#20122) | +19 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Rouge | NCL | 705 (#20375) | — | 690 (#20825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Rouge | 5/13 | 695 (#20774) | 759 | 705 (#20462) | +10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 18/33 | 695 (#18253) | — | 695 (#18254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 13/26 | 695 (#18252) | — | 695 (#18254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 13/18 | 685 (#18772) | 575 | 695 (#18495) | +10 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D55 | 4/5 | 662 (#19501) | 781 | 685 (#18873) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 6/14 | 653 (#19760) | 528 | 662 (#19508) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D55 | —/9 | 653 (#19816) | — | 653 (#19817) | +0 | déclassé |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 16/31 | 569 (#22510) | 799 | 653 (#19817) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 4/15 | 472 (#25720) | 772 | 569 (#22563) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D55 | NCL | 487 (#25294) | — | 472 (#25788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D55 | 9/13 | 471 (#25830) | 462 | 487 (#25300) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D55 | 9/13 | 447 (#26615) | 494 | 471 (#25830) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 19/24 | 466 (#26123) | 446 | 447 (#26685) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 24/34 | — | 548 | 466 (#26175) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | NCL | — | — | 313 (#30187) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | NCL | 298 (#26332) | — | 283 (#26528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | NCL | 313 (#26102) | — | 298 (#26349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/36 | 313 (#26117) | — | 313 (#26117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | NCL | 328 (#25918) | — | 313 (#26172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 34/41 | — | 386 | 328 (#22037) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Bleu | 1/4 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |